Оцените Здравфинанс

Довольны сотрудничеством

ООО "Торгпресс" 7 августа, 2020 год
Из-за сложной ситуации в стране серьезно уменьшилось количество заказчиков. Не смогли вести деятельность нормально. Пришлось провести банкротство через юристов компании ЗдравФинанс. Процедуру провели оперативно, по стоимости вполне нормально с учетом, что все долги с нас полностью списали. Сотрудничеством остались довольны. Компанию будем рекомендовать.

Благодарю за качественную работу.

Тимофей Алексеевич 30 июля, 2020 год
Брал кредит на покупку машины, выплачивал исправно. А потом кризис, с работы уволили, деньги закончились. Задолженность стала расти серьезными темпами. Брат порекомендовал обратиться за помощью в ЗдравФинанс, он там сам проходил банкротство. Специалисты проконсультировали меня, помогли подать документы в суд. Теперь у меня нет долгов. Спасибо большое за оказание помощи.

Спасибо за помощь

Анна 25 июня, 2020 год
Обратилась в ЗдравФинанс, чтобы помогли законно списать долги банкам. Ситуация была сложная, кредитов было несколько. Со мной работал менеджер Юрий, хороший грамотный специалист. Помог документы все собрать, в суд их подать. Предоставляют рассрочку оплаты, что для меня было особенно важно. Спасибо, буду рекомендовать.

Консалтинговые компании

Амальгама консалтинг-групп