Все отлично! - Отзыв о zhanat.academy - Школа Сюцай (основатель Жанат Кожамжаров)

От Арсений, опубликован 2022-08-18 14:06:38

Арсений 18 августа, 2022 год Никогда не верил ни в какие коучинги, психологические тренинги, курсы по саморазвитию, ведь никакой существенной пользы они не приносили. Просто слова из супер экстравертного человека, которому без разницы, реализуешь ты себя и изменишься ли, а главное, чтобы высосать из тебя деньги. Точно с таким же настроем я решил ознакомиться с наукой Сюцай, ничего кардинального не ожидая. Но насколько сильным было потрясение, что эта школа повлияла на меня, заставила задуматься о своей жизни и поменять всё раз и навсегда! Я начал обращать внимание на мою жизнь, на мои мысли и привычки, и после раскрытия тем и философии от мастера Сюцай, я был максимально заинтересован в желании заняться собой, саморазвитием и прокачки своей жизни на новый уровень! Какая же глубокая философия, которая заставляет посмотреть на всю твою прошлую жизнь со стороны наблюдателя, оценить ключевые точки, события, мои побуждения. Не зря наука Сюцай называется огненной, ведь после обучения в твоей душе появляется огонь жизни, который сжигает все мысли, все неудачное прошлое и как Феникс формируется новая успешная жизнь с неиссякаемым источником энергии и желанием воплотить самые смелые мечты для этого мира!

zhanat.academy - Школа Сюцай (основатель Жанат Кожамжаров)

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Vrachu.ru

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

MoneyFest

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest