О курсе Натальи Зубаревой «Здоровый ЖКТ» - Отзыв о Здоровый ЖКТ

От Гость, опубликован 2023-07-23 13:24:39

Гость 23 июля, 2023 год Добрый день! Хочу оставить отзыв о курсе Натальи Зубаревой «Здоровый ЖКТ». Курс длится 2 месяца. В моем случае доступ был на 4 месяца (тариф PRO). Пришла с проблемой сухости кожи и легкого гастрита. Хотела избавиться от шелушения а также урчания в животе, которое иногда присутствовало, и некоторых сбоев в работе ЖКТ. В течение курса, так как мне на основании анализов назначили самый легкий протокол ЭРД, я похудела на несколько (3) килограммов. Это было скорее нежелательно, ибо у меня изначально был идеальный вес. Теперь пытаюсь немножко поправиться, но пока безысходно, ибо на здоровой пище это почти невозможно. Урчание прошло, ЖКТ работает намного лучше, тем более, что я сейчас на 2-м месяце нутрицевтической поддержки. В целом, осталось только шелушение, но и оно уменьшилось к концу 2-го месяца питания по протоколу (причем анализы были почти идеальные, там был только легкий сбой в уровне гомоцистеина и косвенные признаки дефицита витаминов группы B). Общий результат будет виден уже осенью.

Мне понравились все эксперты курса. Они настоящие профессионалы и дали очень полезную инфу на всю жизнь. Мне больше всего понравились уроки по правилам ПП. Все собрано по крупицам. Планирую и дальше следовать всем рекомендациям, а также делиться инфой с друзьями, соблюдать пищевые привычки и поддерживать работу ЖКТ в идеальном состоянии.
Достоинства:
  1. + Эксперты, целостная информация, на 2-х тарифах постоянно сопровождает куратор-нутрициолог.  - В презентациях, которые можно скачивать, не вся инфа, которую дают эскперты, и приходится конспектировать.
Недостатки:
  1. - К сожалению, курс конечен, и куратор не успевает ознакомиться с финальными результатами участника, а также ему нельзя писать и задавать вопросы по схеме нутрицевтической поддержки, которую она назначает на 3 месяца. В итоге куратор не видит, что в итоге получилось у участника.

Здоровый ЖКТ

Уход за телом