enter - отъем денег - Отзыв о Enter универсальный интернет-магазин

http://ru.otzyv.com/enter-universalniy-internet-magazin От сергей, опубликован 23 января, 2017 год

сергей 23 января, 2017 год заказал в Enter эхолот , сделал предоплату 100%. через день мне позвонили и объяснили , что товара нет в наличии и можно оформить возврат денег ( вроде бы все честно и благородно ) , но зайдя на сайт Enter вижу , что мой эхолот можно купить и срок доставки 27.01 . причем при 100% предоплате существенная скидка. полез по отзывам в интернете ( оказывается - это целая система отбора денег у населения или насовсем или на долгое время ). жду 26 числа - срок 10 ти дней возврата денег , но что то сильно сомневаюсь. слишком поздно прочитал отзывы. 0 согласны, 0 не согласны

Гость 21 апреля, 2017 год Сергей, еще не поздно написать заявление в ваш банк на возврат средств по CHARGEBACK. Мне вернули через 1,5 месяца, некоторым везунчикам быстрее. В интернете много информации по этой процедуре, как общаться с банком, оказывается это большой секрет от добросовестных клиентов банка, т.к. 100% возврата нам гарантированы правилами МПС (международной платежной системы), которые принимает СБЕР. Удачи вам!

Enter универсальный интернет-магазин

Enter универсальный интернет-магазин. Enter – это 25 000 товаров: мебель, бытовая техника, электроника, товары для детей, товары для дома, для сада и ремонта, спорттовары, ювелирные украшения. Компания Enter вышла на...

Интернет-магазины новости

С помощью нашего плагина —...

Интернет-магазины

Gifttec интернет-магазин