Очень хорошее белье - Отзыв о Впитывающее белье iD PANTS For Her

От Катя, опубликован 2022-09-08 03:49:20

Катя 8 сентября, 2022 год Рожала в частном роддоме нашего города.. Все необходимое выдали в роддоме, но сорочку с халатом и впитывающее белье взяла с собой. Сначала сомневалась, оно с очень высокой посадкой. Но деваться было некуда одела. Честно говоря пока была в роддоме, даже не обращала на него особого внимания, просто воспринимала как должное. А потом поняла, что белье то действительно удобное. В отличае от прокладки не отклеивается от белья и не сползает. Впитывает пожалуй даже лучше. По итогу мне понравилось.

Анна
15 сентября, 2022 год
Для роддома лучше не найти. Девчонки в палате мне все завидовали. Большинство брали с собой обычные гигиенические прокладки, но какие нибудь ночные. Думаю все понимают, что поскольку прокладка длинная, то она быстро теряет форму, отклеивается и деформируется. В бельем такого нет.
Демьяна
15 сентября, 2022 год
Купила в роддом. Хожу в iD Pants for Her уже третий день. Белье отличное. Впитывает хорошо, не протекает, очень комфорно в носке. На живот не давит, хотя по фигуре садится плотно.
Света
14 сентября, 2022 год
Я рожала в обычном роддоме, по месту жительства. Родовую сумку собирала сама. iD Pants for her очень понравились. Материал тонкий, приятный к телу, все замечательно впитывает, не протекает. Кожа остается сухой, нет опрелостей или раздражений

Впитывающее белье iD PANTS For Her