Оцените Xtaxi

Могу сказать только хорошее

Лариса Ким пятница, 21 июня
Xtaxi отличное такси. Машины подаются во время, в последний раз сильно опаздывала, машину мне подали быстро. Доехала тоже быстро как если бы не на машине, а на вертолете. Вез меня вежливый водитель. Советую пользоваться услугам этого такси.

Классная компания

Наталья Шкабурина вторник, 18 июня
Отличное такси!!! Немного таких фирм в Москве, где пунктуальность, вежливость и профессионализм на высоком уровне!!! Респект вам!

Отличные услуги такси

Иван Долгопятов понедельник, 17 июня
В сравнении с другими такси, XTaxi меня больше устраивает, в плане быстрого реагирования и доставки! Цены не высокие, водители вежливые. Правда автомобили не всегда чистые, но с учетом вышеперечисленных достоинств, это приемлемый недостаток! Рекомендую.

Отличное такси и по цене и по качеству

Олег Перепелкин суббота, 15 июня
Постоянно пользуюсь уже несколько лет, ни разу не подводили, в обмане тоже замечены не были. Привозят быстро, по дворам километры не наматывают, копейки не сшибают. Машины чистые. Водители разные, но ничего неприятного не случалось. Диспетчеры адекватные. В целом рекомендую.

Хорошая компания

Виталий Воротков среда, 12 июня
Вот уже несколько раз пользовался услугами компании Xtaxi, ни разу не подводили, во время приходила машина, водители вежливые, профессиональные. Все устраивает, рекомендую всем!

Отличное такси!

Дмитрий Полевой 28 марта, 2019 год
В сравнении с другими такси, XTaxi меня больше устраивает, в плане быстрого реагирования и доставки! Цены не высокие, водители вежливые. Правда автомобили не всегда чистые, но с учетом вышеперечисленных достоинств, это приемлемый недостаток! Рекомендую всем!

Пассажирские перевозки

NOWTAXI