Интернет-магазин электрокаминов Дом Каминов отзывы

Электропечи, Настенные камины, 3D очаги, Изразцовые печи-камины, Печи-камины, Дровяные камины, облицовка каминов

Оцените Интернет-магазин электрокаминов Дом Каминов

Очень довольны заказом!

Гость суббота, 1 августа
Здравствуйте! Хочу выразить свою благодарность менеджеру Владимиру, который работал с нами. Мы очень довольны заказом. Ребята постарались и выполнили всё качественно и в установленные сроки. Проявили просто уйму терпения с такими капризными заказчиками как мы. У вас работают очень отзывчивые и добрые люди. Спасибо огромное!

Отличное обслуживание

Гость вторник, 28 июля
Очень благодарна за покупку , всё понравилось, особенно было приятно общение с менеджером Игорем, который подобрал камин моей мечты.Удачи и процветания компании.
Достоинства:
  1. Плюс

Мечта осуществилась!!!

Юлия понедельник, 27 июля
Хочу сказать огромное спасибо Татьяне,за мою мечту,которая осуществилась благодаря ей,она помогла мне в выборе камина,учла все мои пожелания,камин доставили очень быстро!!!!! Ещё раз огромное спасибо!!!

Отличное качество обслуживания

Валентина понедельник, 27 июля
Мне понравилось все! Продавец-консультант Татьяна очень профессионально подобрала, что нам нужно , курировала доставку в наш регион. Камин очень качественно исполнен. Всем советую этот интернет-магазин.

Благодарность

Гость пятница, 24 июля
Долго выбирала камин, и мой выбор остановился на каминах именно этого интернет- магазина. Менеджер Виктор професионал своего дела, доступно и развёрнуто предоставил информацию о каминах и помог сделать окончательный выбор. Камин Авиньён доставили и установили на следующий день.
Сделали все чётко и качественно. Спасибо большое за высокий уровень обслуживания. Всем рекомендую этот замечательный магазин.

Благодарность

Ольшанская Оксана четверг, 23 июля
Спасибо большое каминной команде за слаженную работу! Менеджеру Денису - особая благодарность, очень профессионально работает, он меня так быстро взял в оборот, я даже не заметила, как стала счастливым обладателем камина.

Оценка- отлично.

Гость среда, 22 июля
Благодарю за отличную работу и профессиональный подход к делу менеджера Игоря, который произвел очень приятное впечатление своим общением и исполнительностью!

Отличное качество обслуживания

Андрей Викторович среда, 22 июля
Спасибо большое за ваш профессионализм и быстрое оформление заказа! От момента заказа и получения камина прошло всего 5 дней! Все дошло в целости и сохранности!

Отличное качество обслуживания!

Ольга суббота, 18 июля
Спасибо огромное Виктору за консультацию и подбор камина. Даа месяца подыскивала нужный вариант и не могла выбрать что-то подходящее, а Виктор настолько быстро сориентировал и предложил то что мне было нужно. Через два дня камин доставлен, установлен и надеюсь долга будет радовать.
Достоинства:
  1. Только плюсы

Отличное качество и очень приятное обслуживание

Оксана суббота, 18 июля
Сегодня получила свой каминчик, он просто супер. Спасибо менеджеру Владимиру провел сделку на 5+. Все подробно рассказал, помог выбрать и оперативно все запустил в производство. От оформления заказа до получения в Тюмени прошло всего три недели.

А у Вас есть камин?)

Ирина пятница, 17 июля
Добрый день! Долго мечтала о камине, теперь он у меня есть! Спасибо огромное Дом Каминов и отдельное спасибо Виктору! Высококвалифицированный специалист, знает свое дело, тактичен, вежлив, ответит на любые вопросы, даст рекомендации! Гордость фирмы) Желаю Вам процветания и множества клиентов!
Достоинства:
  1. Все как и обещано было!...

Анна

Гость пятница, 17 июля
Виктор, спасибо за прекрасную работу!!!Камин пришел строго в указанный срок. Все работает отменно и радует глаз.
Достоинства:
  1. Все работает как часы.
Недостатки:
  1. -

Отличное приобретение

Ирина понедельник, 13 июля
Камин - моя первая покупка в интернет-магазине. Очень волновалась, было много сомнений. Но благодаря ненавязчивому и доброжелательному общению с менеджером Владимиром мне легко было определиться с выбором нужной модели камина. По всем вопросам Владимир предоставил исчерпывающую и доступную для покупателя информацию, постоянно был на связи, консультировал на всех этапах приобретения камина - вплоть до установки. Покупкой осталась очень довольна. Магазин...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Только плюсы.

Камины

Вячеслав 7 июля, 2020 год
Хочу выразить свою благодарность ! Менеджеру Виктору! Очень грамотный специалист всё объяснил подсказал. Привезли в срок! Установили быстро. Спасибо компании Дом Каминов.
Достоинства:
  1. Только плюсы

Покупка камина

Гость 3 июля, 2020 год
Добрый день! Хочу поблагодарить компанию за великолепный камин. Все доставили в срок. Отдельное спасибо хотел бы написать менеджеру Наталье, за помощь в выборе и профессиональную консультацию. Обязательно посоветую друзьям вашу компания. Сергей.

Отличный камин

Гость 2 июля, 2020 год
Спасибо Вашему сотруднику Виктору, который все время пока я искала себе вариант камина, помогал мне с выбором своими советами.

Портал и камин мечты!!

Лада 30 июня, 2020 год
Мы купили камин только благодаря менеджеру Виктору. Мы знали, какую хотим модель, но долго не могли найти нужный портал. Я уже смирилась, что идеальный портал мне уже не найти в условиях карантина.. Выбрали другой, уже созвонились с фирмой, почти обо всем договорились. В последний момент случайно забрела на сайт дом каминов, и оставила там свой номер телефона. Виктор перезвонил очень...  Читать отзыв

Я доволен!!

89273780303 30 июня, 2020 год
Спасибо большое Виктору, который понял, что я нахожусь в затруднении при выборе портала, но благодаря профессиональным навыкам специалиста я рад и доволен приобретению по цене и качеству. Хотел бы иметь в сотрудниках такогоже профи!!! Спасибо ещё раз!!

отличная работа

Гюльнара 30 июня, 2020 год
Отличный магазин. Менеджер Виктор быстро подобрал нужный камин. Все просто, честно, понятно. Спасибо за терпение и отличную работу. Камин пришел в срок, качественно упакован, нареканий по качеству нет. Рекомендую.

Отличный магазин

Елена 29 июня, 2020 год
Отличный магазин! Менеджер Игорь помог подобрать нужный камин. Быстро. Надежно. Качественно. Рекомендую!!!

Благодарность Виктору

Надежда 23 июня, 2020 год
Очень хороший магазин, все доступно и понятно. Особая благодарность менеджеру Виктору за терпение, консультацию и понимание. Все очень доступно, честно и понятно. Камин пришел быстро, упакован очень хорошо.
Большое спасибо за такую работу, побольше бы таких продавцов. Буду рекомендовать всем знакомым.

Отличная работа!

Алена 22 июня, 2020 год
Довольна покупкой!довольна сервисом!!!на сайт Дом каминов попала случайно.ремонт у меня ещё в полном разгаре,место под камин было определено,но покупку совершать не торопилась.так получилось,что мой гостевой визит на сайт нашел быстрый отклик менеджера Виктора.и спасибо ему за оперативный ответ,иначе я бы до сих пор была в поиске и раздумьях о покупке.Виктор ,наверно даже быстрее меня смекнул какого формата,цвета,фактуры необходим камин,обрисованные...  Читать отзыв

Благодарность менеджеру Виктору!!

Александр 19 июня, 2020 год
Приобрели камин!! Ребята здесь всё честно!! Помощь менеджера на высшем уровне! Индивидуальный подход к клиенту, а главное культура и терпение в общении с покупателем!! Большое вам спасибо!!!

Отличная работа

Людмила 17 июня, 2020 год
Недавно приобрела камин. Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам магазина за исчерпывающую информацию о товаре, внимательное отношение к клиентам и оперативность. Сервис на высшем уровне. Спасибо!

Отличная работа менеджера Виктора.

Ольга Ставрополь 15 июня, 2020 год
Выражаю благодарность сотрудникам интернет-магазина дом каминов за отличную работу. Довольна качеством, довольна ценой. Ещё за очень внимательное отношение к покупателям, за терпение и за исчерпывающую информацию о продукции которую представляет интернет-магазин дом каминов. Особую благодарность хочется выразить менеджеру по продажам Виктору за внимательное отношение, предоставление исчерпывающей информации и отличную работу.

Валерия

Валерия 14 июня, 2020 год
Неделю назад приобрели вот такую вот красоту. Прост в установке и использовании. У данной модели ирландского очага много функций,прекрасно как обогревает так и охлаждает.хоть это лэд по мне так эффективности 3д не уступает. Спасибо большое Виктору,терпеливо и вежливо всё объяснил,помог с подбором желаемого.Доставка в г. Лиски была быстрая в течении 3х дней. Семья довольна!
Достоинства:
  1. Все отлично
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Валерия

Валерия 13 июня, 2020 год

Благодарность от благодарных клиентов

Нинель 9 июня, 2020 год
Хочу поделиться радостью: вчера мне привезли замечательный камин! Мы с мужем в полном восторге! С самого начала нам все понравилось: с нами работал профессиональный менеджер Виктор, он посоветовал, какой нам выбрать камин, выслал несколько вариантов. Мы очень довольны его работой и внимательным отношением. Хорошая компания, сборщик тоже замечательные.

LONG LIVE "Дом Каминов"!

Мария&Анатолий 2 июня, 2020 год
Здравствуйте! Хотим выразить огромную благодарность интернет-магазину, особенно Виктору! Все было исполнено по нашим размерам и раньше сроков по договору!!! Все благодаря Виктору, который нас держал в курсе всех событий. Доставка, была на уровне VIP.
Мы очень рады!!!

Мечты сбываются

Елена 27 мая, 2020 год
Решила маме сделать подарок на юбилей и подарить камин в спальню. Нашла дом каминов в инстаграм и сразу поняла, что буду брать у них. Огромный выбор, отличные цены. Написала им письмо и сразу откликнулся Виктор. Больших денег я не имела и просила подобрать мне не дорогие варианты. Виктор быстро подобрал мне варианты из которых нельзя было не выбрать. Доставку сделали...  Читать отзыв

Интернет-магазин электрокаминов Дом Каминов

Интернет-магазин электрокаминов Дом Каминов