Впитывают хорошо, тоненькие - Отзыв о Вкладыши для груди Chicco

От Мария, опубликован 2019-11-29 16:15:09

Мария 29 ноября, 2019 год Для кормящих мам оч. нужная вещь. Пользовалась разными, тестировала разные прокладки для груди, сейчас отзыв о чикко. Итак. Требований к прокладкам или мне привычнее называть их вкладышами, у меня было несколько.
Гигиеничность упаковки. Тут все ок. Каждый вкладыш находится в пакетике своем и герметично запакован.
Количество вкладышей на пробу так сказать. У чикко есть два вида упаковок. На 30 шт. и на 60. Вот моя пачка на 30 штук, что удобно для тех кто не уверен будет ли пользоваться, подойдет ли и тд. Короче говоря, купил тестовую пачку и потом уже решил.
Впитываемость. У чикко и тут 10 из 10 баллов. Задерживают влагу вкладыши хорошо, внутри все в комок не сваливается и дискомфорта от промокшего вкладыша нет, т.к. он не промокает попросту насквозь.
Толщина. Вкладыши тоненькие. Но настолько чтобы не потерять качеств впитываемости. Под бельем не заметны, важно для работающих мам, под рубашкой 100% не видно, проверено.
Стоимость. Без скидки упаковка в 30 шт мне обошлась в 450 рублей. Но! В детмире например оч часто на чико акции. Соотв-но эта цена может оказаться еще ниже, что приятнее.

Вкладыши для груди Chicco

Вкладыши для груди Chicco