ужасное обслуживание - Отзыв о Zara

От Марина, опубликован 2021-01-21 23:33:59

Марина 21 января, 2021 год Добрый вечер!
Я живу в г.Воронеж. Мне нравится совершать покупки в магазине марки Zara. В нашем городе вышеуказанные магазины находятся в ТЦ "Град" и ТЦ "Галерея Чижова". Чаще я совершала покупки в ТЦ "Град", в ТЦ "галерея Чижова" намного реже, неприветливость некоторых работников магазина в ТЦ "ГЧ" не располагали к покупкам. Сейчас я нахожусь на 9 месяце беременности и территориально удобнее ходить в ТЦ "галерея Чижова".
Сегодня, 21.01.2021г. (примерно в 21ч) я посетила магазин, где в очередной раз столкнулась с грубостью и неприветливостью персонала. Я хотела приобрести пару обуви. обнаружила свой размер, но только один из пары. Обратилась к консультанту с просьбой помочь мне найти второй, на что услышала ответ, что я должна сама разыскивать второй ботинок из пары по торговому залу. Найти она не сможет. Кроме того, что мне было отказано в просьбе, было отказано в довольно грубой форме. Я, конечно, понимаю, что конец рабочего дня и т.п, но до посещения и после посещения этого магазина я заходила в другие (Летуаль, Рандеву, рив гош и др), где все консультанты были приветливы и улыбчивы. Тоесть, особенно на контрасте ярким пятном выделился персонал магазина Zara.
На одежде бейджика с именем не обнаружила. Спросила данные у недовольного консультанта магазина Zara, на что она мне ответила, что эта информация не разглашается.
Возможно, данный отзыв будет увиден руководством магазина и девчонок повысят, уберут из торгового зала, где куча "этих ужасных" покупателей и переведут на работу с компьютером или в один из головных офисов))))
Достоинства:
  1. нравится товар
Недостатки:
  1. отвратительный консультант

Одежда

орбита outlet