Антипестик ZOONO в период COVID - Отзыв о ZOONO Дезинфицирующее средство для поверхностей 5 л

От Арина М, опубликован 2021-11-11 07:56:14

Арина М 11 ноября, 2021 год ZOONO Дезинфицирующее средство для поверхностей 5 л - Антипестик ZOONO в период COVID Доброго всем дня. Хочу поделиться отзывом на Дезинфицирующее средство для поверхностей ZOONO. Это не просто антисептик и дезинфицирующее средство для обработки разного рода поверхностей. Это прорыв, средство нового поколения! У меня свое маленькое ателье, арендую помещение, так как людей приходит за день много, в период пандемии я обязана не просто мыть полы, а делать обработку. Заказала такое средство в объеме 5 литров на сайте wildberries. Я не могу использовать химические продукты с едким запахом , у меня аллергия. Для меня Zoono в этом плане оказался просто спасением. В основе формулы ZOONO - 99% деионизированной воды и 1% активного ингредиента - "молекулы zoono", в состав которой входят четвертичные аммониевые соединения. Это я прочла на их на сайте, когда подбирала продукт. Вот фишка в том, что обработанная поверхность Zoono остаётся под защитой до 30 дней! Сейчас это очень актуально.
В состав средства входит революционная формула ZOONO, которая защищает от бактерий, вирусов, в том числе COVID, грибков, плесени, водорослей. Ребята в Новой Зеландии постарались на славу, я ничего подобного раньше не встречала. Мне понравилось это средство отсутствием запаха, химии в составе и конечно, его эффективной антибактериальной и противомикробной защитой. Дома тоже им все обрабатываю раз в месяц, протираю все поверхности. Супер Zoono!

ZOONO Дезинфицирующее средство для поверхностей 5 л

Антисептик