Я разочарована - Отзыв о Вишня “Всегда Пожалуйста”

От Инна, опубликован 2019-09-15 14:52:22

3.0
Инна 15 сентября, 2019 год В вишнях очень много витаминов и других полезных веществ. Именно поэтому я часто покупаю эти ягоды. В сезон с этим нет никаких проблем. Вишни всегда есть в наличии на рынке и в гипермаркетах. А вот зимой приходится покупать замороженные вишни для пирога и десертов. Я никогда не обращаю внимание на производителя, вернее не обращала до сегодняшнего дня.
Вишня “Всегда Пожалуйста” - Я разочарована
Вот такую упаковку я увидела в магазине и решила купить. Мне понравился состав, в котором не было ничего кроме вишен. Отсутствие сахара и консервантов - большой плюс. Я люблю все натуральное. На упаковке также указано, что в производитель замораживает ягоды быстрым методом. Такая заморозка крайне удобна тем, что в вишнях остаются витамины, а их структура не повреждается.
На обратной стандартне информация, данные производителя и рекомендации по использованию.
Вишня “Всегда Пожалуйста” - Я разочарована
Вот такие вишни были в пакете. Сказать, что я разочарована - ничего не сказать. Посмотрите на их вид. Я доставала из пачки по ягодке, чтобы не повредить их, поскольку часть планировала использовать для творожного десерта. В результате я получила вот это и полкружки сока со льдом. Часть вишен оказались раздавленными. Это крайне неприятный сюрприз. Когда все ягоды растаяли, оказалось, что многие из них были перепачканы раздавленными. Даже в компот такие ягоды не пустишь. Некрасиво получится и не будет прозрачности, которая делает домашний напиток оригинальным. Кстати, косточки из ягод удалены непойми как. Отверстия неровные и это портит красивый внешний вид ягод. Я не буду рекомендовать этот продукт никому. К вкусу уцелевших вишен претензий нет, но их вид меня совсем не впечатлил.

Вишня “Всегда Пожалуйста”

Вишня “Всегда Пожалуйста”