Рекомендую - Отзыв о Впитывающее белье iD PANTS For Her

От Рита, опубликован 2022-11-07 17:09:46

Рита 7 ноября, 2022 год Недержание- большая проблема для современной женщины, которой важно жить в ногу со временем. Когда я поняла, что и я оказалась в этой зоне риска, я испугалась, что придётся менять весь свой ритм жизни. Но к счастью теперь есть современные решения этих проблем. Я говорю о впитывающем белье iD Pants For Her. По большей мере это обычные трусы, только со впитывающим вкладышем внутри; надевается и снимается обычным способом. Самое важное, что оценят все девочки, которые читают мой отзыв- это бельё не видно под одеждой!
Насчёт впитывания могу сказать, что мне одной штуки хватало на 8-9 часов сухости, это здорово, т.к грубо говоря обеспечивает мне день спокойствия.

Ольга
12 ноября, 2022 год
Как я вас понимаю! Когда чувствуешь влажность, очень быстро теряешь уверенность. Моя сестра тоже в восторге от продукции iD, но мне пока не довелось попробовать на себе
Милана
11 ноября, 2022 год
Это белье позволило мне снова чувствовать себя красивой, свежей! Мне сухо и комфортно, где бы я ни была.
Алина
10 ноября, 2022 год
То, что недержание выводит из колеи- тут даже и спорить не стоит)) Мне нравится описание впитывающего белья-обязательно куплю себе такое же. Я пользуюсь обычными урологическими прокладками, с ними мне не очень комфортно)
Марина
10 ноября, 2022 год
Да, я когда подхватила цистит, даже немного впала в депрессию по поводу того, что не могу спокойно выйти на улицу и всегда нужно держать туалет перед глазами, если куда то отправляюсь. Пробовала впитывающее белье от iD, мне оно подошло по всем параметрам впитывания и защиты

Впитывающее белье iD PANTS For Her