Зоэли отзывы

Оцените Зоэли

Принимаю Зоэли, заметила улучшилась кожа

Оксана 15 февраля, 2022 год
Зоэли мне гинеколог назначила, сказала, что у этих ОК состав хороший, гормоны максимально приближены к природным. Принимаю уже три месяца, таблетки работают хорошо. Да еще и кожа лучше стала и месячные стали регулярными и болезненность ушла. Всем довольна.

Препаратом Зоэли очень довольна

Олеся 24 января, 2022 год
Всем привет))) Не так давно начались мои проблемы с месячными. Впала в панику, подруги посоветовали обратиться к врачу. После кучи обследований, оказалось что у меня всё хорошо, а цикл сбился из-за сильных переживаний. Доктор посоветовал гормональную терапию, с целью регуляции цикла.Сначала решила обойтись без гормонов, так как боялась поправиться. Но ко всем моим проблемам, присоединились ещё и бессоница. Я перестала...  Читать отзыв

зоэли хороший без побочек

Сонечка 15 января, 2022 год
Зоэли мне порекомендовала гинеколог, так как в его составе гормоны максимально приближены к естественным. Из-за этого таблетки реже вызывают побочки. Пью уже третий месяц, все отлично! Либидо в норме, вес на месте, тошноты или головной боли не было. Рекомендую.

Зоэли отлично справляется

Вера 22 декабря, 2021 год
Никак не могла найти оральный контрацептив, с которого бы не тошнило и голова не болела. А после клайры и вовсе либидо стало пропадать. Наконец, остановилась я на Зоэли. С ним вообще всё - супер, чувствую себя прекрасно - либидо на месте, и никакой тошноты и головной боли.

Контрацепция

Мирена