Интернет-магазин электрокаминов Дом Каминов отзывы

Электропечи, Настенные камины, 3D очаги, Изразцовые печи-камины, Печи-камины, Дровяные камины, облицовка каминов

Оцените Интернет-магазин электрокаминов Дом Каминов

Деньги взяли и забыли

Любовь 4 сентября, 2019 год
  Очень непорядочная организация!!! Не обращайтесь!!!
Недостатки:
  1. Не дождаться камина нарушены все...

Камин г.Тверь

Светлана Вячеславовна 3 сентября, 2019 год
Работала с менеджером Виктор, долго выбирали в итоге остановились на камине Грация с 3д очагом .Виктор сделал скидку. Огромное спасибо! Камин отлично вписался в наш интерьер.

Спасибо за камин)))

Ирина 29 августа, 2019 год
Долго не могли найти нужный камин в нашей области. Заказали с Москвы, доставили до дома, с выбором помог Виктор, очень квалифицированный и вежливый продавец)) Камин очень красивый, 3d эффект как настоящий. Очень довольны покупкой, спасибо большое. Жигулевск

Спасибо за работу.

Гость 30 июля, 2019 год
Мы долго выбирали камин себе домой. Спорили с мужем, ссорились. Помог с выбором Виктор. Долго и терпеливо работал с нами. Даже в выходные был на связи. Перед подписанием, мы обсудили каждый пункт договора. Камин изготовили под наши "капризы" . Конечно же мы переживали. И вот долгожданная встреча с нашей мечтой. СПАСИБО ОГРОМНОЕ. Все нравится. Душа песни поет. Удачи Вам и...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Пока только плюсы
Недостатки:
  1. Вес, потому что из камня.

Замечательный камин и замечательный магазин

Татьяна 25 июля, 2019 год
Не могу не написать добрые слова в адрес менеджера Сергея, благодаря которому сбылась наша мечта. Он настолько подробно и профессионально рассказал про заинтересовавший нас камин, что мы сразу же сделали заказ и буквально через день получили роскошный камин за сравнительно небольшие деньги. Хочу отдельно поблагодарить за доставку и установку. Камин был качественно упакован и доставлен в указанный срок. Я...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. только одни плюсы

5+++

Наталья 24 июля, 2019 год
Хотелось бы написать самые тёплые слова благодарности. Впервые заказала камин в интернет-магазине «Дом каминов» и очень рада, что все мои ожидания оправдались! Большой выбор и разнообразие моделей. Менеджеру Виктору выражаю огромную благодарность за помощь в выборе. Рассказал о всех тонкостях, деталях, с большой ответственностью относится к делу. Доставили все в срок, установили и подключили, помогли разобраться спасибо всем! Отдельное...  Читать отзыв

Огромный выбор каминов

Тимофей 19 июля, 2019 год
Был просто поражён огромным выбором каминов. Даже возникли проблемы с выбором
Большое спасибо Виктору, который помог сориентироваться, сделать самый правильный и оптимальный выбор! И оформить покупку и доставку. Доставка так же приятно порадовала. Все вовремя, чётко и без проблем. В наше время редкий уровень качества услуг!

Отзыв по камину Лузерн

Гость 19 июля, 2019 год
Спасибо менеджеру Виктору, подробно проконсультировал по выбору портала камина и очага. Был предоставлен видеообзор на предложенные варианты. Оформили быструю доставку деловыми линиями, все доставлено в целостности и сохранности. Спасибо за помощь. Буду рекомендовать знакомым.

Акулов Геннадий

Гость 19 июля, 2019 год
Огромное спасибо. Менеджеру. Наталии помогла. С выбором камина всегда. Была на связи подробная консультация с видеообзором очень довольны быстрая доставка. Очень рекомендую. Огромное спасибо

камин некрасовка

Марина 16 июля, 2019 год
Подобрали камин за несколько часов.То что мне нужно, очень довольна. Привезли, установили. Спасибо Виктору!
Достоинства:
  1. качественное обслуживание

Благодарность

Елизавета Лисова 15 июля, 2019 год
Огромное спасибо менеджеру Виктору! Помог нам подобрать тот камин, который нам нужен. Всегда на связи, подробные консультации с видеообзором, как будто находишься в салоне. Всё доступно и понятно,от выбора до установки. Очень довольны покупкой. Доставка быстрая, упаковка надёжная. Очень рекомендую!! Огромное спасибо!!

Отличный сервис

Гость 15 июля, 2019 год
Сотрудничал с Виктором , сервис на высоте , все чётко и грамотно

Отличное обслуживание

Гость 13 июля, 2019 год
Огромное спасибо консультанту Виктору. Очень доброжелательный, грамотный, ответственный!
Достоинства:
  1. Очень грамотный пррфессиональный
Недостатки:
  1. Нет

Вера Тамбов

Вера Тамбов 11 июля, 2019 год
Отличный магазин. Я только зашла на сайт и со мной уже был на связи менеджер Виктор. Я хотела приобрести очаг в 3D без портала. Виктор мне предложил несколько вариантов. Когда я выбрала то, что хотела, у меня возникли проблемы с переводом денег. Меня ждали месяц, пока я не приехала сама в БЦ "Тушино" и была приятно удивлена, что мне сделали...  Читать отзыв

Отличное качество обслуживания.

Александр 10 июля, 2019 год
  Огромное спасибо Виктору за профессионализм, участие в подборе портала и камина и подробное объяснение принципа работы. Сработали очень оперативно. Приобретением доволен!
Достоинства:
  1. Оперативность, участие, знание своего дела.
Недостатки:
  1. Нет.

Благодарность Виктору!

Нина Давыдова 8 июля, 2019 год
Камин очень понравился. Дизайн и качество на высоте! Спасибо Виктору за правильный подбор и оперативность!
Нина Давыдова

Камин

Андрей Викторович 5 июля, 2019 год
Камин понравился. Красивый. Благодарю Вас за хорошее предложение и оперативность.Виктор, Вы - отличный менеджер по продажам! С ув.Климов А.

Благодарность Виктору

Гость 1 июля, 2019 год
Отличная работа, молодец. Прекрасный камин, отличное обслуживание.Огромное спасибо. Со мной работал Виктор!

Камин

Ольга 29 июня, 2019 год
 Лабинск Получили отличный камин. Большое спасибо консультанту Виктору за помощь в выборе подходящего камина, за быстрые ответы на наши вопросы, за оперативность составления заявки. Он профессионал своего дела. Очень довольны покупкой, сбылась давняя мечта!

Быстро и качественно выполняют свою работу

Гость 9 июня, 2019 год
Получили отличный камин,спасибо ,Виктору, за помощь в выборе и оперативные ответы на все наши вопросы!

Отличное качество обслуживания

Гость 31 мая, 2019 год
Спасибо консультанту Виктору за внимательное обслуживание, точный подбор необходимого камина, быстрое оформление заказа, он профессионал своего дела!

Очень довольна покупкой!

Татьяна 10 апреля, 2019 год
 Волгоград Наталья, огромное Вам спасибо! Результат превзошел мои ожидания! Заказывала комплект Лора. Доставили точно в срок. По цвету и по дизайну - то, что нужно!! С Вами приятно работать!) Процветания Вам и Вашему делу! Спасибо!

все понравилось

Ольга 28 марта, 2019 год
Спасибо, Сергей, ! А за оперативность и безупречный сервис в продажах отдельная благодарность (это большая редкость в торговом сервисе сейчас)! Я надеюсь, что доставка будет столь же оперативной и качественной, как и Ваша работа))) С Вашим добрым отношением выбор и покупка моей мечты (камина) стали легкими и приятными! Успехов Вам, высоких продаж и благодарных клиентов!
Достоинства:
  1. Обслуживание .Качество .Оперативность
Недостатки:
  1. не увидела

Отличное качество обслуживания

Гость 27 марта, 2019 год
 Каменка Очень довольны работой магазина, внимательные и отзывчивые продавцы, вежливое и корректоре отношение к клиентам, своевременное информирование. Качеством камина очень довольны! Сбылась давняя мечта.

Ужас ужасный

Наталья 11 марта, 2019 год
Обходите эту шарашкину контору "Дом Каминов" стороной. Врут и выкручиваются на каждом шагу (в частности менеджер Козлов Сергей Олегович). Генерального директора никогда нет на месте, такое ощущение, что это чисто номинальное лицо на бумаге. Портал доставили с задержкой по срокам, в выходной день в 7 утра, чем нарушили мои планы на длинные трехдневные выходные, и это только после...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Не увидела. Такого сервиса не...
Недостатки:
  1. Врут (Козлов Сергей Олегович), невозможно...

Обходите стороной. Врут на каждом шагу.

Наталья 11 марта, 2019 год

Отличное качество работы.

Гость 11 декабря, 2018 год
Зaкaзывaлa элeктpoкaмин. Вчepa пoлучилa. Очeнь дoвoльнa, и пo кaчecтву и пo дocтaвкe. Пpиятнo имeть дeлo c тaкими пocтaвщикaми. Оcoбую блaгoдapнocть xoчу выpaзить Вячecлaву,кoтopый co мнoй paбoтaл.Блaгoдapя eму у мeня и paзмep тoт чтo мнe нужeн( у мeня углoвoй Кaмин), и цвeт oчeнь мнe пoнpaвилcя. Ни oдин мoй вoпpoc нe ocтaлcя бeз внимaния.Спacибo eму бoльшoe!

Благодарность

Амина 11 июля, 2018 год
Зaкaзaлa элeктpoкaмин в интepнeт-мaгaзинe ДОМ КАМИНОВ.Хoчу выpaзить oгpoмную блaгoдapнocть мaгaзину и личнo мeнeджepу Вячecлaву,пoмoг c выбopoм мoдeли,тepпeливo oтвeчaл нa мнoгoчиcлeнныe вoпpocы,oпepaтивнo oфopмил зaкaз и в кpoтчaйшиe cpoки элeктpoкaмин был дocтaвлeн.Я пpocтo в вocтopгe ,дaжe нe думaлa,чтo пoлучитcя тaк кpacивo и тaк быcтpo.Спacибo бoльшoe.
Достоинства:
  1. качество цена
Недостатки:
  1. не выявила.

Отличное качество обслуживание!

Гость 10 июля, 2018 год
Хoчу пoблaгoдapить вaш Интepнeт- Мaгaзин зa пpoдeлaнную paбoту и быcтpую дocтaвку! Очeнь дoвoльнa cвoим кaминoм

Отзыв

Николай 8 июля, 2018 год
Спacибo бoльшoe мeнeджepу пo пpoдaжaм Вepбoвoму Вячecлaву Сepгeeвичу зa гpaмoтнo и быcтpo пoдoбpaнный кaмин c учeтoм зaявлeнныx пo тeлeфoну пoжeлaний!

Элeктpичecкий кaмин пpeкpacнo дoпoлнил пo cтилю интepьep, пoдoшeл paзмepaми и cooтвeтcтвуeт нeoбxoдимым тexничecким xapaктepиcтикaм.

Очeнь дoвoлeн пpиoбpeтeниeм.

С увaжeниeм, Никoлaй, г. Пeтpoзaвoдcк.

Интернет-магазин электрокаминов Дом Каминов

Интернет-магазин электрокаминов Дом Каминов