Дары кедра отзывы

Отзывы покупателей

не рекомендую

Мария суббота, 16 декабря Всем здравствуйте. Я никогда еще не писала отзывы. Но в этот раз решила, что все должны знать о таком недобросовестном продавце «Дары кедра» из Новосибирска. Я заказала у них кедровую фитобочку, которая по описанию должна была быть лечебной. Мне пообещали доставить товар в Москву в течении 10 рабочих дней. По факту я получила свой товар через 2 месяца. Когда открыла...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Изделия от "Даров Кедра" понравились!)) Рекомендую!

Елена Новикова четверг, 14 декабря Добрый день! год назад в компании Дары Кедра приобретали родителям на дачу баню-бочку, а себе в квартиру-сауну! Всем довольны! и качеством изделий, и сроками доставки, все прозрачно, плюс можно приехать на производство (если находитесь в Новосибирске) и своими глазами оценить масштабы!
Достоинства:
  1. - Быстрые сроки изготовления
  2. - качество изделий из алтайского...
  3. - вежливые менеджеры
  4. ...
Недостатки:
  1. по качеству изделий нареканий нет!

Подвели!!!!!!!!!!!!!

Вишнякова Раиса четверг, 14 декабря Я приобрела для своей мамы подарок к дню рождению кедровую фитобочку в компании «Дары кедра» города Новосибирска. Во-первых доставка заняла огромное количество времени. Мне обещали быстро доставить, по факту же даже не успели к дню рождению. Ждала свой товар 2 месяца. После оказалось, что полученный товар совершенно не соответствует фото и характеристикам. Я позвонила в эту компанию, на что получила...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Подтверждаю информацию о ложных отзывах. Не верьте негативу!

Елена среда, 13 декабря Несколько дней назад я стала свидетелем вопиющей заказной кампании против фирмы "Дары кедра". НЕ ВЕРЬТЕ последним негативным отзывам - они заказные! Я работаю копирайтером на сайте Ворк-зилла. На днях был заказ на написание негативных отзывов о компании "Дары кедра"! Я подтверждаю данный факт. Сделала скриншоты этого безобразия. По всей видимости, конкуренты ведут нечестную борьбу, чтобы опорочить репутацию "Даров кедра". Это...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ложные отзывы!

Елена среда, 13 декабря ДОБРЫЙ ДЕНЬ! НА КОМПАНИЮ "ДАРЫ КЕДРА" БЫЛА ЗАКАЗАНА КАМПАНИЯ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ЛОЖНЫХ ОТЗЫВОВ!
Данные отзывы размещены в одно время, на разных сайтах с целью скомпрометировать и опорочить репутацию компании "Дары Кедра".
Достоинства:
  1. Фотографии и видео фитобочек в...
  2. Отличительные особенности кедровых бочек компании...
  3. 1. Фурнитура установленная на кедровых...
  4. ...
Недостатки:
  1. Не заметили))

Не советую!

Артур среда, 13 декабря Добрый день! Хотелось бы вас оградить от покупки товара кедровая фитобочка от компании Дары Кедра. Я приобрел для себя такой товар и жутко разочаровался. Это самое худшее качество, если вообще можно говорить о качестве в контексте данного товара. Вместо кедра использовали при ее изготовлении сосну. Ждал я свой товар больше месяца, но и на это закрыл бы глаза, если бы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Кедровая бочка Дары Кедра

Stas Makeev вторник, 12 декабря Хочу поделиться опытом покупки фитобочки у компании Дары Кедра. Позарился на низкую цену, по которой можно купить кедровую бочку, и вроде бы быстрые сроки изготовления. В результате получил отвратительную кедровую фитобочку, с плохо обработанной поверхностью, дверца перекошена. И вообще мне кажется она из сосны, а не из кедра, так как выделяется смола. Хотел вернуть, а у них реквизиты компании-однодневке, юрист...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не понравилось!!

Катерина понедельник, 11 декабря Худшее качество товара. Как-будто намеренно плюют в лицо потребителям! Вместо кедра зачастую для изготовления продукции использовалась сосна. При склейке “кедровых” бочек и купелей использовался токсичный и вредный клей, вместо нормального воска фитобочки покрывались дешёвым лаком на основе ацетона, дышать этим в цехе невозможно. Привозили сырые доски и заставляли делать из них фитобочки. Почти весь коллектив состоял из алкашей, которые на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Подарок не удался

Оксана Климкина суббота, 9 декабря Заказали теще и тестю в подарок кедровую фитобочку на сайте компании Дары Кедра. Понравились четкие сроки производства и фото готовых работ. Реальность оказалась куда печальней. Вместо красивого устройства, способного служить десятилетиями, получили емкость с тонкими стенками, элементы которой закреплены кое-как. Подарок не удался, деньги потрачены зря, фитобочка отправилась на дачу. Желание покупать еще что-либо здесь пропало. 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв о фитобочке

Алена четверг, 7 декабря Заказала кедровую фитобочку на сайте компании Дары Кедра. То, что получила в результате, вообще не соответствует указанным параметрам. Поверхности не обработаны как следует, а значит, для малышей такая парилка не подходит. Изготовитель предлагает одно, а покупатель получает другое. Жаль, что купила с предоплатой, отправила бы бочку назад, и потребовала бы вернуть свои деньги. Подруга купила в Роскедре, там совсем другое...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Разочарован

Андрей четверг, 7 декабря Купил кедровую фитобочку, соблазнившись низкой ценой. В результате продукция полностью подтвердила свою стоимость, оказавшись низкосортным обманом. Никакого эффекта, релакса и комфорта в эксплуатации нет, и быть не может. Легкость изделия из тонких досок не позволяет обеспечить нужную устойчивость. Разочарован покупкой. 0 согласны, 0 не согласны

Лучшие бани из алтайского кедра!

Андрей Черняев 3 марта, 2017 год Баня у меня есть, поэтому решил в квартиру себе заказать душевую из кедра, уж очень мне нравятся ароматы этого дерева, да и на себе ощущаю пользу в бане. В общем начал подыскивать варианты, общаться с менеджерами на различных ресурсах, но именно в этом магазине мне все достаточно грамотно объяснили, да и к тому ж заверили что все постараются сделать и...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Дары кедра

Дары кедра