Винотека Classico отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 110

хорошее место

Сергей среда, 18 апреля Ездил сюда на пару дней погостить к брату. И показал он мне одно хорошее место под названием Винотека Classico. До этого я ни где такого не видел. Очень уютно, тихо, и в тоже время можно собираться компаниями и проводить вечера и отдыхи. В заведении очень уютная атмосфера и все работники вежливые и приветливые. К тому же они настоящие профессионалы в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Алла

Алла суббота, 14 апреля Праздновали с подружками Международный Женский День в Винотеке, приятно провели время. Даже попали на дегустацию прекрасных десертов, очень вкусно. Атмосфера заведения располагает к отдыху душой и телом. Прекрасная музыка, вино, которое подобрал нам сомелье и закуски. Это подняло настроение и помогло нам отлично отметить праздник. Ушли счастливые и еще придем. 0 согласны, 0 не согласны

полном восторге!

Гость понедельник, 9 апреля Сегодня были с подругой на дегустации итальянских вин, остались в полном восторге! Прекрасно все, как сама дегустация и чудесное гастрономическое сопровождение, так и заведение в целом, очень милый интерьер и вся атмосфера вызывают желание заходить почаще))) наверное, во многом благодаря очаровательной хозяйке) 0 согласны, 0 не согласны

Винотека Classico

Винотека Classico