Хроническая ишемия мозга - как преодолеть! - Отзыв о винпотропил

От Анна Малинина, опубликован 2021-04-15 18:23:22

Анна Малинина 15 апреля, 2021 год Мама страдает хроническим нарушением мозгового кровообращения вследствие гипертонической болезни. Со временем она стала жаловаться на то, что забывает фамилии знакомых и некоторые события, случившиеся в течение дня, отказалась от книг, потому что не могла сконцентрироваться. Записались к неврологу, для поддержания и восстановления ещё не утраченных когнитивных функций маме назначили винпотропил ( и кроссворды, как это ни странно)), но перед этим отправили на консультацию к кардиологу, маме 70, а препарат имеет свои противопоказания. Средство не дешёвое, но упаковки в 60 таблеток, хватает на месяц курса. В инструкции препарата указано, что он обладает выраженным эффектом в отношении симптомов начальных проявлений когнитивных нарушений церебрально-сосудистого генеза у больных пожилого и старческого возраста. Так же в интернете нашла статью о том, что препарат обладает доказанной! Эффективностью. Через полтора месяца приема работа данной комбинации стала заметна. Мама снова помнит о всех своих запланированных делах, не теряет вещи, настроение улучшилось в связи с этим. Я рада, что улучшения состояния на лицо, могу искренне советовать Винпотропил и для ваших родителей.
Плюсы: эфффективно восстанавливает память и внимание.
Минусы: имеет список противопоказаний, перед применением нужна консультация врача.

винпотропил

Лекарства