Здоровый ЖКТ - Отзыв о Здоровый ЖКТ

От Гость, опубликован 2023-04-16 23:44:03

Гость 16 апреля, 2023 год На этот замечательный курс меня привело моя постоянная усталость и чувство разбитости особенно с утра, большой вес, чувство тяжести и проблемы в пищеварением. Я очень хотела понять причины своего состояния и получить аппликативные инструменты для изменения и улучшения качества своей жизни.
Я перепробовала разные курсы и диеты, но все вощвращалось на круга свои после окончания.
В течение курса я перестала перекусывать на ходу. Теперь кушаю сидя за столом и стараюсь тщательно жевать. Добавила разноцветные овощи и фрукты в свой рацион. И кушаю их с большим удовольствием, потому что представляю как моё тело получает и кайфует от всех нутриетов.
У мен впереди ещё очень много работы, после всего изученого и сделанного, я ощущаю что это только начало. Начало более осознаной и более качественной жизни. Всё эксперты просто молодцы и большой поклон и благодарность за вклад и профессиональную работу. Особенно впали в душу - Михаил Гаврилов с его чудесным успокающивым голосом и техниками снижения стресса. А также, Ирина Мальцева- умничка и просто волшебница! Ну и конечно же огромное спасибо самой Наташе за высокий проффециализм и отличный пример женщины предпринимателя. Ваша команда меняет жизни людей и я благодарна за ваш вклад в мое здоровье и улучшение моей жизни. Я совсем по новому смотрю на еду и питание.
Я планирую и дальше углубляться в материал курса и теперь самостоятельно вводить привычки, которые считаю полезными. Хочу пересмотреть уроки и ещё раз пройтись по заданиям. Думаю, что во второй раз будет ещё много инсайтов и продвижения.

Здоровый ЖКТ

Уход за телом