Визовое агентство Gofortravel отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените Визовое агентство Gofortravel

Очень хорошая компания

сергей соловий 11 марта, 2020 год
Большое спасибо сотрудникам фирмы Gofortravel за оперативную и профессионально выполненную работу. Приятно, что услуги фирмы оплачиваются только по факту получения визы в США. Хочу пожелать удачи и процветания вашей фирме.

Спасибо!

Гость 7 марта, 2020 год
Был приятно удивлён быстрым получением визы. Спасибо!

отлично

иван 1 марта, 2020 год
Большое спасибо сотрудникам фирмы Gofortravel за получения визы в США. Отлично все сделали и оплата по факту мне все понравилось всем советую эту фирму

спасибо

Гость 25 февраля, 2020 год
Спасибо сотрудникам Gofortrevel за професианально выполненую работу. хорошо , что услуги фирмы оплачиваются только по факту получения визы в США. Желаю удачи и процветания вашей фирме.

спасибо

Мария 21 февраля, 2020 год
Благодарю работников фирмы Gofortravel за быстро и качественно сделанную работу. Порадовало, что оплатить услуги можно после получения визы в США. Всех благ команде и дальнейших успехов!

Лучшая фирма !

Гость 13 февраля, 2020 год
Большое спасибо сотрудникам Вашей фирмы Gofortravel за оперативную и профессионально выполненную работу. Приятно, что услуги фирмы оплачиваются только по факту получения визы в США. Очень хочется пожелать фирме процветания.Вы лучшие!!!

Визы в США

Сергей Ш. 10 февраля, 2020 год
Обращался в фирму Gofortravel по поводу получения визы в США. Оформили быстро, видно, что работают профессиональны. Оплату за услуги фирмы производил только по факту получения визы в США. Большое спасибо, буду рекомендовать.

Визы в США

Гость 10 февраля, 2020 год

Агентство Gofortavel

romen180 4 февраля, 2020 год

Большое спасибо

Сергей 31 января, 2020 год
Огромное спасибо работникам фирмы Gofortravel за быстро и безупречно выполненную работу. Очень понравилось, что услуги фирмы оплачиваются только после получения визы в США. Хочу пожелать всех благ вашей фирме.

Супер!

Денис 28 января, 2020 год
Быстро получил рабочую визу в США, очень доступно все объяснили, никаких проблем и трудностей не было, все подсказали, помогли правильно подготовится к собеседованию в посольстве, вообщем я очень доволен!

Виза

Гость 28 января, 2020 год
Оперативно и профессионально выполнили работу. Услуги фирмы оплатил по факту получения визы в США, всё очень понравилось.

Сергей 22 января, 2020 год
Благодарю сотрудников фирмы Gofortravel за профессионально и быстро выполненную работу. Очень хорошо, что услуги фирмы оплачиваются только по факту получения визы в США. Успехов и процветания вам.

Гость 18 января, 2020 год

ОСТАЛСЯ ДОВОЛЕН

Гость 12 января, 2020 год
Большое спасибо сотрудникам фирмы Gofortravel за быструю и профессионально выполненную работу. Приятно, что услуги фирмы оплачиваются только по факту получения визы в США. Хочу пожелать удачи и процветания вашей фирме.

ASHME 10 января, 2020 год
Огромное спасибо работников фирмы Gofortravel за быстрою и профессиональную выполненную работу.Приятно что оплата производится после получения визы в США.Хочу поблагодарить и желать удачи вашей фирме.

Спасибо за работу

Гость 5 января, 2020 год
Выражаю благодарность за получение визы в США в короткие сроки. Ребята профессионалы. Четко знают свою работу.

фирма Gofortrave

Гость 30 декабря, 2019 год

фирма Gofortravel

Сергей 29 декабря, 2019 год
Благодарю сотрудников фирмы Gofortravel за оперативную и профессионально выполненную работу. Приятно, что услуги фирмы оплачиваются только по факту получения визы в США. Процветания и приятных клиентов)

Доволен работой

Гость 22 декабря, 2019 год
Выражаю благодарность фирме Gofortravel за качественно выполненную работу. Сотрудники сделали визу быстро и без проблем. Порадовало,что услуги оплачиваются при получении самой визы. Спасибо большое за качество и оперативность. Удачи и благодарных клиентов.

Спасибо огромное

Андрей 14 декабря, 2019 год
оформлял визу в США через вашу фирму, сделали быстро и качественно, я доволен.

Доволен

Денис 9 декабря, 2019 год
Фирма Gofortravel меня сильно удивила и порадовала. Не просто помогли с получением визы в США, а проделали всю работу профессионально и главное быстро. Спасибо.

отлично

Женя 5 декабря, 2019 год
Работники Gofortravel молодцы и хорошо работают. И деньги берут только после конкретного получения визы. Очень даже рекомендую

Отлично

Petr 1 декабря, 2019 год
Огромное спасибо работникам Gofortravel за оперативно,быстро выполненную работу. Очень приятно удивило, что услуги фирмы оплачиваются только по факту получения визы в США. Желаю удачи и буду рекомендовать знакомым.

Благодарю

Александр 28 ноября, 2019 год
Ребята очень сильно помогли с получением визы в США. Все сделали очень быстро. На очередь записали очень быстро. Огромное спасибо за оперативную работу

Огромное спасибо

Ольга 22 ноября, 2019 год
Огромное спасибо сотрудникам фирмы Gofortravel за быстро и профессионально выполненную работу. Очень приятно, что услуги фирмы оплачиваются только по факту получения визы в США. Процветания вам!

Благодарность Gofortravel!

Гость 20 ноября, 2019 год
Добрый день! Хочу выразить свою благодарность сотрудникам фирмы Gofortravel за оперативную и профессионально выполненную работу. Приятно, что услуги фирмы оплачиваются только по факту получения визы в США. Хочу пожелать удачи и процветания вашей фирме.

Гость 14 ноября, 2019 год
Очень благодарен сотрудникам фирмы Gofortravel за качественную и профессионально выполненную работу. Приятно, что услуги фирмы оплачиваются только по факту получения визы в США. Хочу пожелать процветания вашей фирме. Огромное Спасибо!

Профессионально и быстро

Андрей 1 ноября, 2019 год
Очень благодарен работникам фирмы Gofortravel за качественную и профессиональную работу. Весь пакет документов помогли оформить, подготовили к собеседованию. Очень важно - оплата после получения американской визы. Рекомендую и другим.

Большое спасибо

Рафик 29 октября, 2019 год
Я очень благодарен работникам компании Gofortravel за быструю и профессионально сделанную работу. Нравиться, что за услуги фирмы деньги платишь только после получения визы в США. Желаю процветания данной компании.

Визовое агентство Gofortravel

Визовое агентство Gofortravel - команда специалистов, которые возьмут на себя все вопросы связанные с оформлением визы в любую из стран. Каждый из клиентов компании получит индивидуальный подход и решение своего вопроса...