Vasko.RU отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Оцените Vasko.RU

Хороший магазин.

Рита пятница, 26 апреля
Просто хочу сказать, что магазин действительно хороший и достоен внимания. Мы неоднократно были их клиентами, так же советовали его друзьям, которые в дальнейшем тоже отзывались о нем положительно. Здесь нормальные цены, достаточный ассортимент, есть возможность купить технику эконом вариант. Зайдите посмотрите, купить, думаю тоже останется с хорошими впечатлениями.

Проффесиональный сервис.

Таня Тарасова вторник, 23 апреля
Я привыкла к газовым приборам и когда надо было заменить духовку, то так же решили купить газовую, а не электрическую, как многие покупают. Понравилась простая, лаконичная модель от Gefest, в ней есть электромеханический программатор и такое же управление. Больше всего радует режим гриль.
Короче, покупая в этом магазине вы получите хороший, современный, профессиональный сервис.

Благодарны.

Инга четверг, 18 апреля
У нас небольшая ванна, поэтому единственным вариантом, была вертикальная стиралка. Выбрали её в Васко, т.к. ранее покупали там мелкую бытовую технику, фирма Candy, много нужных режимов. стираем чуть ли ни каждый день, устраивает абсолютно все. Магазину отдельное спасибо за хорошее обслуживание.

Совершать покупки в Васко понравилось.

Мирошниченко вторник, 16 апреля
Комплексом заказали сразу вытяжку и газовую плиту. Хорошо, что большой выбор и можно отобрать подходящие модели для сравнения. В итоге получился типа комплект, по цветам и внешнему виду очень похожи, смотрится гармонично. Доставка, как в договоре, цена на сайте соответствует реальности.

Рекомендую!

Марта понедельник, 15 апреля
Пр оформлении ванной, было принято решение купить не только стиральную машинку, но и сушильный автомат. Хорошо, что все можно одновременно подобрать и купить в Васко. Техника надежная. качественная. есть разные вида, как строенные, так и автономные. Гарантия на все товары. Рекомендую!

Как всегда на высоте!

Ксюша Водопьянова понедельник, 15 апреля
Несколько лет заказывает мелкую бытовую технику в этом магазине, никогда не подводили, ассортимент добавляется, все известные фирмы в наличии есть. Недавно взяла мультиварку, пользуюсь с удовольствием, спасибо ребятам за быструю доставку, как всегда на высоте!

Посоветовала подруга

ANGEL пятница, 12 апреля
Васко мне посоветовала подруга, которая шарит в онлайн покупках и давно пользуется их услугами, поэтому, сомнений не было, оплачивала товар наперед (но есть возможность и оплатить после получения). Кофеварка понравилась, качественно выполнена на свои деньги, доставка была быстрой, прицепиться не к чему, спасибо!!!

Теперь смотрю фильмы в 4к

Роман четверг, 11 апреля
Выбирал телевизор месяц, остановился на варианте в магазине васко.ру. Заказал домой XIAOMI TV A2 55, для вечернего фильма - то, что надо. Картинка насыщенна, красивая, звук хороший, качество дороже своих денег. КОнсультанты помогли сделать правильный выбор, спасибо вам! В 4к фильмы куда приятнее смотреть))

Смело глажу деликатные ткани

Вероника Митрофанова среда, 10 апреля
Давно мечтала купить отпариватель для одежды, все никак не решалась, денег жалко было. Нашла прикольный вариант электролюкс на васко.ру, чуть дороже 6к, функции понравились, посмотрела обзор на него, заказала. Совсем другое дело, можно смело шелк гладить, деликатные ткани, круто!

Взяла кухонный комбайн

Ангелина понедельник, 8 апреля
Решила взять себе новый кухонный комбайн, надоело блендером справляться с мясом. На васко много вариантов выгодных было, заказала простенький комбайн, оформили, оплатила и за 2 дня доставили. Теперь намного легче котлетки делать, не знаю, как раньше спрявлялась без него. Спасибо))

Спасибо еще раз!

Мариша среда, 3 апреля
Спасибо еще раз, не могу не оставить отзыв)) Такие приятные люди мне попались, вежливые, помогли во всех вопросах. Даже когда обратилась с просьбой перенести доставку, организовали) Большая благодарность магазину васко, крутой сервис!

Благодарна магазину.

Laura понедельник, 1 апреля
Благодарна Васко, за полный комплекс работ по установке кондиционеров. Я купила купон на эту услугу, окончательную стоимость могут сказать только после т.к. стены разные, места тоже, но в услуги точно входит, установка наружного блока и внутреннего, сверление стены, прокладка и декор трассы и т.д. все это подробно расписано на сайте, можно сориентироваться чего ожидать и насколько рассчитывать. В моем случаи...  Читать отзыв

Понравилось.

Евдокимовы. понедельник, 1 апреля
Искали хороший led телевизор и случайно вышли на сайт Васко. Цены здесь оказались более привлекательные, все другие параметры оплаты, доставки тоже не завышены. Удобный список, с помощью которого можно выбрать желаемые параметры и быстро подобрать то, что нужно. Собственно так и купили свой телевизор, не пожалели, что обратились сюда, магазин понравился.

Генератор на дачу

Иван понедельник, 1 апреля
Давно хотел купить генератор на дачу, Васко помогли в этом вопросе, по нормальной цене привезли, технические характеристики топ, как для моих потребностей. Я доволен покупкой, спасибо!

Магазин подойдет всем.

Альбина понедельник, 1 апреля
У меня ассоциация магазина Васко, это прежде всего слаженная и четкая работа. Несколько раз была их клиентом и все эти разы, замечаний практически не было. Кое где играл человеческий фактор, но это не существенно. У них много услуг касаемо техники, установка, гарантийное и пост гарантийное обслуживание, на сегодняшний день очень даже приемлемые цены. Техника качественная с гарантией, предлагают даже эконом...  Читать отзыв

Хороший магазин.

Мира суббота, 30 марта
Нашла для себя помощницу в Васко, скромного размера, но очень функциональную мини печь Galaxy. Очень прикольная вещь, если у вас маленькая квартирка или даже комната, как у меня. Теперь говорю "нет" общей кухне, готовлю с удовольствием и сама отвечаю за состояние техники и уход и т.д. По цене тоже, вполне норм, доставка в оговоренные сроки. Мне понравилось покупать в...  Читать отзыв

Сушильный автомат из Васко.

Яна Герасимова суббота, 30 марта
Магазин давно на слуху, многие знакомые хвалили и вот когда нам нужно было купить сушильную машину, первым делом посмотрела сайт этого магазина. В общем все ок, сайт понятные, разделы заполнены техникой с точными описанием характеристик. Предоставлена полная информация по условиям доставки, оплаты, сертификатам, установке. Мне импонирует такой подход, мы выбрали автомат Beko, Турция, стоимость 42 тыс.руб.Очень полезная техника, ускоряет...  Читать отзыв

Спасибо.

Вика 26 марта, 2024 год
У нас вертикальный пылесос Bosch, купили его здесь около года назад и вот ни как не нарадуюсь на него, даже магазин захотелось похвалить за качественный товар, быстрое и профессиональное обслуживание, а так же цены, которые привлекают.

У магазина огромный опыт.

Гость 25 марта, 2024 год
Очень хороший магазин с огромным опытом работы, и с большинством хороших отзывов. Люблю такие. Поэтому совершенно не боюсь покупать крупную и дорогую технику онлаин. Из крайнего моего приобретения, это современный, электрический, духовой шкаф, встраиваемая модель. Благодаря консультации менеджера, он идеально вписался в интерьер и отведенное под него место, по всем параметрам. 5+

Доверие к магазину.

Олеся 25 марта, 2024 год
После первой покупки, уже поняла, что магазин достоен внимания, а после второй уже в этом уверенна, поэтому и захотелось оставить здесь свое мнение. Второй раз мы купили морозильную камеру, прошлым летом, пользуемся ежедневно, запасы сохраняются хорошо. Сейчас планируем покупку большого телевизора и однозначно будем совершать её здесь, потому что к магазину появилось доверие.

Всё устроило.

Маргарита 23 марта, 2024 год
Когда начинали делать ремонт в кухне, я сразу хотела всю технику встраиваемую, и микроволновка не стала исключением. Поэтому потратила пару часов, чтоб подобрать идеальный вариант по функциям, цене, размеру и дизайну. И нашла в Васко, модель Bosch, мощность 800вт, смотрится шикарно, как будто какая-то мини духовка, а не просто отдельно стоящая микроволновка. По магазину понравилось практически все, устроил сервис, скорость...  Читать отзыв

Один из лучших.

Маша 20 марта, 2024 год
В моей практике покупок через интернет, как и дорогих, так и менее товаров. могу сказать, что Васко один из надежных. Очень долго они работают, опыт колоссальный. Мне нравится, что товар всегда обновляется и ассортимент идет в ногу со временем. У нас здесь куплена стиральная малинка - лет 10 назад, так же холодильник и микроволновка, все работает без перебоев, фурнитура качественная,...  Читать отзыв

Делюсь опытом

Кристина Дудуляк 20 марта, 2024 год
Делюсь своим опытом покупки в онлайн магазине Васко ру. Оформление быстрое, перезвонили, уточнили, подробно рассказали. Доставили через день, распаковали микроволновку вместе, соответсвует описанию. Все понравилось, оцениваю на 5 с плюсом!

Не к чему придраться))

Оля 19 марта, 2024 год
Просто, быстро, качественно, не к чему придраться)) Менеджер услышал мои пожелания перед покупкой духовки, показал лучшие варианты в моем бюджете, описание полное по каждому товару, вопросов не возникло. Доставка быстрая, пользуюсь каждый день духовкой, все нравится.

Одно удовольствие

Никишова Ника 17 марта, 2024 год
Одно удовольствие заказывать технику на Васко, ребята активно помогают с выбором, доставкой, много выборов оплаты, всегда удобно. Гарантию дают, документы на технику тоже, есть возможность установить если купон на установку берешь.

Довольна своей новой стиральной машиной

Варвара Орлова 16 марта, 2024 год
Я просто в восторге от моей новой стиральной машины Indesit купленной в инет-магазине Vasko! Удивительное качество и функциональность за такую доступную цену. Стирка теперь стала настоящим удовольствием - машина стирает эффективно и бережно (предыдущая машина портила одежду). Легка в управлении и множество программ делают её идеальным выбором для нашей семьи. Отличный сервис и быстрая доставка магазина тоже добавили плюсов к...  Читать отзыв

Порадовал выбор техники!

Владислав 15 марта, 2024 год
Порадовал огромный выбор техники на любой бюджет. Менеджеры отзывчивые, на удивление)) Не ожидал приятного сервиса в онлайн магазине) Подобрали небольшой холодильник по нормальной цене. Доставка своя, не почтой, прямо домой привезли, спасибо! Буду заказывать еще)

Заказала кухонный комбайн - супер помощник!

Илона 14 марта, 2024 год
На днях сделала и я заказа на Vasko.ru и это был кухонный комбайн с множеством насадок и функций. Достаточно мощный - аж на 1000 Вт. Перемалывает все, даже самые твердые продукты в секунды. Это прям вот настоящий помощник на кухне. Покупкой полностью довольна. Магазин Vasko рекомендую тем, кто ищет надежный и удобный способ покупки техники.

Васко помогает мне оборудовать помещения

Ярослав 13 марта, 2024 год
Я занимаюсь сдачей помещений под аренду и по минимуму наполняю их техникой перед сдачей. Не хочется много денег вкладывать в это, так что беру самые простенькие товары. Васко очень помогает в этом, можно найти бюджетную технику реально нормального качества. У меня холодильники годами стоят, ни разу не ломались, ттт.

Покупка холодильника

Максим Валуев 12 марта, 2024 год
Крайне редко покупаю что то через интернет, предпочитаю перед покупкой увидеть и потрогать. Но не в этот раз. Очень срочно требовался новый холодильник, а бегать по магазинам просто не было времени. Вот и решил заказть онлайн. На сайте Vasko.ru нашел понравившуюся мне модель холодильника марки Атлант. Оставил заявку. Перезвонил менеджер, уточнил все моменты и оформили покупку. Доставка прошла в срок....  Читать отзыв

Vasko.RU

Основанная в 1991 году, компания «Vasko» явилась пионером продаж бытовой техники на «открытых» рынках «Митино» и «Горбушка». Сегодня «Vasko» является официальным партнером крупнейших производителей: Bosch and Siemens, Electrolux, Kaiser, Panasonic,...
, ,

Интернет-магазины