Визовое агентство Gofortravel отзывы

Оцените Визовое агентство Gofortravel

Спасибо вам

Гость понедельник, 16 сентября
Большое спасибо сотрудникам фирмы Gofortravel за оперативную и профессионально выполненную работу. Приятно, что услуги фирмы оплачиваются только по факту получения визы в США и это большой плюс для всех , так бы все делали бы. Хочу пожелать удачи и процветания вашей фирме и успехов в дальнейшем росте вам

виза США

Гость среда, 11 сентября
Выражаю персоналу компании Gofortravel огромную благодарность за проявленные оперативность и проффесионализм при выполнении моей заявки. Был приятно удивлен, когда узнал, что оплата работы производится по факту ее выполнения, т.е только после получения визы в США. Хочу выразить большую признательность вашей фирме, и желаю ей дальнейшего процветания и благодарных клиентов..

Спасибо

Гость воскресенье, 8 сентября
Большое спасибо ребятам которые помогли оперативно оформить визу в США.

Неадекватный сотрудник-хам

Александр вторник, 3 сентября
Позвонил чтобы заказать услуги фирмы для получения визы в США для моей мамы. Вместо "Здравствуйте" прозвучал сухой вопрос: "откуда звоните"? Я сказал что из США, т.к. в данный момент нахожусь в поездке. Мне ответили, что они разговаривают только с гражданами России, и бросили трубку.
Я подумал что меня неправильно поняли и позвонил еще раз чтобы объяснить, что мама-то в Москве и...  Читать отзыв

Все супер

тарас пятница, 30 августа
Сотрудничеством с данной организацией остался доволен. Оформление визы в США не заняло много времени, все выполняется оперативно, рекомендую.

Большое спасибо сотрудникам фирмы

Рафик суббота, 24 августа
Хочу выразить благодарность фирме Gofortravel за качественно выполненную работу. Оплачиваются услуги только после получения визы в США. Спасибо большое.

Отлично

Гость среда, 21 августа
Большое спасибо сотрудникам фирмы Gofortravel за оперативную и профессионально выполненную работу. Приятно, что услуги фирмы оплачиваются только по факту получения визы в США. Хочу пожелать удачи и процветания вашей фирме.

Всё просто супер.

Павел 17 августа, 2019 год
Выражаю огромную благодарность сотрудникам Gofortravel. Оплатил услуги как только я получил визу в США, это огромный плюс. Буду и дальше работать только с вами!

Благодарю

Евгений 12 августа, 2019 год
Хочу сказать Вам и всей команде «Gofortravel» большое Спасибо за качественную работу и профессиональное предоставление услуг по оформлению моей визы в США. Специалисты по возможности помогают обратившимся обеспечивать целый ассортимент услуг, поэтому надеюсь Вы останетесь на высоком уровне в будущем и будите расти дальше

Гость 3 августа, 2019 год
Заказывал тут в Июне месяце визу США. Пришла на 8 день. Всем советую эту компанию. Никаких проблем с оформлением и получением визы к меня не было

Отличное визовое агенство

Алексей 1 августа, 2019 год
Благодарю менеджеров фирмыGofortravel за качественно предоставленные услуги. Оплачиваются услуги только по факту получения визы, этак что никакого обмана и все по честному, желаю фирме процветания и удачи!

Большое спасибо сотрудникам фирмы Gofortrave

Гость 28 июля, 2019 год
Большое спасибо сотрудникам фирмы Gofortrave за оперативную и профессионально выполненную работу. Приятно, что услуги фирмы оплачиваются только по факту получения визы в США. Желаю вам удачи!!!

Срасибо

Гость 23 июля, 2019 год
Выражаю огромную благодарность проффесионалам фирмы Gofоrtravel за быструю и качественную работу. Для меня было огромной радостью, что услуги фирмы оплачиваются только по факту получения визы в США.Огромное спасибо ,процветания вашей фирме.

Работаю профессионалы.

Гость 15 июля, 2019 год
Огромная благодарность сотрудникам компании Gofortravel за быструю и качественно выполненную работу. Приятно, что оплата производится только после получения визы в США. Желаю успехов и процветания вашей замечательной компании.

Благодарю

Serg Egorov 6 июля, 2019 год
Хочу выразить благодарность сотрудникам фирмы Gofortravel за оперативную и профессионально выполненную работу. Оплату за свои услуги фирма принимает по факту выполненных работ, в моем случае - после получения визы в США. Желаю удачи и процветания вашей фирме.

Сергей 26 июня, 2019 год
Огромное спасибо фирме Gofortravel . За быстрое оформление визы США. Я ее получил в кротчайший срок. Не одна другая компания не смогла так быстро ее оформить и сделать. Всем советую

Рекомендую!

Ольга 20 июня, 2019 год
Огромное спасибо сотрудникам фирмы Gofortravel за быструю и профессионально выполненную работу. Очень понравилось то, что услуги фирмы оплачиваются только по факту получения визы в США. Хочу пожелать удачи и процветания вашей фирме!

спасибо за работу

Гость 4 июня, 2019 год
Большое спасибо сотрудникам фирмы Gofortravel за быструю,качественную и профессионально выполненную работу. Приятно, что услуги фирмы оплачиваются только по факту получения визы в США. Хочу пожелать удачи и процветания вашей фирме.

Отличная компания

Я 31 мая, 2019 год
Спасибо компании Gofortravel за помощь в оформлении визы в США. Всегда обращаюсь к ним и вам советую!

всем рекомендую

Гость 27 мая, 2019 год
спасибо сотрудникам фирмы Gofortravel за быстро и профессионально выполненную работу. Приятно, что услуги фирмы оплачиваются только по факту получения визы в США. Хочу пожелать удачи и процветания вашей фирме.всем хочу порекомендовать!!!!

помогли с оформлением

Гость 18 мая, 2019 год
помогли с оформлением визы в США., держали в курсе на всех этапах

Спасиба визу!

Иван 14 мая, 2019 год
Получил визу в США, платил не сразу, а после получения, спасибо компании за помощь!

Виза в США

Павел 1 мая, 2019 год
Мне очень понравилось сотрудничать с фирмой Gofortravel. Помогли оформить визу в США. Деньги взяли по факту получения. Это огромный плюс данной компании. Теперь буду обращаться только сюда.

визу оформили

Гость 27 апреля, 2019 год
Спасибо сотрудникам за быстрое и качественное оформление визы в США

визу США

Ivan 22 апреля, 2019 год
Очень хорошая компания. Отличное отношение ко всем и
сотрудничество для получить визу в США. Рекомендую!

Гость 14 апреля, 2019 год
Спасибо большое за предоставленные услуги по получению визы США. Все получилось с первого раза!

Большое спасибо

Влад 9 апреля, 2019 год
Большое спасибо сотрудникам фирмы Gofortravel Оформлял визу в США. Оформили быстро без собеседования. Сотрудники компании отзывчивые - все объясняют по порядку, как получить визу. Выполняют свою работу отлично. Цена при получении визы тоже обрадовала.

Гость 5 апреля, 2019 год
Очень классная фирма Gofortravel. За что ей большое человеческое спасибо. Помогли мне оформить визу в США, очень быстро и без каких-либо проблем, спасибо!

отзывы

Гость 27 марта, 2019 год

Супер!

Антон 24 марта, 2019 год
Благодарю всех работников компании Gofortravel за очень быструю и качественную работу. Из приятных моментов хочется отметить возможность оплачивать услуги фирмы по факту получения визы в США. Желаю Вам удачи и дальнейшего развития Вашей фирме.

Визовое агентство Gofortravel

Визовое агентство Gofortravel - команда специалистов, которые возьмут на себя все вопросы связанные с оформлением визы в любую из стран. Каждый из клиентов компании получит индивидуальный подход и решение своего вопроса...