Vitabeauty Hair, Skin & Nails отзывы

Оцените Vitabeauty Hair, Skin & Nails

состав хороший, рекомендую

Евангелина понедельник, 15 апреля
Сама регулярно принимаю этот комплекс и всем своим подругам советую. Качество отличное, состав хороший и все усваивается хорошо, результаты потрясающие. Мои волосы стали красивые и хорошо растут, кожа такая гладкая и ногти крепкие.

Очень понравились на вкус,

Ксюша 20 марта, 2024 год
Очень понравились на вкус, в стиках раствор кисло-сладкий, хорошие витаминки, нет послевкусия. Беру с собой на работу и принимаю с удовольствием.

избавилась от выпадения волос

Нина 15 февраля, 2024 год
Я просто избавилась от выпадения волос благодаря этому комплексу и моя кожа и ногти стали лучше. Закончила ГВ и у меня начался настоящий кошмар, нов вот уже пройден второй курс приема и все стало, как прежде с моими волосами и даже лучше.

Хороший комплекс

Агата 30 января, 2024 год
Теперь у меня не только волосы стали красивые, но улучшилось состояние кожи и ногтей. Хороший комплекс для женщин, которые следят за своей внешностью.

Все понравилось, состав хороший

Катя 28 декабря, 2023 год
Очень хочу отрастить длинные волосы, вот решила попробовать этот комплекс. Все понравилось, состав хороший, прием всего раз в день, на курс хватило упаковки, надо будет еще повторить прием скоро.

теперь я довольна своей внешностью

Ксения 20 ноября, 2023 год
Беру каждые полгода этот комплекс, и теперь я довольна своей внешностью. Волосы, кожа и ногти в хорошем состоянии, что дает мне больше уверенности в себе.

я довольна, рекомендую

Карина 29 сентября, 2023 год
Услышала положительные отзывы об этом комплексе и решила сама попробовать)) все мне очень понравилось, состав, прием всего раз в день, я теперь довольна своими волосами, они у меня красивые и растут хорошо.

всё отлично

Диана 30 июля, 2023 год
Благодаря положительному опыту приема моей лучшей подруги, приобрела себе данный продукт. Я сразу обрадовалась, что принимать всего раз в день надо, через месяц уже вижу результат, волосы лучше стали, начну теперь их отращивать.

Я довольна результатом мои волосы стали лучше

Вероника Артёмова 27 июня, 2023 год
Девочки на работе стали брать этот комплекс себе, вот и я не осталась в стороне) Давно слышала про основу для здоровья волос это необходимые аминокислоты в составе, тут как раз все что надо есть.

Это то что и нужно для здоровья волос

Татьяна Савченко 8 июня, 2023 год
Аминокислотный комплекс это очень хорошо для роста и здоровья волос, так я уже третий раз беру его, и меня радует результат. Волосы я наконец-то смогла отрастить, они не ломаются и не сыпятся, как раньше.

Всем кто следит за своей внешностью рекомендую

Аллочка 25 апреля, 2023 год
У меня с приходом весны начали сильно выпадать волосы, подруга посоветовала витабьюти волосы, кожа и ногти. В этом комплексе все продумано до мелочей, хороший состав и удобный прием, в стиках раствор с необходимыми аминокислотами, усиленными биотином и МСМ. У меня теперь не только волосы растут хорошо и не выпадают так сильно, но и улучшилось состояние кожи и ногтей.

мне понравился)

Ольга Семенова 2 марта, 2023 год
Очень важные элементы в нашей внешности это волосы, кожа и ногти, то на что сразу обращают внимание. У меня на фоне приема этого комплекса улучшился рост волос и они стали красивые и гладкие, кожа подтянулась, а ногти окрепли и не слоятся теперь. Удобный прием, в стике раствор приятного вкуса, в составе которого все необходимые антиоксиданты, МСМ и биотин. Буду теперь...  Читать отзыв

Качественный комплекс и хороший состав

Даша 21 февраля, 2023 год

Я совсем недавно прошла курс приема витабьюти волосы, кожа и ногти. Именно эти элементы в моей внешности нуждаются в большем уходе и заботе. Теперь, благодаря комплексу моя внешность преобразилась, ведь в его составе все необходимые антиоксиданты, МСМ и биотин. Прием простой и удобный, в стике раствор приятного вкуса, все мне понравилось, буду повторять такие курсы приема, обязательно.

Vitabeauty Hair, Skin & Nails

Биологические добавки