Комфортное поступление в вуз через вузклик - Отзыв о Vuzclick - образовательная платформа

От Иван, опубликован 2021-05-17 16:55:49

Иван 17 мая, 2021 год Всем привет!
Хочу вам рассказать свою историю поступление и обучения!
Я училась в обычном питерском колледже, на очной форме обучения, на специальности «банковское дело».

Решил не останавливаться на полученном в колледже образовании и продолжить обучение, тем более подвернулся удобный вариант на платформе ВузКлик. Направление меня интересовало юриспруденция, при обращении мне подобрали программу в 3,5 года вместо 4-5 лет, что для меня было существенным плюсом при выборе. Удобно, что не нужно было тратить время на подачи заявок в разные вузы, для поступления потребовалось всего лишь отсканировать и отправить документы, по пакету меня сразу сориентировал менеджер. В итоге после подачи уже через пару дней был подписан договор на обучение. Огромный плюс что я могу работать и совмещать с учебой, что в наше время самое неотъемлемое, ведь зачастую приходится выбирать что-то одно. Касаемо, самого обучения :
После поступления получил логин/пароль от личного кабинета на платформе вуза , в котором все материалы для обучения, зачетка, учебный план, расписание и т.д.

Само обучение проходит в удобное для меня время - захожу в личный кабинет, открываю выбранную дисциплину и изучаю ее. Когда мне удобно - сдаю зачет или экзамен.

Из "минусов" - при оплате обучения берётся комиссия в сбере , что онлайн, что в офисе .
Достоинства:
  1. Доступная цена
  2. Настоящее дистанционное образование
  3. Компетентные сотрудники
Недостатки:
  1. при оплате обучения берётся комиссия в сбере

Vuzclick - образовательная платформа