юрий хворостов отзывы

Оцените юрий хворостов

Всё получилось ! Спасибо Юрий!

Игнат Игнатев 11 января, 2024 год
Выражаю большую благодарность Хворостову Юрию Евгеньевичу за проделанную работу в сфере поиска должников.
Удалось не только найти, но и получить с них деньги. Юрий, Вы настоящий спец! Так держать!

Спасибо!

Андрей 26 декабря, 2023 год
С самого начала нашего сотрудничества я был поражен его профессионализмом и умением быстро вникать в суть проблемы. Юрий всегда готов выслушать клиента, задать уточняющие вопросы и предложить наиболее подходящий вариант решения.

Поиск родного человека

Тома 22 декабря, 2023 год
Я не думала что есть такие люди что могут найти человека за пару дней. По началу даже и не поверила.
Огромное спасибо!

Ну всё, сейчас поидут дела в гору)

Антонио 21 ноября, 2023 год
Хворостов помог мне в выявлении шпиона который собирал информацию о нашем производстве. Юрий Евгеньевич работал уверенно, предоставлял мне результаты работы, иногда запрашивал дополнительную информацию.
В итоге шпион найден и уволен. Огромная благодарность

Решение проблем

Надежда Варкушева 30 октября, 2023 год
Когда я столкнулась с непредвиденными проблемами, я обратилась к Юрию Евгеньевичу за помощью. Его умение анализировать информацию и исследовать факты привело к обнаружению скрытых источников моих трудностей. Благодаря его советам, я восстановила свою независимость и вновь обрела уверенность в будущем.

Решительная работа!

Иван Козлов 27 октября, 2023 год
Юрий Евгеньевич доказал свою невероятную настойчивость и решительность в работе! Мой случай о мошенничестве был разрешен благодаря его упорству в сборе улик и общению со свидетелями. Его дедуктивные способности поразили меня.

Всё монравилось. Быстро чётко . Спасибо !

Асинов 22 октября, 2023 год
Юрий Евгеньевич впечатлил своим глубоким пониманием полиграфии и детективной работы. Все прошло на высшем уровне, каждая задача была исследована с безупречной тщательностью. Он моментально уловил все подтексты и объяснил результаты исследования в ясной форме.

Благодарю

Дидов Сб 11 октября, 2023 год
Искренне благодарю Юрия Евгеньевича Хворостова за проведение полиграфической экспертизы. Работа с ним оказалась комфортной и спокойной. Он внимательно выслушал мои проблемы, ответил на все вопросы и предоставил мне детальный план действий. Я был приятно удивлен его эффективностью, а также глубиной анализа. Юрий хорошо понимает психологические нюансы и опирается на опыт и знания.

Отлично

Никитина Милана 29 сентября, 2023 год
Таких профессионалов, как вы, поверьте, мало. Причем, быстро, конфиденциально, без проволочек он решил мою проблему, которую не могли решить другие. Спасибо Вам, что вселяете в людей надежду

Хорошо поработали

Потапов Вадим 27 сентября, 2023 год
Юрий это "Шерлок Холмс"))) хотя, я думаю, Шерлоку далеко до Вас))) как у Вас круто получилось распутать мое безнадежное, казалось-бы, дело. Всех благ Вам, мира и добра

Нашли близкого родственника

Фёдр С 22 сентября, 2023 год
Человек с Большой Буквы - Юрий Евгеньевич Хворостов, а главное, профессионал в своем деле. Пришлось обратиться к нему за помощью в поиске моего близкого родственника, с которым были все контакты потеряны в связи со смертью родителей и ни в каких соц.сетях его не представлялось возможности найти, но Юрий Евгеньевич все сделал достаточно быстро и без проволочек, причем, подробно описывая весь...  Читать отзыв

Хороший специалист

Никита 12 сентября, 2023 год
Недавно я попал в крайне неприятную ситуацию, если это можно так назвать... Подарил любимой женщине автомобиль, а через некоторое время выяснилось, что она мне изменяет и со мной только ради материального благополучия. Автомобиль был оформлен на меня, но сам я не мог забрать, так как она начала от меня сливаться. В полиции моё заявление рассматривать не стали. Был вариант подать...  Читать отзыв

Спасибо Юрию

Николай 31 августа, 2023 год
Я нанял Хворостова Юрия Евгеньевича для расследования дела о пропаже денег из моего сейфа. Юрий был настойчивым и методичным в своей работе. Он изучил все возможные улики и провел опросы свидетелей, что позволило ему выяснить обстоятельства кражи и найти подозреваемого.

Точный результат

Гость 24 августа, 2023 год
Решил проверить своих сотрудников на полиграфе для выявления фактов кражи на рабочем месте (стали пропадать продукты с кухни, на камерах ничего не увидели). За один день все сотрудники прошли полиграф. Хворостов Юрий Евгеньевич сделал анализ и уже через несколько дней показал мне результаты, на которых было отчетливо видно, что несколько человек определенно что-то скрывают. Далее я уже сам начал внимательно...  Читать отзыв

Благодаря Юрию мне удалось избежать заведомо проигрышную сделку

Павел 31 июля, 2023 год
Приятно работать с человеком, который знает свое дело и находится на своем месте. С Юрием мы начали работать, когда мне необходимо было собрать большое количество информации связанной с покупкой недвижимости. Надо было подготовить и собрать информацию о продавце, проверить несколько объектов на наличие несоответствий в документах и нарушений. Работа была сделана великолепно и без проблем. Благодаря Юрию мне удалось избежать...  Читать отзыв

Качественно и быстро

Александр 12 июля, 2023 год
Угнали машину, помог найти за 3 дня. Работает быстрее, чем полиция. И качественнее)

Нашли виновных

Денис Б. 29 июня, 2023 год
Мы начали работать с полиграфологом Хворостовым Юрием Евгеньевичем для проверки сотрудников нашей компании и остались очень довольны его работой. Его подход к работе, умение выслушать, предложить альтернативные варианты - вот что помогло нам выявить нечестных сотрудников, порочащих имя и репутацию нашей фирмы.

Помог собрать документы и передать в суд

Женя 19 июня, 2023 год
Пришлось обратиться к Юрию Евгеньевичу по вопросу жилья, осталась квартира после двоюродных бабушки с дедушкой, но прямым наследником была дочь, которая уехала жить в США еще в 90-х и на квартиру она не стала претендовать, но и содействовать тоже не стала. Не было прямого доказательства вторичного наследства, плюс ко всему допущена ошибка в фамилии. Юрий помог мне найти необходимую информацию...  Читать отзыв

Успокоил

Альбина 23 мая, 2023 год
Проверил нам няню, когда брали на работу. После истории с отрезанной головой мальчика кучу лет назад около Октябрьского поля даже думать было страшно ребенка с кем-то оставить.

впечатления от работы Юрия Хворостова

Иван Андреевич 4 декабря, 2022 год
Юрий хворостов огромный профессионал своего дела проверку проводил проверку на полиграфе для топ-менеджера всё получилось оперативно быстро и результативно. А работы Юрия доволен. Всем советую сотрудника. А повысил? Сразу сразу виден результат в прибыли.