Языковая Лидерская Творческая Школа https://studycamp.ru/ отзывы

Оцените Языковая Лидерская Творческая Школа https://studycamp.ru/

Отлично

Елена 14 сентября, 2023 год
Дочь в восторге, столько ярких впечатлений накопилось от поездки в лагерь в Дубай. Для нее это первый опыт за границей побывать. Постоянно мне оттуда отписывалась, что делали, что нового узнала. Английская программа насыщенная, при этом детей совсем не грузят, а темы интересные, учителя добрый. А экскурсий сколько!

Очень хорошее место для развития ребенка.

Мира 15 августа, 2023 год
Очень хорошее место для развития ребенка. Помимо того, что тут предусмотрено полноценное питание, отличный сервис и занятия для детей, тут еще и можно полноценно погрузиться в языковую среду, чего так не хватает во время изучения языка в школе.

Алёна 14 августа, 2023 год
Моя дочь уже не первый раз бывает в этом лагере и каждый раз просто полнейший восторг! Она столько всего интересного узнает. Общение с настоящими носителями английского языка не только на уроках, но и в течение дня. Супер профессиональные преподаватели! Ее школьная учительница английского каждый раз отмечает значительное улучшение.

Мне все нравится

Валерия 31 июля, 2023 год
В лагере есть очень интересная программа погружения в разговорный английский. Она помогла моему сыну легко и быстро заговорить. Уроки проходят в игровой форме, носители очень добрые, веселые и улыбчивые. Очень помогают детям активировать то, что знаешь и начать общаться. Раньше мой сын стеснялся и не мог порой связать несколько слов. Теперь же говорит и с улыбкой! А еще сын удивился,...  Читать отзыв

Отлично

Людмила 21 июня, 2023 год
Внук вот недавно вернулся из вашего лагеря, сразу удивил меня уровнем своей речи на английском. До этого у него было все как-то туго, а теперь прошла скованность, он не боится говорить, легко воспринимает речь на слух.

Моему ребенку очень понравилось в этом лагере!

Анна 27 мая, 2023 год
Моему ребенку очень понравилось в этом лагере. Конечно на родном языке дети говорили больше, чем на английском, но навык общения прокачали очень хорошо. Я слышу это по чистой речи и способности поддерживать беседу, с чем ранее были проблемы.

Внук ездил несколько раз уже в лагерь

Мария 25 мая, 2023 год
Внук ездил несколько раз уже в лагерь, каждый раз рассказывает об этом с большим восторгом. Там не просто созданы условия для развития навыков общения на английском, а еще и предусмотрено все необходимое для поддержания физической формы. Детям очень нравится, судя по их рассказам.

Все Ок

Полина 25 мая, 2023 год
Отправляю дочь в этот лагерь уже несколько сезонов и довольна, что она там получает хороший толчок для развития. Много всяких занятий, мероприятий, общения, благодаря чему языковой навык сильно улучшается. По успехам в школе потом это все хорошо видно.

Благодаря StudyC я улучшил свои навыки общения на английском

Каролина 19 апреля, 2023 год
Благодаря StudyC я улучшил свои навыки общения на английском и завел новых друзей., Прямо в Подмосковье! У нас были крутые носители! Они и уроки вели, и воркшопы по, физике и медицине, и с нами в футбол играли, и круто танцевали. Теперь общаюсь в, интернете с друзьями со всего мира. Рекомендую СтадиК!

Я недавно вернулся из StudyC.

Максим 18 апреля, 2023 год
Я недавно вернулся из StudyC, и должен сказать, что это был один из самых, незабываемых и продуктивных опытов в моей жизни. Присутствие носителей английского, языка позволило мне практиковать английский язык в реальных ситуациях, что оказалось, неоценимым опытом.

Носители английского языка, преподающие в летней школе StudyC

Надежда 18 апреля, 2023 год
Носители английского языка, преподающие в летней школе StudyC были очень, дружелюбными и знающими свое дело. У них такая открытая улыбка, они предлагают, свою помощь. Это помогло мне набраться уверенности в своих знаниях. Также мне очень, понравилась атмосфера дружбы и активности, проводимые для общий комфорт., Переписываюсь со всеми друзьями

Языковая Лидерская Творческая Школа https://studycamp.ru/

Школы