Юка мебель. УЖАС - Отзыв об юка мебель

От Сергей, опубликован 2019-02-20 16:34:43

Сергей 20 февраля, 2019 год Здравствуйте! Не любитель комментариев, но НАКИПЕЛО! Все начиналось благополучно. Выбор кровати с ящиком под игрушки, комплекта матрасов. Приятное удивление от оперативной доставки кровати. По качеству ее есть вопросы, но сейчас не об этом (Ящики из ДСП совсем плохи. "На коленках сделано". Окраска железа хромает. Нет заглушек.)
Кровать доставили без ящика и матрасов. Не страшно, подумал я. Привезут. Второй доставкой привезли один матрац. Спасибо. Опять не страшно, подумал я. Третьей, матрац и ящик, но ящик в другом исполнении. И тут действительно началось! Водитель на вопрос почему цвет ящика не соответствует заказанному ответил:- "Заказанного цвета не производим". Звоню менеджеру. Прошу привезти правильно. Соглашается, но откровенно мимо ушей. Обещает перезвонить и сообщить дату доставки, но нет звонка. Звоню снова. Обещает перезвонить. Нет звонка. Звоню вежливо ругаясь. Ультимативно переносят на 10 января доставку. Соглашаюсь (куда деваться). Перед новым годом все. Думаю, после нового года привезут. Звоню 9-го. Напоминаю. Обещают. Нет доставки. Звоню через пару дней. Назначают 17-е. Нет ни доставки, ни звонка. Вынужден снова звонить. Опять говорят, что услышали. Оказалось, что услышали, но не поняли. Опять тактично ругаюсь. И тут сбылось. Привезли замену ящику. Но вот досада: без комплекта фурнитуры. Игрушки на полу. Ящик упаковкой в углу. Виктория опять услышала, но видимо не поняла. Перезвонить сильно забыла. Правда предложила отказаться от принципов и приехать забрать самостоятельно. Зачем платил доставку с подъемом? Иду опять звонить. Спустя 2 недели привезли комплект для сборки, но без ручек. С первой доставки прошло уже 2 месяца. Снова обещают. Жду. Похоже теперь мой телефон у них черном списке. не дозвониться.
Совет один: Сильно подумайте обращаться в эту компанию.

юка мебель

Мебель