Витамин Д3 отзывы отзывы

Оцените Витамин Д3 отзывы

Сомнительный отзыв

Отличный вариант витамина Д

Инга 30 сентября, 2023 год
Давно искала хороший вариант витамина Д. Остановила выбор на D3 Форте от Безен. Витаминки там некрупные, маленькие, но содержат очень хорошую дозировку витамина. Стоят недорого, при этом, хватает упаковки надолго. Лично меня все устраивает)

Витамин Д для здоровья

Екатерина 22 сентября, 2023 год
Я пью витамин Д круглый год. Раньше капли покупала, но мне не нравилось то, что нет точной дозировки. То капля большая, но сразу несколько капает. Сейчас стала брать витамин D3 Форте от Безен. Тут 2000 Ме в одной капсуле, ничего не спутаешь и сразу оптимальная дозировка для взрослого идет. Ну и капсулы просто удобнее даже в том плане, что их...  Читать отзыв

Мне нравится D3 Форте от Безен

Дарья 18 августа, 2023 год
Я когда заморочилась вопросом дефицита витамин д, перечитала уйму информации, анализы сдала, с тех пор так и принимаю профилактическую дозу витамина д всегда, хорошее самочувствие стабильно. Мне нравится D3 Форте от Безен , по цене доступный и всегда есть в продаже.

Д3 Форте от Безен

Faina 20 января, 2023 год
Как осень наступает, я превращаюсь в рухлядь.. Утром проснуться не могу, ничего не радует. В прошлом году принимала витамин д, заметила, что самочувствие и эмоциональное настроение улучшилось, в этом году тоже буду принимать. Знакомый врач порекомендовал Д3Форте от Безен посмотреть в аптеках, новый бразильский препарат по доступной цене. Хочу его купить.

Витамин Д3

Милана 13 апреля, 2022 год
Я детримарин принимаю, это и есть сам витамин Д. В составе еще высокой очистки омега-3 жирных кислот. Мне нравятся, на фоне приема уже нормализовался сон и самочувствие. Буду дальше принимать, чтобы полностью восполнить нехватку в организме.

Витамин Д3 отзывы

Витамины