Оцените vorotaorel.ru

Быстро установили

Иван 16 марта, 2021 год
Обратились к ребятам в “Спектр 7” за новыми откатными воротами. Очень понравилось с ними работать. За качество ворот не переживали, были предоставлены все сертификаты. Весь процесс от оформления до установки прошел быстро.

Хорошие комплектующие

Владимир 27 января, 2021 год
Покупали комплектующие для откатных ворот в компании Спектр 7. Остались довольны. Необходимые детали были в наличие, поэтому долго ждать не пришлось. Цена самая оптимальная для такого сегмента. Менеджер приветливый, ответил на все вопросы.

Отличная компания

Сергей 29 декабря, 2020 год
Установили себе секционные ворота в частный дом, в компании “Спектр-7” от производителя Алютех. Еще на этапе созвона с менеджером определились с цветом и структурой. От качества ворот и демократичной цены мы просто в восторге. Обращайтесь к ним, у них быстро и качественно.

Обслуживанием доволен

Антон 14 октября, 2020 год
Искали компанию для заказа и установки гаражных ворот. Знакомые посоветовали обратиться в компанию Спектр-7. Менеджер проконсультировал, сотрудники произвели необходимые замеры. Все подготовительные работы перед установкой, компания взяла на себя. От нас замечаний никаких не возникло. Сервисом остались довольны.

Довольны сервисом!

Гость 22 сентября, 2020 год
Установили себе автоматические ворота на дачу от компании “Спектр-7”. Остались довольны абсолютно всем на протяжении всего сотрудничества! Качеством сервиса и самих ворот, быстрым изготовлением и достаточно демократичной ценой. Теперь рекомендую эту компанию всем своим знакомым.

Продажа и установка дверей

Гардиан