Оцените Vitabeauty Energy

Комплекс на основе женьшеня

Михаил вторник, 2 июля
Комплекс на основе женьшеня отлично помогает справится с усталостью. Принимаю его уже второй раз, заряд энергии и работоспособность с ним возрастает, проверено.

хороший и действует

Нина 17 июня, 2024 год
Хорошо бы никогда не уставать)) с этим комплексом на основе растительных компонентов точно можно продлить заряд дневной энергии или просто повысить ее. Принимать удобно утром после завтрака, выпиваешь раствор из стика и вперед к реализации всех важных дел.

теперь каждый день бодрячком

Алина 6 мая, 2024 год
На основе растительных компонентов, повышает жизненный тонус отлично. Чувствую себя хорошо, каждый день бодрячком и на работе стала все успевать.

Прошла сонливость и вернулись силы

Вера 16 апреля, 2024 год
Прошла сонливость и вернулись силы ко мне после приема этого комплекса на основе экстрактов. С собой удобно брать стики, кинул в сумочку и принимаешь, когда удобно, не надо запивать водой.

Понравился)

Ирина 21 марта, 2024 год
Понравился) вкус растворчика классный, как компот из смородины. На курс приема надо брать три упаковки, хорошо тонизирует, стала себя лучше чувствовать.

Настоящий прилив сил и энергии

Ира 15 февраля, 2024 год
Настоящий прилив сил и энергии у меня, благодаря этому БАД. Экстракты растений работают как и надо, мой жизненный тонус повысился и я вышла из зимней спячки. На работу бегу с удовольствием и домой иду в хорошем настроении и бодрая.

очень положительно на меня повлиял и взбодрил.

Виталий 31 января, 2024 год
Я теперь знаю, как бороться с зимней хандрой и как набраться быстро сил и энергии. Комплекс на основе экстрактов растений очень положительно на меня повлиял и взбодрил.

восстановил жизненный тонус

Мадина 29 декабря, 2023 год
Всем кто борется с вечной усталостью просто необходим этот комплекс. Мне лично он восстановил жизненный тонус и я себя теперь отлично чувствую.

настоятельно рекомендую этот комплекс

Ольга Ляпина 17 ноября, 2023 год
Кто еще не успел зарядиться положительной энергией, настоятельно рекомендую этот комплекс. Я принимаю его каждую осень и полна сил хорошего настроения.

витаминки для осени

Лариса 26 сентября, 2023 год
Я в последнее время была как разбитое корыто…Хорошо, мне посоветовали этот комплекс, очень помог собраться с силами, и теперь я бодрая по утрам и меньше стала уставать.

состав растительный

Светлана 28 июля, 2023 год
Травки в составе бодрящие и тонизирующие мне понравилось и чувствую себя отлично после приема. Утром после завтрака принимала по стику, все удобно и вкусно.

хороший, я рекомендую

Инна Дементьева 4 июля, 2023 год
Растительный комплекс, есть такой важный экстракт как корень женьшеня. Я когда прошла полный курс приема, то почувствовала себя лучше, у меня больше сил стало и от этого настроение тоже лучше))

понравился, буду еще брать

Олеся 8 июня, 2023 год
Я стала чувствовать такую усталость по утрам, днем тоже еле справлялась с делами, меня этот комплекс вывел из этого состояния. Теперь я другой человек, со всем справляюсь легко и у меня прекрасное самочувствие.

Укрепил мой организм

Татьяна 2 марта, 2023 год
Этой зимой я совсем расклеилась и стала часто болеть, силы были просто на нуле. Меня выручил прием этого комплекса. Порадовал состав, в котором исключительно натуральный состав и витамин С. Каждое утро после завтрака я открывала стик и выпивала приятный по вкусу раствор. На фоне приема стала хорошо себя чувствовать, у меня повысилась работоспособность, я стала все успевать и мой организм...  Читать отзыв

Комплекс на основе растительных компонентов, хорошее качество

Юлия Денисова 1 марта, 2023 год
Именно этой зимой, когда я почувствовала упадок сил и усталость, мне пришел на помощь комплекс витабьюти энерджи. Очень порадовало, что в составе только растительные компоненты и витамин С. Мой организм окреп и силы появились на все, я теперь на работе легко со всеми задачами справляюсь и что важно, перестала часто болеть.

Биологические добавки

Лактомарин