Рекомендую - Отзыв о Впитывающее белье iD PANTS For Her

От Саша, опубликован 2021-11-23 13:44:45

Саша 23 ноября, 2021 год С некоторых пор у меня появилось небольшое недержание при физических нагрузках. Но я 3 раза в неделю хожу в клуб. И отменять его не планирую. Сходила к врачу, мне выписали кучу лекарств, сказали делать упражнения. В общем лечусь. В качестве временной меры так же доктор посоветовала использовать впитывающее белье id Pants For her. Купила. В принципе неплохо. Впитывает быстро и запахи не пропускает. Плотно садится по фигуре, движений не сковывают. Под спортивными брюками не видно. Единственное – в общей раздевалке переодеваться стесняюсь. Прихожу уже сразу в спортивном. В упаковке 10 штук , мне хватает почти на месяц.

Юлия Табелова
18 февраля, 2022 год
У меня инконтиненция, но я научилась с ней жить. ПользуюсУь впитывающими трусами ID PANTS For Her. Они идеально продуманы. Тонкие, незаметные под одеждой, нежный мягкий материал, очень хорошо впитывают и не протекают. Также хорошо защищают от неприятных запахов. С ним я всегда чувствую себя защищенной! Впитывающее белье iD PANTS For Her -
25 января, 2022 год
Вы сравнили конечно… Прокладка и впитывающее белье это действительно небо и земля. Не знаю как для повседневного использования, но для роддома ID Pants For Her вне конкуренции!
Инна
24 января, 2022 год
Впитывают хорошо и не протекают, отлично удерживают запах внутри. Меня вполне устраивают. Заказываю в интернете. Забираю в соседнем доме в пункте выдачи. Доставка всегда в срок.
Анна
24 января, 2022 год
Использую их в дневное время на работе. Отлично впитывают, не протекают, под одеждой незаметны, материал мягкий, по фигуре садятся хорошо и стоят недорого!
16 января, 2022 год
При сборах в роддом я свои купленные прокладки забыла дома. В первый день в палате соседка поделилась со мной впитывающими трусами ID PANTS for her. Потом муж уже привез прокладки. Это небо и земля могу вам сказать. Выглядят как обычное белье. Снимаются одеваются соответственно также. Но при этом - резинка мягкая, нигде ничего не жмет и не натирает, в отличает от прокладки ничего не сбивается и не скатывается. Впитывают хорошо и не протекают. Если соберусь за вторым, то точно куплю эти трусы!
Ирина Серова
Катерина
Вика
30 декабря, 2021 год
Пробовала разное, но именно из-за незаметности оценила Pants for her, ничего другого с таким же качеством впитывания не встречала, чтоб еще и настолько незаметным под одеждой было. Любимые платья снова в ходу!
16 декабря, 2021 год
Если доктор лечние назначил, значит все получится. И дай бог Вы избавитесь от своей болячки. Я могу сказать, что недержанием не страдаю, но покупала это белье на после родов. Для этого дела идеальный продукт. За счет резинки хорошо садятся по фигуре, но нигде не давят не натирают. Класс.
Лариса Зинченко
13 декабря, 2021 год
Белье на самом деле неплохое. Материал тонкий и приятный к телу. Я иногда и забываю, что я в нем. Впитывает тоже неплохо. Не протекает. Инконтиненция — это конечно проблема, но не та ради которой меняют образ жизни!
Юлия Табелова
8 декабря, 2021 год
Согласна. Я понимаю, что это не подгузник, но я тоже переодеваться в раздевалке не могу. А так мне белье очень нравится. Удобное. Все продумано. На ногах есть двойные бортики для дополнительной защиты от протеканий. Влагу впитывает быстро. У меня протеканий еще не было.

Впитывающее белье iD PANTS For Her