Стыдоба!!! - Отзыв о Вишня Мираторг без косточки

От Гость, опубликован 2020-07-05 08:42:51

3.0
Гость 5 июля, 2020 год

Вишню купила на вареники. Специально без косточки, даже обрадовалась, что есть такая опция. Но теперь и врагу не пожелаю приобретать продукцию Витамин. Потому что они умудрились абсолютно нормально переносящую заморозку ягоду превратить в раздавленное нечто, замороженное в собственном соку и выглядящее как отходы.
Вот иначе и не скажешь. Купила отходы «вишневого» производства. И стоила она не так чтобы уж дешево, знаете ли.

Можно долго спорить, брать или не брать заморозку. Я такими вещами не заморачиваюсь. Знаю производителей, которые действительно поставляют хороший продукт. К сожалению, Мираторг/Витамин больше в этот список не входят. Вишня отвратного качества. На вареники даже не пустишь – стыдно, потому что вкус явной испорченности, прокислости, старости, затхлости. Я рискнула попробовать одну ягодку. Слава богу обошлось без последствий, так как я не стала это проглатывать. Еще цвет и вкус совершенно не ягодный. Подозреваю, это потому, что она подавилась, и весь ее сок, а с ним и вкус, оказались в воде, которую потом заморозили. И воды с соком натекло очень много.
Из ситуации я выкрутилась тем, что сделала вареники с картошкой. Но о вишне все еще мечтаю, и не знаю пока, как быть. Уже страшно пытаться покупать какую-то другую заморозку – вдруг будет то же самое.

Вишня Мираторг без косточки

Вишня Мираторг без косточки