Вишня - Отзыв о Вишня Super

От Татьяна, опубликован 2020-08-28 14:26:10

Татьяна 28 августа, 2020 год Решила я на день рождения ребенка испечь пирог с вишней. Часто заказываю продукты в магазине «Утконос» и обычно всем довольна, но из собственную торговую марку «Super» ни разу не брала. По случаю дня рождения делала заказ в Утконосе и решила попробовать взять их вишню фирмы «Super». Оказалось, в придачу к вишне они заботливо подкладывают в пачку сюрпризы.
Вишня Super - Вишня
Вот такая упаковка мне пришла. К относительным плюсам отмечу полупрозрачную упаковку, через которую можно рассмотреть продукт. Сама же обертка дешевенькая и с дизайном явно есть проблемы, наткнувшись на такую в магазине, глаз бы на нее не упал.
Вишня Super - Вишня
Есть у меня такая привычка, сразу тянуть все в рот, так и в этот раз я открыла пачку и, тщательно не рассмотрев, съела пару ягодок. Но выложив вишню на тарелку, я обомлела, рвотный рефлекс не заставил себя ждать. Прямо в вишне красовался мертвый слизняк. Рядом с ним я обнаружила осколок раковины и какое-то еще, когда-то живое, существо, которое мне даже рассматривать было страшно. В этом случае правило «есть черви, значит продукт чистый, без химии» не работает! Этот продукт производится на предприятии в промышленных масштабах, а значит, должны быть строго соблюдены все правила санитарии, должны проводиться соответствующие проверки. Если там оказалось живое существо, значит производитель недобросовестный и плевать хотел на качество своего продукта.
Вишня Super - Вишня
Я даже сфоткала и отправила мужу свою находку. Он заставлял меня позвонить на горячую линию фирмы, рассказать всю ситуацию и выяснить, что там происходит, но я не стала, очевидно, производителю безразлично мнение потребителя. Этот продукт я сразу же выкинула и пошла в магазин за новой вишней с испорченным настроением. Никогда больше не буду покупать марку «Super», этот случай был для меня хорошим уроком.

Замороженная продукция

диета елены малышевой