Vitabeauty Calcium + Collagen отзывы

Оцените Vitabeauty Calcium + Collagen

БАД с кальцием и коллагеном

Марина понедельник, 6 мая
БАД с кальцием и коллагеном мне посоветовали для укрепления костей и суставов. Надо будет позже еще раз пройти такой курс приема, заметила улучшения, появилась легкость при ходьбе и когда поднимаюсь по лестнице.

удобно принимать

Вероника суббота, 27 апреля
Крутая форма выпуска коллагена вместе с кальцием, удобно принимать, действие правильное и усваивается все хорошо. Польза о приема очевидна, у меня перестали болеть суставы, и в целом чувствую себя хорошо, кожа теперь красивая.

Состав хороший и полезный

Юлия 21 марта, 2024 год
Курс приема должен быть минимум месяц, но я думаю, что даже лучше повторить прием через некоторое время. Состав хороший и полезный, кальций для костей и суставов. По вкусу яблочный и не приторный, мне понравился.

Понравился, его легко принимать

Марта 15 февраля, 2024 год
Понравился, его легко принимать, на вкус тоже ничего. Я надеюсь поможет, форма желе усваивается точно лучше, чем что-либо друг

Удобный прием кальция

Вера 5 февраля, 2024 год
Удобный прием кальция, желейный батончик просто идеален для приема и хорошего усвоения. Думаю, что и по анализам теперь будет все ок, рекомендую

прошел хруст и боль в суставах

Валентина 29 декабря, 2023 год
Хочу поделиться своим опытом, стала принимать комплекс vitabeauty кальций плюс коллаген на фоне дискомфорта и боли в суставах, мне сразу понравилось, что помимо правильного состава это еще и удобный прием. В каждом стике необходимая суточная дозировка всех необходимых компонентов для здоровья суставов. Это желейные батончики со вкусом яблока и ванили, принимать их необходимо два раза в день. На фоне...  Читать отзыв

все нравится

Римма 17 ноября, 2023 год
Для суставов, для кожи все хорошо подобрано в этом комплексе, принимаю его уже второй раз. Думаю, что и дальше буду проходить такие курсы, все нравится.

качественный и состав отличный

Настя 26 сентября, 2023 год
Купила маме этот комплекс, она прям довольна осталась, просит еще ей купить на курс приема. Стало легче с суставами, не хрустят теперь, а еще нет неприятных ощущений по утрам тоже.

хороший состав, все понравилось

Ольга Токинова 28 июля, 2023 год
Надо теперь регулярно принимать такой комплекс, тогда суставы будут точно в норме всегда. Можно брать его с собой и принимать в любой обстановке, стики с батончиками желейными и на вкус классные.

буду брать повторно

Ангелина 4 июля, 2023 год
Удобный и вкусный прием кальция, мне все понравилось. Буду обязательно брать повторно этот комплекс, прием необходимо повторить.

я довольна результатом

Кристи 8 июня, 2023 год
Я относительно недавно закончила курс приема этого комплекса, у меня прошла скованность по утрам и хруст, что меня очень радует. Хороший и качественный состав, помимо кальция и коллагена, он усилен витаминами Д3 и К1, удобный прием, в стике желейный батончик приятного вкуса. Могу сказать, что я не чувствую дискомфорта в суставах и все нормализовалось теперь у меня.

я довольна результатом

Виктория Куприянова 2 марта, 2023 год
Я когда почувствовала дискомфорт и боль в суставах, решила пропить данный комплекс Ведь в его составе все необходимые компоненты есть для здоровья суставов, такие как кальций, пептиды коллагена и витамины Д3 и К1. Курс приема у меня был в течение месяца, ушли неприятные симптомы, мои колени хорошо сгибаются и разгибаются теперь, и я не чувствую дискомфорта.

Здоровье суставов надо поддерживать приемом данного комплекса

Виктория 27 февраля, 2023 год
Желейные батончики витабьюти с кальцием и пептидами коллагена это отличный комплекс для здоровья суставов. Я после приема не слышу хруст и прошел весь дискомфорт по утрам, обязательно пройду позже еще один курс приема.

Vitabeauty Calcium + Collagen

Биологические добавки