Визовое агентство Gofortravel отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените Визовое агентство Gofortravel

Спасибо за помощь

Игорь 23 октября, 2019 год
Я очень благодарен работникам фирмы Gofortravel за быструю и точную работу. Главное, что оплата за работу производится только по факту получения визы в США. Удачи и успехов в дальнейшей работе фирмы.

Благодарю за работу

Андрей 20 октября, 2019 год
Спасибо сотрудникам фирмы за выполнение заказа. Gofortravel - это оперативное и профессионально выполненное оказание услуг, которые оплачиваются только по факту получения визы в США. Благодарю за вашу работу.

Качественно и быстро.

Гость 15 октября, 2019 год
Большое спасибо сотрудникам фирмы Gofortravel за быструю и качественно проделанную работу. Очень понравилось, что плату за свои услуги компания берет уже при получении визы в США. Еще раз спасибо и всего самого хорошего вашей компании.

Визы в США

Лариса 12 октября, 2019 год
Большое спасибо сотрудникам фирмы Gofortravel за хорошо и быстро выполненную работу. Очень порадовало, что услуги фирмы оплачиваются только по факту получения визы в США. Желаю процветания в дальнейшем!

Большое спасибо

Олег 7 октября, 2019 год
Огромное спасибо фирме Gofortravel за сделанную работу. Оплата происходит после получения визы в США. Желаю всего самого хорошего!

Спасибо вам

Гость 3 октября, 2019 год
Большое спасибо сотрудникам фирмы Gofortravel за оперативную и профессионально выполненную работу. Всё так быстро и беспромедлений сделали.Приятно, что услуги фирмы оплачиваются только по факту получения визы в США и это им даёт большой плюс . Хочу пожелать удачи и процветания вашей фирме в будущем , так держать.

Спасибо фирме Gofortravel

Гость 25 сентября, 2019 год
Спасибо сотрудникам фирмы Gofortravel за быструю и профессионально выполненную работу. Услуга фирмы оплачиваются когда получил визу в США. Желаю удачи и процветания фирме. И ещё раз Спасибо!

Спасибо вам

Гость 16 сентября, 2019 год
Большое спасибо сотрудникам фирмы Gofortravel за оперативную и профессионально выполненную работу. Приятно, что услуги фирмы оплачиваются только по факту получения визы в США и это большой плюс для всех , так бы все делали бы. Хочу пожелать удачи и процветания вашей фирме и успехов в дальнейшем росте вам

виза США

Гость 11 сентября, 2019 год
Выражаю персоналу компании Gofortravel огромную благодарность за проявленные оперативность и проффесионализм при выполнении моей заявки. Был приятно удивлен, когда узнал, что оплата работы производится по факту ее выполнения, т.е только после получения визы в США. Хочу выразить большую признательность вашей фирме, и желаю ей дальнейшего процветания и благодарных клиентов..

Спасибо

Гость 8 сентября, 2019 год
Большое спасибо ребятам которые помогли оперативно оформить визу в США.

Неадекватный сотрудник-хам

Александр 3 сентября, 2019 год
Позвонил чтобы заказать услуги фирмы для получения визы в США для моей мамы. Вместо "Здравствуйте" прозвучал сухой вопрос: "откуда звоните"? Я сказал что из США, т.к. в данный момент нахожусь в поездке. Мне ответили, что они разговаривают только с гражданами России, и бросили трубку.
Я подумал что меня неправильно поняли и позвонил еще раз чтобы объяснить, что мама-то в Москве и...  Читать отзыв

Все супер

тарас 30 августа, 2019 год
Сотрудничеством с данной организацией остался доволен. Оформление визы в США не заняло много времени, все выполняется оперативно, рекомендую.

Большое спасибо сотрудникам фирмы

Рафик 24 августа, 2019 год
Хочу выразить благодарность фирме Gofortravel за качественно выполненную работу. Оплачиваются услуги только после получения визы в США. Спасибо большое.

Отлично

Гость 21 августа, 2019 год
Большое спасибо сотрудникам фирмы Gofortravel за оперативную и профессионально выполненную работу. Приятно, что услуги фирмы оплачиваются только по факту получения визы в США. Хочу пожелать удачи и процветания вашей фирме.

Всё просто супер.

Павел 17 августа, 2019 год
Выражаю огромную благодарность сотрудникам Gofortravel. Оплатил услуги как только я получил визу в США, это огромный плюс. Буду и дальше работать только с вами!

Благодарю

Евгений 12 августа, 2019 год
Хочу сказать Вам и всей команде «Gofortravel» большое Спасибо за качественную работу и профессиональное предоставление услуг по оформлению моей визы в США. Специалисты по возможности помогают обратившимся обеспечивать целый ассортимент услуг, поэтому надеюсь Вы останетесь на высоком уровне в будущем и будите расти дальше

Виза США

Гость 3 августа, 2019 год
Заказывал тут в Июне месяце визу США. Пришла на 8 день. Всем советую эту компанию. Никаких проблем с оформлением и получением визы к меня не было

Отличное визовое агенство

Алексей 1 августа, 2019 год
Благодарю менеджеров фирмыGofortravel за качественно предоставленные услуги. Оплачиваются услуги только по факту получения визы, этак что никакого обмана и все по честному, желаю фирме процветания и удачи!

Большое спасибо сотрудникам фирмы Gofortrave

Гость 28 июля, 2019 год
Большое спасибо сотрудникам фирмы Gofortrave за оперативную и профессионально выполненную работу. Приятно, что услуги фирмы оплачиваются только по факту получения визы в США. Желаю вам удачи!!!

Срасибо

Гость 23 июля, 2019 год
Выражаю огромную благодарность проффесионалам фирмы Gofоrtravel за быструю и качественную работу. Для меня было огромной радостью, что услуги фирмы оплачиваются только по факту получения визы в США.Огромное спасибо ,процветания вашей фирме.

Работаю профессионалы.

Гость 15 июля, 2019 год
Огромная благодарность сотрудникам компании Gofortravel за быструю и качественно выполненную работу. Приятно, что оплата производится только после получения визы в США. Желаю успехов и процветания вашей замечательной компании.

Благодарю

Serg Egorov 6 июля, 2019 год
Хочу выразить благодарность сотрудникам фирмы Gofortravel за оперативную и профессионально выполненную работу. Оплату за свои услуги фирма принимает по факту выполненных работ, в моем случае - после получения визы в США. Желаю удачи и процветания вашей фирме.

Виза США

Сергей 26 июня, 2019 год
Огромное спасибо фирме Gofortravel . За быстрое оформление визы США. Я ее получил в кротчайший срок. Не одна другая компания не смогла так быстро ее оформить и сделать. Всем советую

Рекомендую!

Ольга 20 июня, 2019 год
Огромное спасибо сотрудникам фирмы Gofortravel за быструю и профессионально выполненную работу. Очень понравилось то, что услуги фирмы оплачиваются только по факту получения визы в США. Хочу пожелать удачи и процветания вашей фирме!

спасибо за работу

Гость 4 июня, 2019 год
Большое спасибо сотрудникам фирмы Gofortravel за быструю,качественную и профессионально выполненную работу. Приятно, что услуги фирмы оплачиваются только по факту получения визы в США. Хочу пожелать удачи и процветания вашей фирме.

Отличная компания

Я 31 мая, 2019 год
Спасибо компании Gofortravel за помощь в оформлении визы в США. Всегда обращаюсь к ним и вам советую!

всем рекомендую

Гость 27 мая, 2019 год
спасибо сотрудникам фирмы Gofortravel за быстро и профессионально выполненную работу. Приятно, что услуги фирмы оплачиваются только по факту получения визы в США. Хочу пожелать удачи и процветания вашей фирме.всем хочу порекомендовать!!!!

помогли с оформлением

Гость 18 мая, 2019 год
помогли с оформлением визы в США., держали в курсе на всех этапах

Спасиба визу!

Иван 14 мая, 2019 год
Получил визу в США, платил не сразу, а после получения, спасибо компании за помощь!

Виза в США

Павел 1 мая, 2019 год
Мне очень понравилось сотрудничать с фирмой Gofortravel. Помогли оформить визу в США. Деньги взяли по факту получения. Это огромный плюс данной компании. Теперь буду обращаться только сюда.

Визовое агентство Gofortravel

Визовое агентство Gofortravel - команда специалистов, которые возьмут на себя все вопросы связанные с оформлением визы в любую из стран. Каждый из клиентов компании получит индивидуальный подход и решение своего вопроса...