Винотека Classico отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Оцените Винотека Classico

Отличное место для деловых встреч

Максим понедельник, 8 октября
Отличное место для деловых встреч в Винотеке Классико, она располагает к себе любого, даже повидавшего не один десяток ресторанов. Получается двойное удовольствие - и польза для бизнеса, и можно выпить бокал вина с вкуснейшей закуской. Сыры и сыровяленое мясо высокого качества, а черная икра на хрустящем багете из пекарни винотеки - ну очень изысканно и вкусно!

Атмосфера, выбр вин, выбор закусое - все прекрасно

Аня Малахова 3 сентября, 2018 год
Нашла это место благодаря отзывам. И уже успела побывать здесь несколько раз, т.к. это место успело мне полюбиться. Во-первых, здесь очень уютная обстановка, красивый и стильный интерьер. Прекрасные вина и огромный выбор другой алкогольной продукции. Также можно подобрать к вину различные сырные или мясные закуски. Во-вторых, можно организовать банкет или небольшой праздник с приглашенным поваром и компанию до 20 человек....  Читать отзыв

Приятное место с тематическими дегустациями

Саша Корякин 29 августа, 2018 год
Буквально на прошлой неделе был на дегустации в винотеке первый раз! Собрались истинные любители хорошего вина, небольшая компания, и как-то мы все быстро перезнакомились. Дегустация прошла на одном дыхании. Благодарю Винотеку Классико за тематические праздники, это не только отличная возможность попробовать вкусное вино, но и узнать что-то новое!

Место для приятного неспешного отдыха

Светлана Смолячкова 27 августа, 2018 год
В Винотеке чувствуешь себя как на средиземноморском курорте. Это место просто создано для неспешного отдыха и смакования вина и сыра. Многие не только отдыхают, но и покупают домой вино, свежую выпечку, есть своя пекарня, а также пирожные для детей. А полки с винами и другими напитками просто поражают разнообразием и красотой!

Огромный выбор алкоголя на любой кошелек

Светлана Павлова 22 августа, 2018 год
Винотека моё любимое местечко, куда я хожу каждый раз, когда приезжаю в командировки в Питер. Место уютное, приятная атмосфера. Много алкогольной продукции до самой элитной и дорогой! Много различной вкусной закуски и выпечки и доброжелательное отношение к каждому гостю.

Уютное красивое место. Хорошее обслуживание.

Стас Белков 16 августа, 2018 год
Я не большой любитель вина, предпочитаю хороший чай или кофе. Несмотря на название, там не только вино и другая алкогольная продукция, но и своя собственная кондитерская и небольшая пекарня. Так что всегда можно отведать булочку прямо из печи или свежайшие пирожные. Получаю эстетическое и гастрономическое удовольствие, когда бываю там!

Прекрасное место для проведения праздника

Марина Клюева 14 августа, 2018 год
Если захотите провести в винотеке юбилей, девичник(мальчишник) или отметить любое другое событие, то для вас здесь пригласят повара, подберут вино (или другие напитки по желанию). Мы с одногруппниками по ВУЗу встретились в прошлые выходные в Винотеке. Забронировали, конечно, все заранее. Банкетное меню было на высшем уровне, вино восхитительное! Встреча через 20 лет выпуска удалась на все 100 процентов!

Уютное место с вкуснейшей выпечкой и разнообразинм напитков

Оксана Петрова 10 августа, 2018 год
В Винотеке есть собственная пекарня, где для всех гостей пекут вкусные булочки и круассаны., также здесь предлагают очень вкусные десерты. И огромный выбор алкогольной продукции на любой вкус и кошелек! Рознообразные закуски (мясная или сырная тарелка) помогут подобрать к любому напитку. Еще понравилось, что для именинников действуют скидки 15%.

Отличное место для компаний

Алла 7 августа, 2018 год
Стали с подружкой уже просто завсегдатаями в Винотеке и за бокалом любимого испанского можем просидеть весь вечер до закрытия) Отличное местечко. Интерьер такой уютный, персонал отличный. Здесь много постоянных посетителей и мы со многими познакомились и зачастую можем объединиться компаниями и всегда находятся общие темы для приятных бесед.

Сомелье - профессионалы

Оля Потапова 26 июня, 2018 год
Когда нужно было срочно найти в подарок руководителю хороший коньяк, друг посоветовал Винотеку. И я очень благодарна и другу и Винотеке, где прекрасные девочки-сомелье подсказали с выбором. А теперь еще и знаю, где можно купить и другой отличный алкоголь к празднику, да и просто на вечер. И кстати отличную мясную или сырную нарезку тоже можно подобрать к напитку и взять...  Читать отзыв

Красиво, вкусно, большой выбор напитков

Аня Цапина 22 июня, 2018 год
Почитала отзывы о Винотеке и решили с подружками посетить это место. И теперь хочется просто присоединиться к мнению всех, кто здесь писал об этом заведении. Действительно – выбор вин поражает, сомелье потрясающе рассказывают и советуют так, что хочется купить и попробовать все, сыры мясо десерты – все нереально вкусно! Советуем это место всем.

Хороший выбор пива

Валерий Фомин 20 июня, 2018 год
Хожу сюда с самого открытия заведения, отличное вино по отличным ценам (можно выбрать даже эксклюзивное). В меню постоянно что-то добавляют новенькое под ассортимент вина. А сейчас еще и можно поболеть за любимые футбольные команды с бокалом наивкуснейшего холодного импортного пива.

Прекрасное место, где можно провести праздник

Маша Ножова 18 июня, 2018 год
Хочу выразить благодарность персоналу Винотеки. Недавно отмечали у вас мой день рождение. Все гости и я остались очень довольны, понравилось все - и ассортимент вин и, конечно же, закуски. Сервировка и подача просто великолепны, наш маленький праздник получился замечательным!

Много новинок

Олег Семенов 13 июня, 2018 год
Все-таки замечательно, что теперь можно себя побаловать разнообразием напитков. В Винотеке Classicо выбираю каждый раз что-нибудь новенькое, чего раньше не пробовал. Девочки- сомелье советуют, помогают в выборе - настоящие профи. Приятно, что постоянных покупателей уже знают в лицо и по имени. И помнят даже ваши предпочтения, но не забывают и новинки предложить

Очень интересные дегустации

Артем Холоденко 8 июня, 2018 год
Коллеги позвали меня в винотеку в позапрошлый четверг на дегустацию виски. Первый раз посетил это место и все оказалось на уровне: интерьер, огромный выбор напитков, обслуживание вне всяких похвал. Но больше всего, конечно, понравилась сама дегустация. Образцы виски, что нам предложили попробовать в этот вечер, были разные, но абсолютно все восхитительны. Лично для себя открыл Armorik.

Всегда можно подобрать вино по вкусу и настроению

Настя 1 июня, 2018 год
Добрый день. Всем любитель хорошего вина хочу порекомендовать новинку в Винотеке – белое вино Селестиал Лотос, Шардоне! Легкое, изящное - с отличным соотношением цена-качество. Буквально вчера продегустировали это чудо в самой Винотеке. Ну и, конечно же, взяли по бутылочке домой!

Широчайший выбор вин

Андрей Васильев 29 мая, 2018 год
Место для тех, кто разбирается в качественной алкогольной продукции и не любит шумные заведения. Выбор вин особенно внушительный! Все настоящее, без подделок. И представлены вина из любого региона. Причем насладиться напитками можно как в Винотеке, так и взять с собой, и цена на бутылку не изменится. И еще, не могу не написать про сыры и мясные закуски – редко где...  Читать отзыв

Романтическое место для любителей вино и сыра

Катя С 28 мая, 2018 год
В эти выходные с мужем отметили нашу годовщину свадьбы в этом прекрасном месте, и остались довольны! Посоветовали нам его коллеги. Хотелось в тихой, уютной и спокойной обстановке выпить хорошего вина, и просто насладиться общением друг с другом. И здесь нам это удалось! К вину можно заказать разные закуски, для любого случая! Очень понравилось красное вино Лет Грюнер Велтлинер – освежающее...  Читать отзыв

Прекрасное место для отдыха

Тятьяна 21 мая, 2018 год
Приехала в гости к подруге в Питер! Она пригласила меня в это прекрасное место! Раньше я подобные места не посещала. Очень интересный и приятный интерьер. Здорово, что магазин и кафе, так сказать, в одном флаконе). Сотрудники - настоящие профессионалы. Помогли нам определиться с выбором и принесли бутылочку божественного вина, а также сырную тарелку! Все было нереально вкусно. И, конечно же,...  Читать отзыв

Модное вино

Елена 17 мая, 2018 год
Зашли с молодым человеком в Винтеку, где нам посоветовали модное вино. Я очень удивилась – как это модное? Но.. в итоге пили Denim (Деним, Зинфандель), если ласково, то зин). Рекомендуем всем.

Недавно посещала эту Винотеку и осталась довольна.

Эвелина 6 мая, 2018 год
Недавно посещала эту Винотеку и осталась довольна. Зашли с подругой выпить кофе с чем нибудь вкусненьким, перед моим отъездом домой. Заведение понравилось, уютное и красивое. А место у камина, это вообще фантастика! Удивил огромный выбор алкогольной продукции. не где прежде не видела такого ассортимента. Даже прикупила пару бутылок вина домой. А с выбором помогал опытный сотрудник с профессиональным стажем, за...  Читать отзыв

осталась довольна

Индира 25 апреля, 2018 год
Посещали как-то с подругами данное заведение, и я осталась довольна. Место приятное, спокойное. Здесь можно хорошо отдохнуть и выпить бокал хорошего вина. А еще здесь очень вкусный горький шоколад и сырная нарезка. Мне все нравится. Рекомендую.

Место очень хорошее, уютное.

Виталя 22 апреля, 2018 год
Посещаю эту Винотеку постоянно когда приезжаю в Питер. Место очень хорошее, уютное. Приятная глазу атмосфера и вежливые сомелье. Очень большой выбор разной продукции, от алкогольной до закусок. Можно приобрести бутылку неплохого вина по приятной цене, и отличного качества. А в качестве данного заведения я уверен! Всем рекомендую.

хорошее место

Сергей 18 апреля, 2018 год
Ездил сюда на пару дней погостить к брату. И показал он мне одно хорошее место под названием Винотека Classico. До этого я ни где такого не видел. Очень уютно, тихо, и в тоже время можно собираться компаниями и проводить вечера и отдыхи. В заведении очень уютная атмосфера и все работники вежливые и приветливые. К тому же они настоящие профессионалы в...  Читать отзыв

Алла

Алла 14 апреля, 2018 год
Праздновали с подружками Международный Женский День в Винотеке, приятно провели время. Даже попали на дегустацию прекрасных десертов, очень вкусно. Атмосфера заведения располагает к отдыху душой и телом. Прекрасная музыка, вино, которое подобрал нам сомелье и закуски. Это подняло настроение и помогло нам отлично отметить праздник. Ушли счастливые и еще придем.

полном восторге!

Гость 9 апреля, 2018 год
Сегодня были с подругой на дегустации итальянских вин, остались в полном восторге! Прекрасно все, как сама дегустация и чудесное гастрономическое сопровождение, так и заведение в целом, очень милый интерьер и вся атмосфера вызывают желание заходить почаще))) наверное, во многом благодаря очаровательной хозяйке)

Винотека Classico

Винотека Classico