Самые лучшие - Отзыв о Вкладыши для груди Chicco

От Катерина, опубликован 2019-12-18 18:21:16

Катерина 18 декабря, 2019 год Сразу после родов у меня было много молока и зачастую, малышка ела из одной груди, а из другой капало. Выходом из положения была покупка специальных вкладышей. Перепробовала разные, из всех мне больше понравились chicco. Они очень хорошо впитываю молоко и задерживают его внутри, грудь остаётся сухой, никакого неприятного липкого ощущения и опрелостей нет. Вкладыши антибактериальные, они не позволяют размножаться патогенной микрофлоре.
Они ТОНЕНЬКИЕ и незаметны под бельем, нереально выручают.
У меня упаковка 60 шт.. Каждый вкладыш в в индивидуальном пакетике, он надежно запаян, но открываются очень легко. С собой брать удобно, я не переживаю, что вкладыш может повредиться или испачкаться и перестанет быть гигиеничным. Есть специальный липкая лента, я вкладыш клею на бюстгальтер, он хорошо держится не спадает. По размеру идеально ложиться на грудь. По качеству не сравнится с другими брендами, никакого постороннего запаха и даже использованный вкладыш ничем не пахнет, так же от груди нет запаха “кисленького молочка”.
Достоинства:
  1. качественные вкладыши, комфортные при носке, мягонькие, тонкие и незаметные под одеждой, каждый вкладыш в индивидуальной упаковке, впитывают много, края не расходятся, практичные.
Недостатки:

Вкладыши для груди Chicco