Неплохой вариант отслеживать свои проекты в браузере - Отзыв о Workzen

От Иван, опубликован 2020-03-30 21:48:51

Иван 30 марта, 2020 год Недавно открыл бизнес - делаю на заказ детские столы и стулья. Стал искать инструменты, которые помогли бы все свои заказы свести в систему. Искал простой, рабочий и бесплатный сервис. Пробую, сравниваю, так как читать обзоры бессмысленно. Уже посмотрел трелло, асана и битрикс.
Но открытием для меня стал workzen — сервис от оператора МТС. Я не думал, что они могут сделать что-то годное.
Если его описывать, то workzen что-то среднее между трелло и асана. Есть доска с карточками, правда, ей нельзя поделиться. Но мне пока хватает, все перед глазами, что в работе, где жду материалы, кому уже доставили, кто оплатил, а кто нет.

Отдельно хотелось бы отметить вкладку клиенты. Это база данных, очень удобно всех клиентов там собирать. Например, мне позвонил клиент, я собрал информацию (как зовут, где живет, куда нужно поставлять заказ, а как вы о нас узнали, может, это сарафанное радио пришло или это газету он почитал, где наша реклама была) и все это занес в карточку. И потом я уже вижу все об этом клиенте и могу прикрепить его к задаче.

Единственное, чего бы хотелось — добавить тем, чтобы индивидуальность радовалась. Белый неплох, но приедается.
Достоинства:
  1. простой, рабочий, минималистичный, есть самое необходимое
Недостатки:
  1. нет тем

Программы

Mozilla Firefox