Оцените Здравфинанс

Супер компания!

Гость 25 ноября, 2021 год
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам компании ЗдравФинанс, БОЛЬШОЕ вам спасибо за помощь в списании долгов. Перед подписанием договора у меня были не большие сомнения в этой компании, так как я их нашла через интернет,но я очень рада что не ошиблась в них. ВЫ МОЛОДЦЫ, СУПЕР, всем советую эту компанию!!!!

Положительный отзыв

Богданов Владислав 22 февраля, 2021 год
О банкротстве читал месяца два, но все боялся лишиться квартиры. Когда «придавило», решил бороться, ведь я не виноват в том, что в мире кризис и люди теряют работу. В ЗдравФинанс предложили несколько вариантов. Консультация предоставили бесплатно, воспользовался их рассрочкой, ведь денег даже на это не было. В итоге – полное решение данной проблемы. Поэтому мой отзыв исключительно положительный.

Помогли решить вопрос с миллионным долгом

Елена Корнийчук 8 февраля, 2021 год
Пришлось обращаться в ЗдравФинанс, когда реально не было денег платить по всем кредитам. Конечно, сама виновата в некой степени в сложившейся ситуации. Долг был огромным – около 1 миллиона со всеми штрафами, а особого дохода не было. Решить ситуацию простым способом не надеялась, о чем была предупреждена и со стороны юриста компании. Но они обещали помочь и опробовать все варианты....  Читать отзыв

Положительный отзыв

Роман 10 января, 2021 год
Никогда не думал, что попаду в такую ситуацию, но вынужденно пришел к ребятам из ЗдравФинанс и попросил помощи. Иначе жить с постоянными угрозами от коллекторов, которые требуют оплатить бешенные суммы денег, не мог. Понравилось то, что сразу успокоили, расписала алгоритм действий, возможный итог. Делали они все сами, поскольку в оформлении документов не силен. Итогом удовлетворен.

Проделанной работой доволен

Пастушенко Андрей 26 декабря, 2020 год
Неожиданно для себя потерял работу. Пока искал, пытался самостоятельно договориться с банком. Но никак. Долг рос, а мои страхи были все больше. В ЗдравФинанс обратился целенаправленно за банкротством. Так как за это время нашел официальную работу, то через суд оформили реструктуризацию по кредиту. Имущество не трогали. Все быстро и результативно.

Спасибо!

Марина Серикова 20 ноября, 2020 год
Ипотека…Платить не смогла, банк замучал, насчитал какие-то бешеные штрафы и пеню. Но денег нет, квартира в залоге. Решила выкручиваться. Самостоятельно страшно. Обратилась к ЗдравФинанс. Специалист Ирина сразу успокоила, предоставила гарантии. Обратились в суд, разобрались с банком. Статус банкрота предоставил возможность не беспокоиться за квартиру. Рекомендую команду и, в частности, Ирину.

Спасибо за помощь!

Анастасия Стасенко 12 ноября, 2020 год
Стала заложником кризиса. Пришлось приостановить работу своего ИП. Для развития бизнеса оформляла кредит в банке. Вносить платежи не смогла. Банк начислил бешеные штрафы и пеню, угрожает арестом. Обратилась в ЗдравФинанс. Понравилась сразу уверенность и компетентность консультанта Карины. Сейчас получила по решению суда статус банкрота. Большая часть долга списана. Основной долг подлежит реструктуризации.

Мой опыт обращения

Регина 8 октября, 2020 год
Быстро сделала банкротство через ЗдравФинанс. Брала кредиты на строительство дома, но строительная бригада меня сильно подвела. В итоге долгов много, а дела мало. Кредиты платить оказалось нечем, юристы ЗдравФинанс мне предложили обанкротиться как физлицу. Понравилось, что на каждом этапе мне помогали и по оплате услуг разрешили рассрочку. Результатом их работы очень довольна.

Положительное мнение

Денис Сергеевич 3 октября, 2020 год
Приобретал квартиру в ипотеку. Сначало без проблем оплачивал ежемесячные платежи, потом с работы уволили и стало сложно платить, долги накапливались. Оказался в долговой яме, задолженность передали коллекторам. Обратился за помощью в ЗдравФинанс, чтобы провели банкротство. Менеджер Кристина не только проконсультировала, но и помогла собрать все документы, со мною на суде присутствовали. В короткие сроки с меня списали все долги, спасибо!

Довольны сотрудничеством

ООО "Торгпресс" 7 августа, 2020 год
Из-за сложной ситуации в стране серьезно уменьшилось количество заказчиков. Не смогли вести деятельность нормально. Пришлось провести банкротство через юристов компании ЗдравФинанс. Процедуру провели оперативно, по стоимости вполне нормально с учетом, что все долги с нас полностью списали. Сотрудничеством остались довольны. Компанию будем рекомендовать.

Благодарю за качественную работу.

Тимофей Алексеевич 30 июля, 2020 год
Брал кредит на покупку машины, выплачивал исправно. А потом кризис, с работы уволили, деньги закончились. Задолженность стала расти серьезными темпами. Брат порекомендовал обратиться за помощью в ЗдравФинанс, он там сам проходил банкротство. Специалисты проконсультировали меня, помогли подать документы в суд. Теперь у меня нет долгов. Спасибо большое за оказание помощи.

Спасибо за помощь

Анна 25 июня, 2020 год
Обратилась в ЗдравФинанс, чтобы помогли законно списать долги банкам. Ситуация была сложная, кредитов было несколько. Со мной работал менеджер Юрий, хороший грамотный специалист. Помог документы все собрать, в суд их подать. Предоставляют рассрочку оплаты, что для меня было особенно важно. Спасибо, буду рекомендовать.

Консалтинговые компании

Бонплан