важное приобретение для дома amberg - Отзыв о воздухоочиститель amberg

От Виктория, опубликован 2020-11-10 10:29:46

Виктория 10 ноября, 2020 год Мой отзыв будет на воздухоочиститель немецкой компании amberg. Когда была беременна второй раз, у меня были осложнения. Постоянный насморк, дома говорила только в нос, глаза слезились, было даже ощущение что тяжело дышать. Как вспомню -так вздрогну. По медицинским показаниям отклонений не было. Врач предположила, что у меня может быть аллергия на домашнюю пыль и посоветовала приобрести воздухоочиститель. Этим я озадачила мужа. Несколько дней спустя выбор пал на amberg. Муж сказал, что у этого воздухоочистителя хорошие технические показатели.
Далее приведу список, по каким характеристикам супруг выбрал именно его:
Гарантия от производителя 5 лет
Электронное управление
Уровень шума 25 dB
Параметры 238x302x678 мм
Вес 5,4 кг
Не хочу рассказывать сказки, что при появлении данного воздухоочистителя у нас в квартире все мои недуги как рукой сняло, но результат был очевиден практически через пару часов. Спустя несколько дней в квартире я могла спокойно дышать без слез и соплей. Если кто-то считает, что приобретение воздухоочистителя это баловство и напрасная трата денег, то я вам могу сказать, что вы ошибаетесь! Это действительно полезный девайс особенно для аллергиков и часто болеющих людей. Amberg прекрасно справляется со всеми поставленными задачами. Выглядит стильно, современно, когда работает, то не шумит как паровоз (его слышно, но эти звуки не напрягают). А самое главное-результат ощутим.
Достоинства:
  1. Производительность очистки воздуха (CARD) 400м. куб/ч
  2. Ионизация воздуха
  3. Режим охлаждение воздуха
  4. Увлажнение воздуха 450 млч
  5. Электронное управление
  6. Уровень шума 25 dB
  7. Параметры 238x302x678 мм
  8. Вес 5,4 кг
Недостатки:
  1. скудная цветовая палитра корпуса

воздухоочиститель amberg

Бытовая техника