Доволен, буду рекомендовать всем друзьям - Отзыв о zhanat.academy - Школа Сюцай (основатель Жанат Кожамжаров)

От Геннадий, опубликован 2022-08-22 22:56:23

Геннадий 22 августа, 2022 год Я остался очень доволен и духовно наполненным после обучения у доктора психологических наук Жаната Кожамжарова. Моя жизнь теперь обрела новый виток, я оздоровился и восстановился духовно через потрясающие практики. Эти 6 дней были чень плодотворными в плане самопознания и погружения в себя. Изменения у меня начались на уровне духа, я понял, что хочу впустить гармонию в свою жизнь и жизнь открыла для меня науку Сюцай о дисциплине ума и предназначении человека. Я почувствовал внутренний порыв и не стал его игнорировать. После этого чувства в моей жизни начались перемены. Я начал действовать и следить за здоровьем тела, заниматься соревновательным спортом. Результатом моего обучения стали диплом от международной академии духовного развития инновационных технологий и практика и проведение консультаций. Теперь у меня появилась возможность самому проводить мастер-классы и стать причиной успеха других людей! В школе удобное расписание. После обучения у меня наконец-то появилось свое дело жизни и я могу полностью быть в нем реализованным и стать богатым и успешным человеком! В современных реалиях я могу меть возможность зарабатывать онлайн по всему миру через инструмент сюцай.

zhanat.academy - Школа Сюцай (основатель Жанат Кожамжаров)

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Vrachu.ru

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

MoneyFest

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest