Vasko.RU отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Оцените Vasko.RU

Купила набор шикарных тарелок.

Диана среда, 22 мая
Да, даже такой товар можно купить в Васко. Мама давно хотела обновить свои старые тарелки, и вот когда я выбирала себе в Васко чайник, случайно попала на этот набор из 12 предметов. Производитель Германия, с очень скромным, цветочным узором...мама осталась очень рада, теперь кушать ещё приятней. Классный магазин, в котором есть многое.

Сделала сама себе подарок.

Светик вторник, 21 мая
В буквальном смысле, сделала себе подарок. Около года хотела купить себе мультиварку и вот наконец сбылось! Нашла классный вариант на Васко, фирма Midea, есть 11 программ, главное и защита для детей, можно мыть в посудомойке, и цена адекватная всего 4500. Короче я мега довольна, доставили во время. Теперь не трачу массу времени у плиты.

Не однократный покупатель.

Селена воскресенье, 19 мая
Привет всем, как вы поняли, я уже ни один, и не два раза покупала технику через магазин Васко, и непосредственно через кабинет на сайте, что и вам рекомендую, так как делаю покупку именно так, можно накопить бонусы, которые можно использовать для бонусных товаров. Конечно бонусы начисляются после оплаты. И в целом, все что покупала качественно, внимательный персонал. Мне всё ок.

Качественный сервис, быстро.

Брова М. среда, 15 мая
Не ожидала, что покупка стиральной машины может быть такой легкой! Заказала на Васко - и через пару дней уже стирала первую порцию белья. Спасибо за оперативность и качественный сервис! Машинка точно, как на сайте, по размерам в нишу четко стала, претензий никаких.

взяла микроволновку для офиса

Алька Мостовая понедельник, 13 мая
Купила на сайте Васко новую микроволновку для офиса, и коллеги просто в восторге! Доставили быстро, да и цена была приятной. Теперь наши обеды стали еще вкуснее и быстрее, не надо ходить на второй этаж, чтобы нагреть))

Быстро, качественно, удобно

Владислав суббота, 11 мая
Сайт Васко - находка для меня! Недавно нужен был новый телевизор, и я решил заглянуть на их сайт. Был приятно удивлен выбором и ценами. Оформил заказ, и через несколько дней уже смотрел фильмы на новом телевизоре. Быстро, удобно, качественно. Спасибо!

Ассортимент огромный, цены приятные

Алексей Золотой среда, 8 мая
Норм магазин, не первый раз обращаюсь за бытовой техникой, консультант на связи всего процесса покупки. Цены очень приятные, ассортимент огромный.

Стоит своих денег!

Артур вторник, 7 мая
Заказывали телевизор, доставили в указанное время, все запечатано, документы выдали, оплатили картой. Картинка и звук отменный, стоит своих денег, спасибо!

Встраиваемая микроволновка

Максим Береговой понедельник, 6 мая
Заказывал на сайте Васко встраиваемую микроволновую печь Бош, цены нормальные как для проверенных и известных фирм, около 18к обошлась, по размерам четко стала в подготовленную нишу, дизайн лаконичный, а функционал выше всяческих похвал! Спасибо за оперативную доставку и грамотную консультацию)

Очень много товара

Ангелинка четверг, 2 мая
Товаров для дома очень много, а я не любитель носить техники по сервисам, получается дороже, чем купить новое) Так что, я частый покупатель магазина Васко. Выручали не раз меня техникой, всегда высокого качества и по доступным ценам.

Купила щипцы для волос.

Оля Козак среда, 1 мая
В Васко купила себе щипцы для завивки с титановым покрытием насадок. это безопасно для волос, время нагрева одна минутка, хорошо завивают и выпрямляют даже плотные, тяжелые, густые волосы. Очень рада, что помимо обычной кухонной техники здесь ещё товары для женской красоты. Классно. Спасибо.

Магазин хороший, рекомендую.

Танкович Марина среда, 1 мая
Купила в Васко многофункциональную мясорубку Бош. Для меня этот производитель всегда казался надежным и долговечным, есть пылесос этой фирмы, тоже купленный здесь и вот теперь такой девайс для кухни, незаменимый и в разы облегчающий работу. Гарантию дают 1 год, имеет много насадок. Прислали на почту во время, по цене устроила полностью. Качеством осталась максимально довольна.

Все отлично.

Уварова среда, 1 мая
Очень рекомендую современные пылесосы, в частности с пластиковым контейнером. Легкий в уходе, сухой мусор без проблем можно выкинуть, сам контейнер моется, главное высушить до конца. Одного-двух заходов хватает на двушку в 50 квадратов, мощный, маневренный, удобный. У нас Starwind (Китай), купили в Васко, на почте забирали сами. Все отлично.

Есть товары для дачи.

Михаил понедельник, 29 апреля
Преддверии дачного сезона, наконец-то нашел для себя подходящий вариант насоса для воды, который купил в Васко, по адекватной стоимости. Он поверхностный Aurora, идет от сети, для полива самое то. Хватает на участок. Вот уже пару недель, как испытываю машину и на данном этапе покупкой удовлетворен.

Внимательны к мелочам.

Кулик Анна воскресенье, 28 апреля
Абсолютно случайно вышла на сайт Васко по поиску, присматривала себе самый обычный, стандартный утюг, конечно же с паром. И вот приглянулся Tefal, достаточно функциональный, есть вертикальное отпаривание, сухая глажка, система самоочистки и т.д. В общем, все базовое, что нужно хозяйке, здесь присутствует. Самому магазину, спасибо за оперативность, даже по таким мелким покупкам.

Хороший магазин.

Рита пятница, 26 апреля
Просто хочу сказать, что магазин действительно хороший и достоен внимания. Мы неоднократно были их клиентами, так же советовали его друзьям, которые в дальнейшем тоже отзывались о нем положительно. Здесь нормальные цены, достаточный ассортимент, есть возможность купить технику эконом вариант. Зайдите посмотрите, купить, думаю тоже останется с хорошими впечатлениями.

Проффесиональный сервис.

Таня Тарасова 23 апреля, 2024 год
Я привыкла к газовым приборам и когда надо было заменить духовку, то так же решили купить газовую, а не электрическую, как многие покупают. Понравилась простая, лаконичная модель от Gefest, в ней есть электромеханический программатор и такое же управление. Больше всего радует режим гриль.
Короче, покупая в этом магазине вы получите хороший, современный, профессиональный сервис.

Благодарны.

Инга 18 апреля, 2024 год
У нас небольшая ванна, поэтому единственным вариантом, была вертикальная стиралка. Выбрали её в Васко, т.к. ранее покупали там мелкую бытовую технику, фирма Candy, много нужных режимов. стираем чуть ли ни каждый день, устраивает абсолютно все. Магазину отдельное спасибо за хорошее обслуживание.

Совершать покупки в Васко понравилось.

Мирошниченко 16 апреля, 2024 год
Комплексом заказали сразу вытяжку и газовую плиту. Хорошо, что большой выбор и можно отобрать подходящие модели для сравнения. В итоге получился типа комплект, по цветам и внешнему виду очень похожи, смотрится гармонично. Доставка, как в договоре, цена на сайте соответствует реальности.

Рекомендую!

Марта 15 апреля, 2024 год
Пр оформлении ванной, было принято решение купить не только стиральную машинку, но и сушильный автомат. Хорошо, что все можно одновременно подобрать и купить в Васко. Техника надежная. качественная. есть разные вида, как строенные, так и автономные. Гарантия на все товары. Рекомендую!

Как всегда на высоте!

Ксюша Водопьянова 15 апреля, 2024 год
Несколько лет заказывает мелкую бытовую технику в этом магазине, никогда не подводили, ассортимент добавляется, все известные фирмы в наличии есть. Недавно взяла мультиварку, пользуюсь с удовольствием, спасибо ребятам за быструю доставку, как всегда на высоте!

Посоветовала подруга

ANGEL 12 апреля, 2024 год
Васко мне посоветовала подруга, которая шарит в онлайн покупках и давно пользуется их услугами, поэтому, сомнений не было, оплачивала товар наперед (но есть возможность и оплатить после получения). Кофеварка понравилась, качественно выполнена на свои деньги, доставка была быстрой, прицепиться не к чему, спасибо!!!

Теперь смотрю фильмы в 4к

Роман 11 апреля, 2024 год
Выбирал телевизор месяц, остановился на варианте в магазине васко.ру. Заказал домой XIAOMI TV A2 55, для вечернего фильма - то, что надо. Картинка насыщенна, красивая, звук хороший, качество дороже своих денег. КОнсультанты помогли сделать правильный выбор, спасибо вам! В 4к фильмы куда приятнее смотреть))

Смело глажу деликатные ткани

Вероника Митрофанова 10 апреля, 2024 год
Давно мечтала купить отпариватель для одежды, все никак не решалась, денег жалко было. Нашла прикольный вариант электролюкс на васко.ру, чуть дороже 6к, функции понравились, посмотрела обзор на него, заказала. Совсем другое дело, можно смело шелк гладить, деликатные ткани, круто!

Взяла кухонный комбайн

Ангелина 8 апреля, 2024 год
Решила взять себе новый кухонный комбайн, надоело блендером справляться с мясом. На васко много вариантов выгодных было, заказала простенький комбайн, оформили, оплатила и за 2 дня доставили. Теперь намного легче котлетки делать, не знаю, как раньше спрявлялась без него. Спасибо))

Спасибо еще раз!

Мариша 3 апреля, 2024 год
Спасибо еще раз, не могу не оставить отзыв)) Такие приятные люди мне попались, вежливые, помогли во всех вопросах. Даже когда обратилась с просьбой перенести доставку, организовали) Большая благодарность магазину васко, крутой сервис!

Благодарна магазину.

Laura 1 апреля, 2024 год
Благодарна Васко, за полный комплекс работ по установке кондиционеров. Я купила купон на эту услугу, окончательную стоимость могут сказать только после т.к. стены разные, места тоже, но в услуги точно входит, установка наружного блока и внутреннего, сверление стены, прокладка и декор трассы и т.д. все это подробно расписано на сайте, можно сориентироваться чего ожидать и насколько рассчитывать. В моем случаи...  Читать отзыв

Понравилось.

Евдокимовы. 1 апреля, 2024 год
Искали хороший led телевизор и случайно вышли на сайт Васко. Цены здесь оказались более привлекательные, все другие параметры оплаты, доставки тоже не завышены. Удобный список, с помощью которого можно выбрать желаемые параметры и быстро подобрать то, что нужно. Собственно так и купили свой телевизор, не пожалели, что обратились сюда, магазин понравился.

Генератор на дачу

Иван 1 апреля, 2024 год
Давно хотел купить генератор на дачу, Васко помогли в этом вопросе, по нормальной цене привезли, технические характеристики топ, как для моих потребностей. Я доволен покупкой, спасибо!

Магазин подойдет всем.

Альбина 1 апреля, 2024 год
У меня ассоциация магазина Васко, это прежде всего слаженная и четкая работа. Несколько раз была их клиентом и все эти разы, замечаний практически не было. Кое где играл человеческий фактор, но это не существенно. У них много услуг касаемо техники, установка, гарантийное и пост гарантийное обслуживание, на сегодняшний день очень даже приемлемые цены. Техника качественная с гарантией, предлагают даже эконом...  Читать отзыв

Vasko.RU

Основанная в 1991 году, компания «Vasko» явилась пионером продаж бытовой техники на «открытых» рынках «Митино» и «Горбушка». Сегодня «Vasko» является официальным партнером крупнейших производителей: Bosch and Siemens, Electrolux, Kaiser, Panasonic,...
, ,

Интернет-магазины