Винотека Classico отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 5 из 5 (16 отзывов ), просмотров: 673

Красиво, вкусно, большой выбор напитков

Аня Цапина пятница, 22 июня Почитала отзывы о Винотеке и решили с подружками посетить это место. И теперь хочется просто присоединиться к мнению всех, кто здесь писал об этом заведении. Действительно – выбор вин поражает, сомелье потрясающе рассказывают и советуют так, что хочется купить и попробовать все, сыры мясо десерты – все нереально вкусно! Советуем это место всем. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший выбор пива

Валерий Фомин среда, 20 июня Хожу сюда с самого открытия заведения, отличное вино по отличным ценам (можно выбрать даже эксклюзивное). В меню постоянно что-то добавляют новенькое под ассортимент вина. А сейчас еще и можно поболеть за любимые футбольные команды с бокалом наивкуснейшего холодного импортного пива. 0 согласны, 0 не согласны

Прекрасное место, где можно провести праздник

Маша Ножова понедельник, 18 июня Хочу выразить благодарность персоналу Винотеки. Недавно отмечали у вас мой день рождение. Все гости и я остались очень довольны, понравилось все - и ассортимент вин и, конечно же, закуски. Сервировка и подача просто великолепны, наш маленький праздник получился замечательным! 0 согласны, 0 не согласны

Много новинок

Олег Семенов среда, 13 июня Все-таки замечательно, что теперь можно себя побаловать разнообразием напитков. В Винотеке Classicо выбираю каждый раз что-нибудь новенькое, чего раньше не пробовал. Девочки- сомелье советуют, помогают в выборе - настоящие профи. Приятно, что постоянных покупателей уже знают в лицо и по имени. И помнят даже ваши предпочтения, но не забывают и новинки предложить 0 согласны, 0 не согласны

Очень интересные дегустации

Артем Холоденко пятница, 8 июня Коллеги позвали меня в винотеку в позапрошлый четверг на дегустацию виски. Первый раз посетил это место и все оказалось на уровне: интерьер, огромный выбор напитков, обслуживание вне всяких похвал. Но больше всего, конечно, понравилась сама дегустация. Образцы виски, что нам предложили попробовать в этот вечер, были разные, но абсолютно все восхитительны. Лично для себя открыл Armorik. 0 согласны, 0 не согласны

Всегда можно подобрать вино по вкусу и настроению

Настя пятница, 1 июня Добрый день. Всем любитель хорошего вина хочу порекомендовать новинку в Винотеке – белое вино Селестиал Лотос, Шардоне! Легкое, изящное - с отличным соотношением цена-качество. Буквально вчера продегустировали это чудо в самой Винотеке. Ну и, конечно же, взяли по бутылочке домой! 0 согласны, 0 не согласны

Широчайший выбор вин

Андрей Васильев вторник, 29 мая Место для тех, кто разбирается в качественной алкогольной продукции и не любит шумные заведения. Выбор вин особенно внушительный! Все настоящее, без подделок. И представлены вина из любого региона. Причем насладиться напитками можно как в Винотеке, так и взять с собой, и цена на бутылку не изменится. И еще, не могу не написать про сыры и мясные закуски –...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Романтическое место для любителей вино и сыра

Катя С понедельник, 28 мая В эти выходные с мужем отметили нашу годовщину свадьбы в этом прекрасном месте, и остались довольны! Посоветовали нам его коллеги. Хотелось в тихой, уютной и спокойной обстановке выпить хорошего вина, и просто насладиться общением друг с другом. И здесь нам это удалось! К вину можно заказать разные закуски, для любого случая! Очень понравилось красное вино Лет Грюнер...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Прекрасное место для отдыха

Тятьяна 21 мая, 2018 год Приехала в гости к подруге в Питер! Она пригласила меня в это прекрасное место! Раньше я подобные места не посещала. Очень интересный и приятный интерьер. Здорово, что магазин и кафе, так сказать, в одном флаконе). Сотрудники - настоящие профессионалы. Помогли нам определиться с выбором и принесли бутылочку божественного вина, а также сырную тарелку! Все было нереально вкусно. И, конечно же,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Модное вино

Елена 17 мая, 2018 год Зашли с молодым человеком в Винтеку, где нам посоветовали модное вино. Я очень удивилась – как это модное? Но.. в итоге пили Denim (Деним, Зинфандель), если ласково, то зин). Рекомендуем всем. 0 согласны, 0 не согласны

Недавно посещала эту Винотеку и осталась довольна.

Эвелина 6 мая, 2018 год Недавно посещала эту Винотеку и осталась довольна. Зашли с подругой выпить кофе с чем нибудь вкусненьким, перед моим отъездом домой. Заведение понравилось, уютное и красивое. А место у камина, это вообще фантастика! Удивил огромный выбор алкогольной продукции. не где прежде не видела такого ассортимента. Даже прикупила пару бутылок вина домой. А с выбором помогал опытный сотрудник с профессиональным стажем, за...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

осталась довольна

Индира 25 апреля, 2018 год Посещали как-то с подругами данное заведение, и я осталась довольна. Место приятное, спокойное. Здесь можно хорошо отдохнуть и выпить бокал хорошего вина. А еще здесь очень вкусный горький шоколад и сырная нарезка. Мне все нравится. Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Место очень хорошее, уютное.

Виталя 22 апреля, 2018 год Посещаю эту Винотеку постоянно когда приезжаю в Питер. Место очень хорошее, уютное. Приятная глазу атмосфера и вежливые сомелье. Очень большой выбор разной продукции, от алкогольной до закусок. Можно приобрести бутылку неплохого вина по приятной цене, и отличного качества. А в качестве данного заведения я уверен! Всем рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

хорошее место

Сергей 18 апреля, 2018 год Ездил сюда на пару дней погостить к брату. И показал он мне одно хорошее место под названием Винотека Classico. До этого я ни где такого не видел. Очень уютно, тихо, и в тоже время можно собираться компаниями и проводить вечера и отдыхи. В заведении очень уютная атмосфера и все работники вежливые и приветливые. К тому же они настоящие профессионалы в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Алла

Алла 14 апреля, 2018 год Праздновали с подружками Международный Женский День в Винотеке, приятно провели время. Даже попали на дегустацию прекрасных десертов, очень вкусно. Атмосфера заведения располагает к отдыху душой и телом. Прекрасная музыка, вино, которое подобрал нам сомелье и закуски. Это подняло настроение и помогло нам отлично отметить праздник. Ушли счастливые и еще придем. 0 согласны, 0 не согласны

полном восторге!

Гость 9 апреля, 2018 год Сегодня были с подругой на дегустации итальянских вин, остались в полном восторге! Прекрасно все, как сама дегустация и чудесное гастрономическое сопровождение, так и заведение в целом, очень милый интерьер и вся атмосфера вызывают желание заходить почаще))) наверное, во многом благодаря очаровательной хозяйке) 0 согласны, 0 не согласны

Винотека Classico

Винотека Classico