Буду теперь более внимательно смотреть, что покупаю - Отзыв о Зеленый горошек “Зимой и Летом”

От Наташа, опубликован 2019-11-06 22:55:44

2.0
Наташа 6 ноября, 2019 год Теперь я знаю, где можно взять самый жесткий и самый невкусный замороженный горошек. Поделиться с вами? Тогда встречайте! Зеленый горошек Зимой и летом.

Зеленый горошек “Зимой и Летом” - Буду теперь более внимательно смотреть, что покупаю

Это «чудо» мы купили в «Ашане». Хорошо, что не стали брать несколько пачек, как делаем это обычно, когда закупаемся на месяц. Интуиция подсказала, что продукт новый, сначала его нужно попробовать и оценить.
В планах было приготовить вкуснейший ароматный суп со свежим зеленым горошком. Так как его добавляю в самом конце, я даже не стала его вытаскивать из морозилки. Запарилась что-то. Поэтому содержимое пакета стало для меня очень неприятным сюрпризом.

В составе ничего подозрительного нет. Указаны сроки, адрес производителя, рекомендации по хранению и чистая масса продукта.
Когда суп был почти готов и пришло время горошка, я открыла упаковку. И вот, что меня в ней ждало.

Очень бледный и помятый горошек, некоторые зернышки даже недозревшие. И от горошка шел очень странный запах, мягко говоря. Хорошо, что я сначала чуть-чуть разморозила его, а не стала бросать в суп прямо в таком виде. Бывает, когда достаешь залежалый продукт из морозилки, он пахнет именно морозильной камерой. Вот и этот горошек пах точно так же. Как будто очень долго лежал перед тем, как его заморозили и упаковали. Я не рискнула добавлять его в суп. Поэтому пришлось все выбросить.
Очень обидно, конечно, расстроилась, что так вышло. Честно говоря, никогда раньше и не сталкивалась с таким ужасным качеством быстрозамороженных продуктов и смесей. Ну, попадались пару раз овощи во льду или помятые. Но чтобы они были несъедобными и так отталкивающе пахли — такое в первый раз. Ерунда, конечно, но настроение почему-то испорчено.
Буду теперь более внимательно смотреть, что покупаю. И всем советую, чтобы не «попасть», как я.

Зеленый горошек “Зимой и Летом”

Зеленый горошек “Зимой и Летом”

Замороженная продукция

диета елены малышевой