Никаких сожалений о покупке дома, только радость. - Отзыв о "ВСК-Паритет"

От Горбунова Кристина, опубликован 2020-05-05 18:22:14

4.0
Горбунова Кристина 5 мая, 2020 год Заказывала дом в ВСК-Паритете и теперь счастливо проживаю в кирпичном доме более 2 лет. Дом тёплый, не скрипит по ночам, как дом из сэндвич панелей, который построили мои друзья. За все эти годы ни разу не пожалела, что использовала для строительства именно кирпич. Вот, какие выводы я сделала:
• Дом тёплый. Внутренние стены выложены кирпичом.
• Не слышен шум извне (меня поймут владельцы домов, которые расположены рядом с дорогой или увеселительным заведением).
• Дом из кирпича является капитальным строением, поэтому перекрытия между этажами в моём доме железобетонные плиты. Если бы перекрытия были из деревянных балок, то можно себе представить, какой треск и скрип они создавали при ходьбе.
• Самое главное (это сугубо женское мнение) – мой дом великолепно смотрится со стороны.

Строительные компании

Окна 21 века