В районе Восточное Дегунино идёт вырубка деревьев - Отзыв о Восточное Дегунино отзывы

От Егор, опубликован 2022-02-11 11:54:27

Егор 11 февраля, 2022 год В нашем районе массовое уничтожение деревьев.
Представители подрядчика ведут себя по хамски применяя силу к местным жителям!!!!

13 февраля, 2022 год
Прекратите стройку!!!!! Подумайте о людях живущих в нашем районе!!!! Начнётся постоянный грохот машин буквально в 6 метрах от окна!!!!! И пыль которой мы будем дышать вместо кислорода!!!!! Почему дети должны смотреть на бетон и асфальт вместо пышных деревьев и зелёного газона!!! Это дорога нужна только тем кто из этого извлечёт выгоду и плевать они хотели на жителей района!!!! От этой дороги не будет никакого толку и пользы!!! Всегда с нетерпением ждали весны чтоб застать наш цветущий район!!! Что с ним станет после стройки!? Сердце кровью обливается когда выходя на остановку видишь вместо деревьев срубленные безжизненые пеньки!!!! НЕ РУБИТЕ ДЕРЕВЬЯ!!!! Их же можно пересадить в конце концов!!! Не губите их зазря!!!!!! Прошу услышьте глас народа!!!!!
Мария
12 февраля, 2022 год
Народ говорит НЕТ строительству!!! Нам не нужна эта дорога, нам нужна жизнь и чистый воздух!!!
Опрос делала у людей не только этого района, все против, все не понимают зачем нужна эта магистраль, люди нормально живут и без неё!!! Детям нужно где гулять, бегать и чем дышать!!!
Просим, отмените стройку!!! Услышьте народ!!!
11 февраля, 2022 год
Мы, жители спального района против этой варварской стройки!!! Против!!! Публичные слушание сфальсифицированы!!! Путин, услышь нас!!!
Оксана
11 февраля, 2022 год
Остановите это варварство!!!!!! Господи когда уже угомонятся с этими стройками. Сколько уже можно?! Кто за это будет отвечать? Сначала понастроили квартальные монстры, прикрываясь реновацией, потом чухнулись, дорог нет и давай город в асфальт укатывать! Жить стало невозможно. Говорят если не нравится уезжайте, а я хочу жить в своём городе, в своём районе ! Хочу дышать свободно и гулять по зелёному городу!Я тоже человек !
11 февраля, 2022 год
Когда уже начнут считаться с мнением живущих в районе людей!!! Не известно кто, под видом жителей района подписал согласие на строительство эстакады!!! Почему не учитываются голоса тех, кто против!!!
11 февраля, 2022 год
Происходит геноцид населения путём уничтожения экологии в спальном районе! Эстакада в спальном районе не нужна!
11 февраля, 2022 год
Оставьте сквер жителям и так всю Москву закатали о асфальт!(( нужен кислород, а на алтуфьевку можно попасть через свой, буквально в 1км от спального района!!!!
11 февраля, 2022 год
Пытаются реализовать ужасный, антинародный проект. Отвратительно.
11 февраля, 2022 год
Никто не хочет знать мнения жителей! Нам не нужна дорога в 8 полос в 5 метрах от подъезда! Будут пробки все равно, только всем этим мы будем дышать!
11 февраля, 2022 год
Эта Магистраль бесчеловечна,идёт по небольшим улицам,рядом с окнами
11 февраля, 2022 год
Остановите вырубку деревьев. Мы хотим жить в зеленом и благоустроееном районе, а не в бетоне.
Юлия
11 февраля, 2022 год
Беспредел! Все люди района против магистрали!
11 февраля, 2022 год
Надо писать президенту! Мэр пока все в асфальт и плитку не закатает, не успокоится!!! Какая разница, какое они там решение приняли??? Здесь жить нам и нашим детям!!! Вместо деревьев будут опоры моста!!! Северный путепровод дублирую 3 дороги, без него можно обойтись. Мэр опомнись!
сергей
11 февраля, 2022 год
Такого Варварского уничтожения деревьев в городе Москве я еще не видел.Что творится вокруг что происходит? Люди опомнитесь.
Мара
11 февраля, 2022 год
СНАЧАЛА ФАЛЬЦИФИЦИРОВАННЫЕ ИТОГИ СЛУШАНИЙ, ВРЕМЕННОЕ ЗАТИШЬЕ И , НАКОНЕЦ, ЭКОЦИД И ГЕНОЦИД СОВСТВЕННОГО НАРОДА( КАК ИНАЧЕ МОЖНО НАЗВАТЬ СТРОИТЕЛЬСТВО ГАЗОВОЙ КАМЕРЫ- АВТОМАГИСТРАЛЬ ЧЕРЕЗ ЖИЛОЙ РАЙОН- ЭТО ГАЗОВАЯ КАМЕРА!) ОСТАНОВИТЬ СТРОЙКУ! ПОВТОРИТЬ СЛУШАНИЯ ТЕПЕРЬ, КОГДА УЖЕ НЕ ПОЛУЧИТСЯ ОБМАНУТЬ ЛЮДЕЙ!!!!
Сергец
11 февраля, 2022 год
Такого варварского уничтожения деревьев как по ул 800 летия Москвы Я ещё не видел нигде.
11 февраля, 2022 год
Геноцид над местными жителями со стороны всастей. Бардак, хаос, беспредел это все про то что сейчас происходит на улице 800-летия Москвы. Валят многолетние деревья, гонят иммигрантов, братки расталкивают местных, угрожают. Вчера при мне на молодого парня спилили дерево и начали его топтать под равнодушны взгляды полиции, трактора едут прямо на молодых мамочек с грудничками на руках. Братки толкают бабушек от деревьев, те падают со слезами на глазах... Разве этого мы заслужили??? Власти Москвы, остановите это. Оставьте в покое спальные районы, мы просто хотим жить, а не задыхаться от дублера мкад под нашими окнами! Проводите Дублёр МКАД возле Рублево-успенского шоссе если вам так надо!!!
Юлия , Дубнинская улица 30-2
11 февраля, 2022 год
Прошу остановить этот произвол !! Жители Восточного Дегунино категорически против строительства северной магистрали через наши дома ! Все подписи сфальсифицированы ! Идет массовая вырубка деревьев , нарушаются наши права ! Представители власти не хотят общаться с населением !! Остановите этот произвол !!
Анастасия
11 февраля, 2022 год
Районы ждёт катастрофа, а нас пытаются убедить в обратном. Рубят деревья, хотя у нас объявлен президентом курс на экологичный образ жизни, хотят поставить щиты. Как они должны помочь?! Деревья не только улучшают состояние воздуха, но помогают в сильную жару. Как вы думаете, помогут ли нам щиты при жаре? Нет конечно! При этом чем больше дорог, тем выше температура в городе. Другой аспект этой проблемы, безопасность для пешеходов. Я писала на слушаниях вопросы про это, на что мне был две ответ, что все ок. Как вы собираетесь гарантировать людям безопасность, если проект предполагает пару подземных переходов, жители всю жизнь пересекали двухполосные дороги, и не перестанут на 6 полосной. А как маломоьильные граждане? Никакой пандус под углом 45 градусом им не поможет!
11 февраля, 2022 год
Это кошмар,что происходит! Наняты Чоповцы для охраны от местных жителей! Это полный беспредел, уничтожены все деревья ( Так нельзя поступать с людьми,мы обычные мирные жители,а не преступники!!!!
11 февраля, 2022 год
Давят людей техникой. Никаких документов на вырубку не предоставляют. Полиция стоит и не вмешивается! Остановите беспредел!
11 февраля, 2022 год
Наш спальный район Восточное Дегунино может превратиться в автомобильную магистраль. Это надо остановить!!! Уже много деревьев уничтожено!!! Как жить нам и нашим детям?!
11 февраля, 2022 год
Творится полный произвол! Вырублены деревья в спальном районе Москвы по ул. Дубнинская, 800-летия Москвы.  На этом не остановятся. Пострадают многие районы, которые рядом. Всё ради эстакады, которая будет прямо под окнами домов.  Всё это несмотря на протесты и уверения отложить работы до 2023г. Драки, скандалы, оскорбления жителей районов. Деревья спиливают, несмотря на стоящих под ними людей, экскаватор едет на людей, под лозунгом: "Очистить любой ценой!". Полиция бездействует, просто наблюдает. Жить в этих условиях будет невозможно: МКАД-2 прямо под окнами. Надо что-то делать! Люди! Хватит спать!
Юлия
11 февраля, 2022 год
Правительство!!! Что вы творите??? Никаких разрешений, жителям не дают никаких объяснений, применяют силу!! Уничтожили все деревья!!!!!остановите это!!
11 февраля, 2022 год
Это ужасно! Столько деревьев( конец экологии
11 февраля, 2022 год
Налетели как варвары в окружении бандитов из 90-х и техникой, наезжая на людей, оставили руины на месте зеленого района! Сволочи!
11 февраля, 2022 год
Кошмарная ситуация. Убирают деревья, строят дублер мкад. Под окнами будут ездить большегрузы. Как жить людям?
Остановите этот беспредел!
Ужас!!!!
Виктория
11 февраля, 2022 год
Что то кошмарное происходит!! Людей давят тяжёлой техникой! Деревья рубят прямо на людей!

Восточное Дегунино отзывы

Общественные организации