Vitabeauty Hyaluronic Acid отзывы

Оцените Vitabeauty Hyaluronic Acid

Принимать гиалуронку вкусно

Елена среда, 20 марта
Это не таблетки и вкус приятный, хороший состав и результатом я довольна. Принимать гиалуронку вкусно и приятно, теперь кожа гладкая, хорошо увлажненная и красивая.

Этот комплекс просто лучшее средство для увлажнения

Гость 13 февраля, 2024 год
Девочки все мы знаем, что не только внешне воздействуем правильно на кожу, но и принимаем необходимые витаминки. Этот комплекс просто лучшее средство для увлажнения и поддержания красоты кожи принимаю его уже второй раз. Все мне нравится и состав и качество и удобство приема, я всем рекомендую.

качество комплекса отличное

Света 30 января, 2024 год
Хорошо увлажненная и упругая кожа теперь у меня, качество комплекса отличное, удобно с собой взять стик и принимать его, не надо запивать водой. Теперь я чувствую себя более уверенной и моя кожа стала красивой.

моя сухая кожа на лице стала хорошо увлажненной

Юлия 29 декабря, 2023 год
Только пройдя курс приема этого комплекса, моя сухая кожа на лице стала хорошо увлажненной. Прием удобный, можно взять с собой и принимать в любое время, запивать водой нет необходимости.

увлажненная и гладкая кожа

Нина 20 ноября, 2023 год
Очень сильно шелушилась кожа на лице, и не один крем не помогал, пока не стала принимать этот комплекс с гиалуронкой. Теперь вообще другое дело стало, увлажненная и гладкая, просто класс.

принимала месяц эти витаминки с гиалуронкой

АМИНА 28 сентября, 2023 год
Я принимала месяц эти витаминки с гиалуронкой и теперь моя кожа мне благодарна, нет шелушений, гладкая и подтянутая.

Лучший комплекс для кожи

Амина 28 июля, 2023 год
Делаю масочки для лица на основе гиалуронки и плюс этот комплекс, я забыла теперь о сухости кожи на лице. Помимо гладкости и упругости еще и цвет лица стал лучше.

хороший и качественный

Нина 8 июня, 2023 год
На своем опыте могу сказать, что мне понравился этот комплекс с гиалуронкой, удобный и вкусный прием, для кожи все необходимые компоненты есть. У меня на фоне приема кожа разгладилась и подтянулась, прошли все шелушения.

Замечательный продукт для красивой и гладкой кожи

Жанна Ковалёва 2 марта, 2023 год
Отличное увлажнение кожи и устранение всех шелушений, вот что мне помог сделать этот комплекс . Хороший и правильный состав, в каждом стике желейный батончик со вкусом персика. Удобный и вкусный прием, все хорошо усваивается, моя кожа стала такой гладкой и нежной, ушли сухость и шелушения.

Красивая и увлажненная кожа благодаря этому комплексу

Виктория 21 февраля, 2023 год
Это отличный комплекс для кожи, ведь у витабьюти с гиалуронкой, в составе такие важные компоненты как гиалуроновая кислота, ресвератрол, фолиевая кислота, бета-каротин, D-биотин. Принимать его легко и просто, открываешь стик и ешь желейный батончик со вкусом персика. Высокие дозировки и все вещества в таких формах, которые позволяют им усваиваться хорошо. Это вкусно, приятно и полезно, моя кожа теперь ...  Читать отзыв

Vitabeauty Hyaluronic Acid

Биологические добавки