Курс Натальи Зубаревой "Здоровый ЖКТ" - Отзыв о Здоровый ЖКТ

От Алёна 003, опубликован 2023-04-20 16:24:10

Алёна 003 20 апреля, 2023 год Хочу поделиться своим отзывом о курсе "Здоровый ЖКТ".
На курс я пришла с проблемами в области живота (боль, вздутие, тяжесть), с хронической усталостью и головными болями. Также хотелось привести свои анализы и дефициты в норму.
На курсе очень много интересных и полезных уроков, которые помогут разобраться со своим организмом, улучшить качество своей жизни и здоровья. Благодаря урокам, экспертам и обратной связи с куратором решились многие проблемы. Это нормализовался стул, нет тяжести после приёма пищи, боли в животе практически не мучают, и я забыла, когда последний раз болела голова. Также появилось больше сил и энергии. Буду дальше менять свой образ и качество жизни в лучшую сторону, соблюдать все рекомендации, использовать практики и приводить свой организм (анализы) в порядок.
Мне очень понравился курс и я его однозначно рекомендую. Это отличный вклад в своё здоровье и в своё будущее. Очень жаль, что два месяца так быстро пролетели..
Спасибо огромное Наталье и экспертам, за ваши знания, опыт и колоссальный труд над созданием курса. Спасибо куратору Ольге Д., что всегда была на связи и помогала. Вы лучшие!!!

Здоровый ЖКТ

Уход за телом