Дверцы в новую жизнь от Заказ Купе - Отзыв о ZakazKupe

От Евгения Малеева, опубликован 2021-01-10 19:12:17

Евгения Малеева 10 января, 2021 год Всем доброго утра/дня/вечера)) Ранее я ещё не писала подобные отзывы и мне захотелось попробовать себя в этом, так что рассказываю!!)) Мы семья молодожёнов, расписались с молодым человеком в сентябре 2020, а в ноябре решили переехать в новую квартиру, чтобы начать в ней нашу светлую семейную жизнь)) Родители уже заказывали раньше шкаф-купе в свою комнату, мы тоже решили, что нам нужен шкаф на заказ и я позвонила в Заказ Купе!!
Мой новоиспеченный муж всегда говорил мне что вещей у меня очень много, и что даже не представляет как долен выглядеть шкаф в который они все поместятся)) В общем нам нужен был шкаф-купе в который поместятся все мои и его вещи, зимние осенние и весенние куртки, шапки и шарфы и некоторая обувь, нужно было задействовать пространство на максимум!!
Замерщик подсказал нам как будет лучше всего сделать, как разделить шкаф на секции, где какие полочки разместить, и даже сколько дверей сделать чтобы было удобнее пользоваться шкафом!!
Должна сказать что итог превзошел все наши ожидания, и мы получили хороший шкаф, в который поместились наши вещи (муж очень сильно удивляется до сих пор)! Он у нас встроенный, во всю стену, от пола до потолка. Это очень удобно, он невероятно вместительный!! Я докупила внутрь несколько контейнеров для одежды, чтобы было легче поддерживать порядок внутри)) Наша семья очень рада что у нас есть проверенная компания, в которую можно обратиться и быть уверенной что всё будет выполнено на высшем уровне!!)))
Спасибо за внимание!))
Достоинства:
  1. Проверенная, надежная компания
Недостатки:
  1. Нету))

ZakazKupe

Мебель