Оцените Vitabeauty Antiage

Кожа стала красивой и подтянутой

Ольга понедельник, 15 апреля
Кожа стала красивой и подтянутой после приема этого комплекса с коллагеном. Я теперь сочетаю процедуры у косметолога вместе с приемом этих витаминок, и результат меня очень радует.

очень хочется сохранить красоту и молодость кожи

Елизавета 20 марта, 2024 год
Только начала принимать, мне на работе посоветовала коллега, она довольна и кожа стала лучше. Буду проходить такие курсы приема регулярно, очень хочется сохранить красоту и молодость кожи.

Полезные витамины в форме желе для кожи

Света 13 февраля, 2024 год
Полезные витамины в форме желе для кожи, помогают сохранить молодость и красоту. Конечно все должно быть в комплексе с уходовой косметикой, тогда результат будет очевиден. Смело берите этот комплекс и сохраняйте молодость кожи.

Мне понравился

Нина 30 января, 2024 год
Мне понравился, в составе коллаген и все необходимые витамины, кожа моя довольна, стала красивой и гладкой.

очень довольны результатом

Нина 28 декабря, 2023 год
Я сначала купила маме этот комплекс, а потом и себе взяла, очень довольны мы результатом, кожа стала лучше.

теперь довольна своей кожей

Алиса 20 ноября, 2023 год
Если этот комплекс сочетать с процедурами у косметолога точно будет «вау» эффект, у меня именно так и получилось. Я теперь очень довольна своей кожей, она стала намного лучше и красивая.

коллаген для красоты и молодости

Анна 26 сентября, 2023 год
Хорошо, что есть такой комплекс с коллагеном, там и другие компоненты необходимые для красоты кожи входят в состав. Я уже принимаю его третий раз и думаю, что буду и дальше регулярно проходить такие курсы приема.

Отличный комплекс, рекомендую

Ирина Усольцева 28 июля, 2023 год
Возрастные изменения не дают покоя) вот я теперь регулярно посещаю косметолога и плюс этот классный комплекс, есть результат приятный, кожа лучше и я стала свежее.

для кожи надо принимать витамины

Светлана Семёнова 8 июня, 2023 год
В какой-то момент я поняла, что мне не достаточно правильной косметики для лица, нужны витамины такие как этот комплекс. Мне все понравилось, удобный и простой прием, хороший результат, я теперь точно довольна своей кожей, наконец она красивая и подтянутая.

мне понравился

Юлия 25 апреля, 2023 год
Подруга посоветовала данный комплекс для кожи, очень интересный состав, есть коллаген, коэнзим и все необходимые витамины и антиоксиданты. Моя кожа стала лучше после приема, разгладились мелкие морщинки и кожа красивая теперь.

Хорошая защита кожи от возрастных изменений.

Лерочка 2 марта, 2023 год
Если вам, как и мне не безразлична молодость и красота вашей кожи, то этот комплекс настоящий помощник в этом деле. В составе антиоксиданты, коллаген, липоевая кислота, витамин Е и цинк. Вся необходимая дозировка содержится в желейном батончике, который легко открыть и съесть. За месяц приема у меня разладилась кожа и стала упругой. Через пару месяцев продолжу прием.

Для красоты и молодости кожи этот комплекс необходим

Анна Пожидаева 27 февраля, 2023 год
С возрастом запасы коллагена надо восполнять, поэтому я начала принимать комплекс витабьюти антиэйдж. В составе его коллаген в форме пептидов, что позволяет ему отлично усваиваться и плюс дозировка большая. Качественный продукт и удобный прием, один раз в день надо открыть стик и съесть приятный по вкусу желейный батончик. Кожа моя разгладилась и теперь нет мелких морщинок, меня такой результат радует.

Биологические добавки

Лактомарин