Йод органический Эвалар отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Йод органический Эвалар

Роза 11 января, 2024 год
Я стала гораздо работоспособнее и всё благодаря йоду, принимаю его чтобы не было дефицита. Не люблю горстями глотать таблетки, мне больше нравится по 1 капсуле в день принять, так намного проще.
Екатерина 16 марта, 2023 год
Для щитовидки принимаю, доктор посоветовал два раза в год брать. Начала использовать эти капсулы, благодаря им уже после одной упаковки – ожила, никакой сонливости и усталости. Целый день провожу активно, в делах и заботах.
Мария 16 января, 2023 год
Хороший йод, поддерживаю здоровье щитовидки. Два курса приёма с перерывами позади, намного лучше себя чувствую, всего по 1 капсуле в день принимаю. Ближе к осени снова возьму упаковку, ещё и цена совсем небольшая.

Для энергии.

Рита 19 июля, 2022 год
Конечно, пять плюсов. Форма йода: легкоусвояемый йодказеин. Дозировка 150мг. Принимать раз в день. Цена дешёвая. Упаковка рассчитана ну курсовой прием. Для моей щитовидки полезные и нужные капсулы.

Биодоступный Йод.

Вера 22 июня, 2022 год
Для тех, кому нужно принимать дополнительно добавку йода подойдет хорошо. Мне мой организм сам подсказывает, что пора. Становлюсь ленивой, сонной. На локтях кожа начинает шелушиться. Органический Йод от эвалар попробовала первый раз. Понравилось. Уже через неделю приема, энергии прибавилось))) Советую. Тем более, что и цена очень приятная. Я по акции на сайте покупала 149р. за упаковку 30шт.

Отличная новинка от известной компании Эвалар.

Екатерина 17 мая, 2022 год
Купила по рекомендации, оказалось, что этот препарат недавно вышел. Компонент внутри капсул – йодказеин, это органическая форма йода, которая и усваивается как нужно, и из-за дозировки получаешь именно нужное количество йода, то есть в этом случае риск передозировки исключен. Удобно принимать по одной капсуле в день, в упаковке 2 блистера по 15 штук. Кто испытывает также как и я проблемы...  Читать отзыв

Йод органический Эвалар

Биологические добавки