Bonprix отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Оцените Bonprix

Ищете что-то особенное, тогда вам в Бонприкс.

Дарья 2 ноября, 2021 год
В этом магазине уже достаточно давно совершаю покупки. Как-то зашла на сайт в поисках конкретной вещи. Нужен был кардиган определённого цвета, вот загорелось мне)) Такого цвета не нашла, но, зато, нашла много других интересных моделей.

С этого и начала свои покупки. Сайт понятный, ориентироваться легко. Цены вполне доступные. У нас в городе, по магазинам цены выше найдешь. Особенно...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. большой выбор, удобные способы доставки
Недостатки:
  1. их нет
Bonprix Ответ представителя Bonprix Дарья, здравствуйте. Благодарим вас за теплые слова в адрес нашего магазина. Нам всегда приятно получать положительные отзывы. Надеемся и дальше видеть вас в числе наших постоянных клиентов. Пусть новые покупки не перестают радовать вас. Хорошего шоппинга! С уважением, Bonprix.

Неплохой магазин

Евгения 1 ноября, 2021 год
Являюсь покупателем уже много лет. Покупала наверное все - начиная от нижнего белья и заканчивая верхней одеждой и обувью. В большинстве случаев, с размеров угадываю. Несколько раз не угадала размер, и не понравился крой платьев. Оформляла возврат. Делается он быстро, без особой волокиты. Деньги возвращаются на карту или на счет в магазине.
Bonprix Ответ представителя Bonprix Евгения, здравствуйте. Большое спасибо за такой содержательный отзыв. Нам очень приятно, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом и остаётесь довольны качеством товара! Желаем Вам только приятных покупок и всего самого хорошего! С уважением, Bonprix.

Мне нравится магазин бонприкс)

Гость 1 ноября, 2021 год
очень удобный сайт, качественная одежда и невысокие цены) Беру в основном трикотаж и одежду для дома. Детям тоже пару раз брала кофты , штаны , мужу заказывала куртку. С выбором размера проблем не возникает, так как на сайте есть русская размерная сетка. Доставка быстрая , до моего региона 3-5 дней.
Bonprix Ответ представителя Bonprix Здравствуйте!. Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны сроком доставки и качеством товаров. Желаем Вам удачного дня и приятных покупок. С уважением, Bonprix.

nika.anisimova 28 октября, 2021 год
Мне нравится магазин бонприкс) очень удобный сайт, качественная одежда и невысокие цены) Беру в основном трикотаж и одежду для дома. Детям тоже пару раз брала кофты , штаны , мужу заказывала куртку. С выбором размера проблем не возникает, так как на сайте есть русская размерная сетка. Доставка быстрая , до моего региона (Ростовская обл.) 3-5 дней.
Bonprix Ответ представителя Bonprix Добрый день! Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе нашего интернет-магазина. Мы очень рады, что вы остались довольны товаром и предоставленным уровнем сервиса. Нам всегда приятно получать положительные отклики от наших клиентов. Будем и дальше радовать вас! С уважением, Bonprix.

Очень понравился)

Милена 24 октября, 2021 год
Заказывала себе куртку осеннюю. Долго не могла определиться с размером, отзывы совсем противоречивые были, кто то писал брать на размер больше, кто то говорил что куртка идет размер в размер. В итоге заказала два размера на выбор, с примеркой. И правильно сделала, предполагаемый размер оказался мал в груди и рукава короткие были, в итоге выбрала тот что побольше. Качество куртки...  Читать отзыв
Bonprix Ответ представителя Bonprix Милена,здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв. Рады, что стали нашим покупателем.
Желаем Вам приятных и выгодных покупок!

Неплохой магазин

Дарья 22 октября, 2021 год
Неплохой магазин чтобы иногда делать покупки. Заказываю здесь и верхнюю одежду и обычный трикотаж. Куртки, которые здесь заказывала ношу уже по несколько лет. Не выцветают, не линяют, не теряют форму. По размерам поначалу тяжело ориентироваться, но, потом привыкаешь. Все вещи в основном идут в размер.
Bonprix Ответ представителя Bonprix Дарья,здравствуйте! Мы благодарны Вам за добрые слова в адрес нашей компании. Для нас важно, чтобы клиентам было удобно сотрудничать с нами. Приятных Вам покупок!

Большой выбор

Василиса 17 октября, 2021 год
Искала себе платья для торжественного мероприятия. Все магазины города обошла. Потом, начала уже смотреть в интернете. Нашла понравившееся платье на бонприкс. Заказала, забрала в постамате ближайшем. Дома померила, все устроило. Ткань в реальности совпадает с описанием. Цвет и оттенок такие же, как на фото.
Bonprix Ответ представителя Bonprix Василиса, добрый день! Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе нашего интернет-магазина. Мы очень рады, что вы остались довольны товаром и предоставленным уровнем сервиса. Нам всегда приятно получать положительные отклики от наших клиентов. Будем и дальше радовать вас!

Подруга подсадила меня на покупки в Бонприкс)

Весна 6 октября, 2021 год
Теперь частенько заказываю тут вещи себе и близким. Качество, цены , все меня устраивает. А еще очень нравится сам сайт и как оформлен каталог. Нет никакой лишней рекламы, поисковик хорошо работает, карточки товара наполнены описанием, есть русская размерная сетка, на которую очень удобно ориентироваться при выборе той или иной вещи.
Bonprix Ответ представителя Bonprix Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв. Рады, что стали нашим покупателем.
Желаем Вам приятных и выгодных покупок!

Хороший магазин , с отличным ассортиментом.

Мария 4 октября, 2021 год
Люблю этот магазин, в любое время года, здесь можно стильно и не дорого одеться, и не нужно тратить время на беготню по магазинам. Порадовало появление русских размеров на сайте, когда последний раз заказывала были только немецкие и ориентироваться по ним было сложно, а сейчас просто красота. Качество вещей за несколько лет не изменилось. Заказы стали приходить быстрее, видимо служба логистики...  Читать отзыв
Bonprix Ответ представителя Bonprix Мария, добрый день! Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе нашего интернет-магазина. Мы очень рады, что вы остались довольны товаром и предоставленным уровнем сервиса. Нам всегда приятно получать положительные отклики от наших клиентов. Будем и дальше радовать вас!

Магазин радует ассортиментом

Пыльнова В 30 сентября, 2021 год
Бонприкс вот уже лет 6 знает меня меня "порадовать")) В избранном всегда есть насколько моделей. Обычно жду немного перед заказом, бывает иногда скидка, что, тоже согласитесь приятно. В основном заказываю для себя или ребенка. По размеру практически всегда угадываю. Только пару раз за все это время делала возврат.
Bonprix Ответ представителя Bonprix Добрый день! Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам всегда приятно получать положительные отклики от наших клиентов. Спасибо, что выбираете нас! Желаем удачных и выгодных покупок!

Первый заказ

Елена 29 сентября, 2021 год
Впервые совершила заказ на сайте бонприкс. Уж очень понравилось мне платье из осенней коллекции , да и цена на него такая хорошая была, и размер мой был на сайте. В общем все оплатила, и оформила доставку курьером. Заказ доставили быстро, через 3 дня принесли ко мне домой. Упаковано платье было хорошо, бирки на месте. Померила и просто влюбилась в него....  Читать отзыв
Bonprix Ответ представителя Bonprix Елена, здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв. Рады, что стали нашим покупателем. Ваша высокая оценка – наш главный стимул совершенствоваться и становиться лучше для Вас! Желаем Вам приятных и выгодных покупок!

Заказом довольна

Оксана 28 сентября, 2021 год
Заказывала себе спортивный костюм. Понравилась расцветка и именно модель штанов. Пришло все в точности, как на сайте - цвет, оттенок, модель. Ткань очень приятная к телу, не колючая. Модель села хорошо, свободные брюки скрывают полные бедра, при этом не сильно полнят. В общем заказом своим довольна. Однозначно буду заказывать еще.
Bonprix Ответ представителя Bonprix Оксана, добрый день! Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе нашего интернет-магазина. Мы очень рады, что вы остались довольны покупкой. Нам всегда приятно получать положительные отклики от наших клиентов. Будем и дальше радовать вас!

Советую

Юлия 27 сентября, 2021 год
У меня не совсем стандартная фигура и найти какие-то действительно достойные модели одежды для меня проблематично. Поэтому, часто заказываю в этом интернет магазине, благо здесь есть достойный выбор моделей для всяких типов фигуру. Читаю отзывы перед покупкой, они помогают определиться с выбором. По ткани и пошиву минусов никогда не было.
Bonprix Ответ представителя Bonprix Юлия, добрый день! Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе нашего интернет-магазина. Мы очень рады, что вы остались довольны товаром и предоставленным уровнем сервиса. Нам всегда приятно получать положительные отклики от наших клиентов. Будем и дальше радовать вас!
С уважением, команда Bonprix.

Бонприкс , как всегда порадовал)

Янина Маркова 26 сентября, 2021 год
Искала себе теплую жилетку на осень и спортивный костюм, нашла и то и другое в новом осеннем каталоге. Заказала, доставили быстро, курьер привез прямо домой. Померила, и все конечно же подошло) Жилетка суперская, много синтепона внутри, теплая , на замке. Костюм тоже сел отлично, и качество хорошее, НЕ рынок "садовод", а прям фабричный пошив. В общем я как всегда довольна,...  Читать отзыв
Bonprix Ответ представителя Bonprix Янина, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны сервисом доставки и качеством товаров. Желаем Вам удачного дня и приятных покупок!
С уважением, команда Bonprix.

Магазин мне понравился, заказывала тут впервые.

Мария 21 сентября, 2021 год
Искала себе куртку на осень, подходящую по цене и по фасону нашла как раз в новой коллекции. Так как это был мой первый заказа, то я получила на него скидку 20 %, в итоге сэкономила почти 800 руб. Доставка быстрая, всего 3 дня. Куртка очень понравилась по качеству, и размер подошел мне. Буду с удовольствием теперь тут заказывать!
Bonprix Ответ представителя Bonprix Мария, здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв. Рады, что стали нашим покупателем. Ваша высокая оценка – наш главный стимул совершенствоваться и становиться лучше для Вас! Желаем Вам приятных и выгодных покупок!

Часто заказываем

Вера 20 сентября, 2021 год
Довольно часто заказываем вещи здесь. Мне нравится скорость обработки заказа и доставки. В последний раз вообще за пару дней доставили посылку. Заказываю чаще всего в постамат, потому что их есть несколько рядом с домом. Заказывала даже верхнюю одежду. Поначалу была тревога, что не подойдет по размеру, но, в итоге с размером угадала. Оттенок такой же, как на фото на сайте.
Bonprix Ответ представителя Bonprix Вера, здравствуйте! Мы благодарны Вам за добрые слова в адрес нашей компании. Для нас важно, чтобы клиентам было удобно сотрудничать с нами. Приятных Вам покупок!

БП классный магазин.

Алина Юрченко 17 сентября, 2021 год
Что ни говори, а БП все таки-классный магазин) Ассортимент здесь как говориться, на любой вкус и цвет, и цены не бьют по кошельку. К примеру я очень люблю домашнюю одежду, у меня ее много, и больше половины из нее заказаны с сайта БП. Буквально на днях вот заказала себе велюровый костюм для дома, такой классный оказался. Мягкий , приятный на...  Читать отзыв
Bonprix Ответ представителя Bonprix Алина, здравствуйте! Мы благодарны Вам за добрые слова в адрес нашей компании. Для нас важно, чтобы клиентам было удобно сотрудничать с нами. Приятных Вам покупок!
С уважением, команда Bonprix.

Удобный сайт и быстрая доставка)

Марина Шарапова 31 августа, 2021 год
Магазин знаю уже очень долго, много вещей уже приобрела. У них удобный сайт, приемлемые цены, хорошее качество. Всегда заказывала одежду с бонпри почтой россии, а в этот раз решила попробовать оформить доставку через постамат . Как же это удобно) На третий день посылка уже ждала меня в ячейке. Заказывала себе купальник. Качество отменное, по фигуре сел просто идеально, и ткань...  Читать отзыв

Быстро доставляют, большой ассортимент

Рената 31 августа, 2021 год
В последний раз при заказе посылку получила уже через 4 дня. Скорость доставки радует) Радует также качество одежды. Нет н торчащих ниток, не вырывающихся после одного застегивания молний. Есть большой выбор размеров, в том числе и больших (как одежды, так и обуви). если что-то не подошло, оформляется возврат. Деньги спустя несколько дней возвращаются или на карту или на счет.

Нравится здесь заказывать

Юлия С 30 августа, 2021 год
Нравится заказывать здесь во-первых из-за качества товара. По большей части сшито все из качественных, натуральных материалов. Носится долго, без проблем стирается и гладится. Во-вторых есть несколько вариантов доставки - хочешь в постамат или в отделение почты, хочешь домой с курьером. А еще недавно появилась услуга примерки, это значительно облегчает покупки.

Высокое качество, отличные цены.

Елена 29 августа, 2021 год
Сравнивала магазин с нашими ретейлерами в торговых центрах, качество гораздо лучше, а цены ниже. В этом сезоне у них потрясающая летняя коллекция. Выбор вещей просто огромный, глаза разбегаются. Платья, юбки, футболки, сарафаны, набрала полную корзину и оформила доставку. Заказ долго ждать не пришлось, через 3 дня, курьер доставил все на дом. Качество вещей потрясающее, оделась на все лето!

Много лет заказываю в БП.

Брюнетка 28 августа, 2021 год
Хороший маагзин, много одежды на любой вкус, быстрая доставка, удобный сайт. Много лет заказываю в БП, подсадила на этот магазин всех своих подруг) Иногда комплектуем заказы вместе, что бы сумму доставки раскидать на всех. Качество вещей мне тут нравится, беру разный трикотаж, домашние вещи, одежду в офис и много-чего еще. Женщине всегда хочется выглядеть стильно и привлекательно, а с магазином...  Читать отзыв

Хорошие вещи, быстро привозят

Дарья 26 августа, 2021 год
Если сомневаюсь при заказе в размере, цвете или фасоне, можно оставить вопрос на почту и всю интересующую информацию пришлют дополнительно. Несколько раз приходилось так делать, потому что не было отзывов покупателей, а заказать вещь очень хотелось. В остальном проблем никаких при заказе нет. Привозят быстро, вещи хорошего качества.

Нравится качество и адекватные цены.

Мила 24 августа, 2021 год
Когда нужно срочно обновить гардероб, захожу на сайт своего любимого магазина Бонприкс. Все всегда найти можно актуальные новинки каждого сезона, потому каталог все время обновляется. Худи, джинсы, толстовки и все свои базовые вещи покупаю в бонприкс. Нравится качество и адекватные цены, плюс быстрая доставка не может не радовать.

Хороший выбор одежды.

Анна 24 августа, 2021 год
Отличный магазин, прочитала много хороших отзывов о них и решила написать свой. Классный выбор вещей, есть в наличии женские вещи, детские, мужские, домашний текстиль. Первый раз совершила заказ в Бонпри! Оформила несколько детских вещей, и себе пару футболок. Приятным бонусом оказалась двадцатипроцентная скидка на первый заказ. Доставка составила три дня, на мой взгляд это мега быстро. Забирала в постамате PickPoint...  Читать отзыв

Супер магазин!

milana.karpova 21 августа, 2021 год
Довольно часто совершаю покупки в Бонприкс, практически все вещи подходят. Пару раз только ошибалась с размером, и то по своей вине, так как перепутала русский с немецким) Сейчас стало легче заказывать, так как на сайте появилась русская размерная сетка. Большинство размеров всегда есть в наличии, но самые популярные M-L разбирают быстрее. Что касается возврата средств, один раз только делала возврат...  Читать отзыв

Один из лучших интернет магазинов)

Лена Измайлова 20 августа, 2021 год
Заказываю в бонприкс уже много, и могу сказать что качество вещей с годами не меняется. Здесь всегда можно найти эксклюзивные вещи, по приятной цене. Не масс маркет и ширпотреб , которыми сейчас просто переполнен рынок товаров, а действительно классные и качественные вещи по разумным ценам.

Анна 19 августа, 2021 год

Любимый БП

Татьяна Максимова 17 августа, 2021 год
Хочу оставить отзыв о своем любимом магазине бонприкс. Вот уже несколько лет совершаю здесь покупки , так как качество вещей полностью устраивает, да и цены здесь ниже рыночных. Частенько бывают распродажи, но минус в том, что хорошие вещи стандартных размеров (M/L) быстро раскупают. Вроде только вчера положила вещь в корзину, а сегодня ее уже нет в наличии. Нравится, то...  Читать отзыв

Хороший интернет магазин

Анна 29 июля, 2021 год
Заказы обрабатываются быстро, если вещи есть на складе, тогда весь процесс от покупки до доставки занимает несколько дней. Не ждешь неделями свою посылку. Упаковывают хорошо, крепко, все доходит в целости. Обычно заказываю через постамат или пункт выдачи. Дома спокойно померила, посмотрела, если не подошло - оформила возврат. Деньги также в течение нескольких дней возвращают.

Bonprix

Интернет магазин Bonprix - это качественная, стильная одежда по доступной цене. В каталоге магазина представлены одежда, обувь, аксессуары, для взрослых и детей, а также различные товары для дома. Заказ товаров...