Инструмент, который позволяет не держать дела в голове - Отзыв о Workzen

От Евгений, опубликован 2020-04-03 17:58:22

4.0
Евгений 3 апреля, 2020 год Стал использовать воркзен, как перешел на удаленку из-за карантина. Все клиенты перешли в онлайн-режим, контролировать их стало просто нереально.До этого слышал про канбаны, но так, из разряда “полезная вещь”. Тут понял, что, кажется пора.

За это недолгое время уже успел попробовать todoist, trello. Первый не понравился по дизайну, второй неплох. Потом наткнулся на workzen, и оставил его. Вроде как тот же trello по функциям, по дизайну в разы проще.

Вот честно, кому нужен миллион комментариев и подпунктов? Мой максимум — название и ддл. Поэтому важно, чтобы все было наглядно. И да, воркзен это дает, карточки не где-то слева экрана, а по центру. Они читабельны, их не надо открывать. Пунктов меньше, чем в трелло, но я все их использую, разве что бюджет не всегда ставлю. Задачи можно смотреть списком или календарем.

Здесь есть еще анализ всех задач, сумм и клиентов. Полезная вещь, когда нужно отслеживать бюджет по проектам. Особенно если тебе платят по частям. Выставил анализ за месяц, видишь, где не хватило. В целом использованием доволен.
Достоинства:
  1. хороший дизайн, удобные карточки, нет нахламления в функциях

Программы

Mozilla Firefox