Интернет-магазин электрокаминов Дом Каминов отзывы

Электропечи, Настенные камины, 3D очаги, Изразцовые печи-камины, Печи-камины, Дровяные камины, облицовка каминов

Оцените Интернет-магазин электрокаминов Дом Каминов

Отличная работа менеджера Виктора.

Ольга Ставрополь 15 июня, 2020 год
Выражаю благодарность сотрудникам интернет-магазина дом каминов за отличную работу. Довольна качеством, довольна ценой. Ещё за очень внимательное отношение к покупателям, за терпение и за исчерпывающую информацию о продукции которую представляет интернет-магазин дом каминов. Особую благодарность хочется выразить менеджеру по продажам Виктору за внимательное отношение, предоставление исчерпывающей информации и отличную работу.

Валерия

Валерия 14 июня, 2020 год
Неделю назад приобрели вот такую вот красоту. Прост в установке и использовании. У данной модели ирландского очага много функций,прекрасно как обогревает так и охлаждает.хоть это лэд по мне так эффективности 3д не уступает. Спасибо большое Виктору,терпеливо и вежливо всё объяснил,помог с подбором желаемого.Доставка в г. Лиски была быстрая в течении 3х дней. Семья довольна!
Достоинства:
  1. Все отлично
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Валерия

Валерия 13 июня, 2020 год

Благодарность от благодарных клиентов

Нинель 9 июня, 2020 год
Хочу поделиться радостью: вчера мне привезли замечательный камин! Мы с мужем в полном восторге! С самого начала нам все понравилось: с нами работал профессиональный менеджер Виктор, он посоветовал, какой нам выбрать камин, выслал несколько вариантов. Мы очень довольны его работой и внимательным отношением. Хорошая компания, сборщик тоже замечательные.

LONG LIVE "Дом Каминов"!

Мария&Анатолий 2 июня, 2020 год
Здравствуйте! Хотим выразить огромную благодарность интернет-магазину, особенно Виктору! Все было исполнено по нашим размерам и раньше сроков по договору!!! Все благодаря Виктору, который нас держал в курсе всех событий. Доставка, была на уровне VIP.
Мы очень рады!!!

Мечты сбываются

Елена 27 мая, 2020 год
Решила маме сделать подарок на юбилей и подарить камин в спальню. Нашла дом каминов в инстаграм и сразу поняла, что буду брать у них. Огромный выбор, отличные цены. Написала им письмо и сразу откликнулся Виктор. Больших денег я не имела и просила подобрать мне не дорогие варианты. Виктор быстро подобрал мне варианты из которых нельзя было не выбрать. Доставку сделали...  Читать отзыв

Александр камин эдинбург

Александр шахты 20 февраля, 2020 год
Ребята сработали на отлично.Серж Олегович всегда на связи все оперативно даже когда получал заказ вели меня каждую минуту до получения товара.советую всем.камином доволен.

Ирина

Гость 29 января, 2020 год
Хочу выразить благодарность Виктору , сотруднику Дома Каминов . Камин делала на заказ, все очень нравиться , отличная работа, все вопросы решались сразу, приятно было общаться . Ещё раз огромное спасибо. Буду советовать Дом Каминов.

Довольна покупкой камина Ева

Лилия 17 января, 2020 год
Очень довольна покупкой камина «Ева». Порадовал подход продавца или менеджера, по телефону. Искала камин определенного размера, цвета, дизайна и главное с прямым очагом.
Сергей Козлов оказался правильным человеком, кот очутился на этом пути. Предложил сделать камин под заказ.-все как я хотела и порекомендовал модель очага, подходящего в данной ситуации. Был все время на связи, советовал, уточнял с руководством!...  Читать отзыв

Огромное спасибо

Марина 31 декабря, 2019 год
Хочу поблагодарить сотрудника Дома Каминов -Сергея , общалась не только с ним , но только он смог решить все вопросы , очень переживала , что до праздника я не получу свой портал , т.к доставка в Красноярск , но благодаря оперативной работе Сергея и всей команды , камин уже радует меня своим видом , спасибо вам за терпение в общении...  Читать отзыв

Замечательная команда

Елена 29 декабря, 2019 год
На кануне НГ, уже разочаровалась в поиске камина , вдруг наткнулась на сайт Дом Каминов , и - О чудо! Отличная работа команды и непосредственно старшего менеджера Сергея. Сразу же связался со мной, выяснил что хочу. В течении часа скинул подходящие варианты, сделал рекомендации отправил фотографии. Вернул, можно сказать, надежду на чудо! Приехали, выбрали, на следующий день доставили. Новогодний...  Читать отзыв

Профессионал

Наталия 29 декабря, 2019 год
Хочу отметить высокий профессионализм менеджера по имени Сергей. За пару часов был решен вопрос выбора и приобретения электрокамина, соответствующего всем моим ожиданиям. Сергей умеет вести диалог с клиентом, понять его предпочтения, создать благожелательную атмосферу общения. "Дом каминов" можно поздравить не только с новым годом, но и с ценным сотрудником.

Счастье, и удачи в Новом Году Дом-каминов

Надежда 29 декабря, 2019 год
Спасибо, Спасибо, и ещё раз Спасибо, спасибо менеджеру Дом-Каминов, Сергею, он нас убедил что нам нужен камин, и теперь , когда он у нас есть, мы действительно рады, с Новым Годом, Счастья, Благополучия.

отличная работа!

Гость 28 декабря, 2019 год
хочу выразить благодарность менеджеру Сергею за компетентную,професионально качественную работу.Все четко вежливо и в срок!Поздравляю вашу компанию с таким ценным сотрудником

Спасибо!!

Гость 27 декабря, 2019 год
Выражаю благодарность дому каминов за грамотный подбор и оперативную доставку буквально в течении пару часов!с камином очень уютно.отдельное спасибо Виктору за хорошую скидку). С наступающими праздниками!

Отлично !!

Анна 26 декабря, 2019 год
Заказала камин у Виктора , очень довольна ) привезли во время , все установили , показали как , что работает ! Довольнааааа) спасибо дом каминов )

Отличное качество обслуживания

Екименкова Наталья Владимировн 25 декабря, 2019 год
Добрый день! От всей души хочу поблагодарить компанию "ДОМ КАМИНОВ" за новогодний подарок!!!Мечты сбываются!!! Особенно, поблагодарить вашего сотрудника Виктора, за отличную работу, консультацию, помощь, доброжелательность!!!! Очень грамотный и ответственный сотрудник!!!! Успехов, процветания!!!! С Наступающим Новым годом!!!

Перекупы

Гость 24 декабря, 2019 год
Дом каминов не занимается изготовлением порталов. Обычные перекупы, закупают камины в реал флейме, есть еще несколько официальных диллеров, и просто напросто меняя название товара перепрадают дороже...

Чудесный камин, прекрасная работа менеджера по продаже.

Гость 22 декабря, 2019 год
Благодарю менеджера Сергея, который оперативно, добросовестно, позитивно отвечал на все вопросы, посоветовал модель, соответствующую нашим предпочтениям. Доставили камин в удобное для нас время. Просто удивительно, как хорошо и заботливо работает команда Дома Каминов. Спасибо за камин и великолепное качество обслуживания-сотрудничества!
Елена

Отзыв

Андрей 22 декабря, 2019 год
Заказал камин 33" все хорошо менеджер Виктор помог и подсказал все как надо. После долгих дебатов решил заказать с доставкой в Ярославль с внесение предоплаты. Камин привезли, оплатил оставшуюся сумму. Виктору огромное спасибо за помощь и рекомендации, а так же логисиам за оперативную доставку.

Отличное качество

Гость 22 декабря, 2019 год
Хотим выразить благодарность менеджеру Татьяне и всем ,кто причастен к изготовлению нашего камина.Спасибо за доброжелательность,терпение и профессиональный подход.Всё в срок,красиво,аккуратно и качественно.Желаем успехов команде в дальнейшей работе.Всех благ и финансового процветания компании.
Достоинства:
  1. Только плюсы

Качество обслуживания на отлично

Гость 21 декабря, 2019 год
Спасибо за прекрасный камин,особое спасибо Виктору. Специалист и знает своё дело. Доставка на отлично. Вообщем большое спасибо!!!!

Заказал и получил камин "ангелика"

Гость 18 декабря, 2019 год
Хочу высказать общие впечатления и ощущения по изготовлению и доставке камина "ангелика". Я бы поделил всё это на две контрастные части. Сам я из Нижнего. Новгорода. Камин был непростой в части изготовления, угловой вариант с заранее заданными размерами. До оформления заказа, со мной занимался Виктор и его руководитель Сергей. Оба профессионалы высочайшего...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Все описал в отзыве.
Недостатки:
  1. В отзыве.

Благодарность

Эльвира 17 декабря, 2019 год
Спасибо Магазину ДОМ-КАМИНОВ.
За хороший сервиз и доставку. Отдельно старшему менеджеру Сергею Олеговичу быстро , и качественно предложил камин, на который мы и согласились. А так же ребятам с доставки.

Отзыв Наталья

Гость 16 декабря, 2019 год
Зaкaзaлa элeктpoкaмин в интepнeт-мaгaзинe ДОМ КАМИНОВ.Хoчу выpaзить oгpoмную блaгoдapнocть мaгaзину и личнo мeнeджepу Виктору,который пoмoг c выбopoм мoдeли, тepпeливo oтвeчaл нa мнoгoчиcлeнныe вoпpocы,oпepaтивнo oфopмил зaкaз и в кpoтчaйшиe cpoки элeктpoкaмин был дocтaвлeн.Я пpocтo в вocтopгe ,дaжe нe думaлa,чтo пoлучитcя тaк кpacивo!Спacибo бoльшoe. В преддверии Нового Года хочется пожелать Вам удачи, успехов и процветания!

Советую

Ирина 14 декабря, 2019 год
Профессиональная консультация. Своевременная доставка. Камин интересный. Смотреться будет хорошо в квартире и доме. Спасибо производителям. Советую.

Отличное качество работы!

Гость 13 декабря, 2019 год
Доброго времени суток! Хочу поделиться положительными эмоциями от выбора и приобретения камина. Работа менеджера Виктора просто на отлично! Выслушал женские ХОЧУ. Все подробно рассказал, показал и обосновал почему именно электрокамин будет гармоничнее смотреться в нашей гостиной, не желе биокамин. Изначально хотела именно его. Но благодаря профессиональным качествам, вчера стала счастливой обладательницей красавца камина в шикарном портале. Спасибо Дому...  Читать отзыв

Дом каминов, вы лучшие!

Гость 13 декабря, 2019 год
Честно скажу, что боялась заказывать камин, но рискнула и не пожалела! Сервис на высшем уровне, со мной работал менеджер Владимир, всё доступно объяснил, прислал видео, быстро оформил договор, быстро всё доставили. От них видела только вежливость и всё хорошее! Спасибо огромное!
Достоинства:
  1. Вежливость, быстрое решение вопросов, доброжелательность!
Недостатки:
  1. Минусов не увидела

Рекомендую всем

Алла 12 декабря, 2019 год
Отличный сервис. Все качественно и так как должно быть.работа старшего менеджера с
СЕРГЕЯ ОЛЕГОВИЧА выше всех похвал. Это и высокий профессионализм, и тактичность, и работоспособность на износ в одном лице.Спасибо ему огромное.
Достоинства:
  1. Красиво
  2. Качественно
  3. Работа всей команды очень слажена
Недостатки:
  1. Пока не выявлены

Отличное качество обслуживание

Татьяна 9 декабря, 2019 год
Я безумная рада что попала на ваш сайт, очень большой выбор. Приятный молодой человек Виктор ( очень терпеливый, грамотный и профессиональный) помог выбрать именно , то что нам нужно.очень советую. Приемлемые цены,приятное общение,большой выбор. Спасибо вам огромное, мы довольны очень)))))
Достоинства:
  1. Цены,выбор,персонал,качество.
Недостатки:
  1. Нет.

Интернет-магазин электрокаминов Дом Каминов

Интернет-магазин электрокаминов Дом Каминов