Vasko.RU отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Оцените Vasko.RU

Много хорошей техники.

Шура четверг, 25 июля
В этом магазине много хорошей техники, от разных производителей и стран. Так вы купили импортную стиралку, очень высокого качества. Сейчас подбираю морозильную камеру, только в этот раз доставку оформлю под двери, лучше немного доплачу и не буду парится. Тем более если посчитать затраты на бензин, что её самой забрать, по сути то на то и выходит, только ещё возни больше.

Тостер на 4 тоста.

Яра вторник, 23 июля
Давно хотела тостер, и когда нашла в Васко на 4 тоста сразу, влюбилась. Дизайн это отдельная история, стильный, прикольный, но главное, что не стандартно 2 тоста, а 4 одновременно. Для большой семье то, что нужно. Оформила доставку на почту и наслаждаюсь, особенно завтраками. Дети тоже быстро её освоили. Все классно!

Всё замечательно.

Валентина понедельник, 22 июля
Привет, хочу поделится своей небольшой радостью, мы наконец-то купили посудомоечную машинку, давно её хотела и вот свершилось. Купили её в Васко подошла по цене, габаритам и функциям. Все замечательно. Спасибо!

Купили вытяжку.

Алла суббота, 20 июля
При покупке вытяжки ориентировались на простоту дизайна, черный цвет и бюджетная цена и в Васко нашли подходящий вариант, это Elikor Вента, понятная, простая в управление. Мощная, для небольшой кухни вполне достаточно. Спасибо магазину за большой выбор.

Хороший магазин.

Максиминка суббота, 20 июля
С моим опытом покупок здесь, магазин зарекомендовал себя хорошо. Брали здесь посудомоечную машинку, мультиварку, даже фен покупала дочери. Короче если вдруг что-то надо из техники, первым делом сюда и обычно здесь и останавливаю свой выбор, найдя подходящий вариант и по цене и по функциям.

Кофемашина от сюда.

Наталка среда, 17 июля
Очень давно хотела купить себе кофемашину и вот моя мини мечта сбылась. По совету подруги, просмотрела варианты в Васко и мне очень понравилась Philips, по стоимости средняя. Уже разобралась во всем и теперь по утрам балую себя ароматным кофе. Спасибо, что прислали все без задержек.

Все отлично, спасибо!

Мария среда, 17 июля
Мне магазин понравился, в целом никаких негативных моментов не было. Доступный и понятный сайт, с которого, собственно и начинается знакомство с магазином. Далее хороший сервис, вежливый и компетентный персонал. Моя покупка мне принесла удовольствие, это морозильная камера, с помощью которой я делаю заготовки на зиму.

Крутой сайт

Ефросиния Мосякова понедельник, 15 июля
Очень понятный интерфейс, все легко и просто, разберется даже ребенок! Заказ оформила быстро и легко, все пришло целое и без повреждений. Тех поддержка работает оперативно и отвечает на любые вопросы. Сайт рекомендую

Качество и сервис на высоте!

Виктор понедельник, 15 июля
Купил на Васко ру морозильник Beko. Сайт удобный, заказ оформил без проблем. Оплатил картой, всё прошло гладко. Доставили через пять дней, курьер был вежлив и пунктуален. Морозильник работает отлично, вместительный, морозит быстро. Очень доволен покупкой, спасибо Васко ру за качественный товар и отличный сервис!

Давно мечтала о мощном пылесосе

Екатерина воскресенье, 14 июля
Давно хотела купить домой нормальный пылесос, которым не нужно по 5 раз на месте тереть. На сайте васко нашла приятные цены, сомневалась, но заказала. Никаких подвохов, помогли с оформлением и заказом, спасибо большое.

Блендер супер, магазин рекомендую

Люда Воронова среда, 10 июля
Заказала блендер Bosch. Сайт удобный, заказ быстро оформила. Доставка задержалась на день, но курьер предупредил заранее. Блендер супер, магазин рекомендую.

Магазин мне понравился

Варя понедельник, 8 июля
Магазин Васко мне понравился, большой выбор с нормальными ценами, хорошая консультация во всех вопросах. Долго выбирала утюг-отпариватель, купила тут с доставкой, получилось дешевле чем в магазине, а производитель и модель та же. Я довольна.

Микроволновая печь хорошего качества

Ирина Жольниц четверг, 4 июля
Цены радуют, отзывы хорошие, решила попробовать. Доставка быстрая, упаковка отличная, ничего не помято. Печь работает супер, греет равномерно, гриль и конвекция — огонь. Особенно порадовал режим разморозки, мясо размораживается равномерно и быстро. Теперь только в васко.ру буду технику брать!

Купил здесь косилку.

Марик среда, 3 июля
Не ожидал, что именно здесь куплю косилку и мойку для дома. Магазин понравился, менеджер абсолютно на своем месте, да и цены адекватные.

Менеджер помог с выбором

Святослав Никифоров среда, 3 июля
Решил обновить телевизор и выбрал LG на васко.ру. Процесс покупки прошел гладко, менеджер был очень вежлив и помог с выбором. Телевизор привезли уже через три дня, настроили и проверили. Картинка просто невероятная, смотреть фильмы — одно удовольствие.

Высокий уровень.

Ната понедельник, 1 июля
Уровень сервиса и предоставляемых услуг, достаточно высок. Можно купить технику, в моем случаи кондиционер, и сразу получить установку, и дальнейшее его обслуживание, даже если гарантия закончится. Хороший магазин, советую.

Ребята не разочаровали

Григорий понедельник, 1 июля
На днях заказывал на Васко новый телевизор и аудиосистему. Что сказать – ребята не разочаровали! Ассортимент просто огромный, я потратил не один час, чтобы выбрать то, что мне нужно. Оплату произвел сразу на сайте, всё прошло гладко и быстро. Доставка меня тоже приятно удивила: приехали на следующий день, курьер позвонил за час до приезда, что было очень удобно. Всё привезли...  Читать отзыв

Васко - магазин с выбором.

Рита воскресенье, 30 июня
Покупкой осталась довольна, если учесть, что выбирала посудомойку из эконом раздела, вообще супер, что по цене, что по качеству. Да, присутствовала царапина на панели и упаковка с дефектом, но я знала об этом сразу и меня не смутило.Наоборот прикольно, что можно чуть сэкономить, при этом качество работы остается прежнее.

Люблю встраиваемую технику.

Алёна. пятница, 28 июня
Вот прям моя тема, чтоб техники было много, но при этом она гармонично сливалась с интерьером, и встраиваемый вариант то, что нужно. Классно, что в васко есть все в таком варианте, из крайней покупки это микроволновая печь. Ранее покупали здесь встраиваемую посудомоечную машинку и холодильник. Все постепенно, но радует, что магазин работает на прежнем высоком уровне.

Магазин не подвел.

Мария 26 июня, 2024 год
Буквально вчера забрала с почты свой стайлер-плойку для волос, который купила в Васко. Повелась на все положительные отзывы и не прогадала, магазин не подвел.

Доступный магазин.

Таня 24 июня, 2024 год
Для меня Васко - простой, понятный, доступный магазин. Была его клиенткой несколько раз и не подводили. Своевременная доставка, есть много до услуг и по установке в т.ч. Техника служит годами. Спасибо.

Про сушильный автомат.

Любовь 18 июня, 2024 год
У нас сушильный автомат, купленный через сайт продавца Васко. Мне импонирует модель обслуживания, так все аккуратно, быстро, если вдруг консультант не может ответить сразу, то мгновенно ориентируется в инфе и выдает ответ. Автомат у нас Beko, с 15-ю программы. Пользуемся через день так точно, осенью и зимой очень выручает. Кому позволяет место, рекомендую!

Есть выбор.

Александр 17 июня, 2024 год
Купил матери, уже современный LED телевизор, со всем функционалом, отличным звуком и изображением, место того "советского ящика". Рады все, выбрал не дорогого производителя Leff - это РБ, всего за 11тыс, на 35 дюймов. Хорошая техника, прослужит годами. Уверен.

Топовая техника за разумную цену

Сергей 14 июня, 2024 год
Топовая техника за разумную цену. Брал тут духовку домой, работает второй год. Решил написать пару теплых слов, вдруг поможет людям) С доставкой все окей, годами возят. Помогли занести, подключить. Гарантия есть и до сих пор действительна.

Заказывал телевизор, все четко!

Валентин Вильмовский 11 июня, 2024 год
Ребята, заказывал тут телевизор Samsung 55 дюймов. В восторге от качества изображения, даже не ожидал! Четкость, цвета – все на высоте. На сайте удобно сравнивать модели, что реально помогло сделать выбор. Доставили быстро и без проблем. Теперь вечерние фильмы в кайф стали.

Рекомендую))

Игорь 10 июня, 2024 год
Покупал на сайте васко увлажнитель воздуха Philips. Очень понравился выбор и качество товаров. Увлажнитель оказался тихим и эффективным, улучшает качество воздуха в комнате. Сайт магазина удобный, заказ оформил быстро. Доставка была оперативной и без задержек. Рекомендую))

Духовка отличная

Леонид Карасин 7 июня, 2024 год
Недавно купил в Васко ру духовой шкаф. Удобный сайт, понятный интерфейс, легко найти нужную технику. Духовка пришла в идеальном состоянии, с кучей полезных функций, таких как конвекция и гриль. Заказ оформил без проблем, доставка быстрая. Магазин действительно заслуживает доверия, рад!

Покупал посудомойку

Виталик 6 июня, 2024 год
Ребята, благодарю, забрал посудомойку, все работает четко, разобрались быстро. На место стала отлично, по размерам подошла. За свою цену - топ аппарат!

Удобно, парктично и недорого

Руслан 4 июня, 2024 год
Первый интернет-магазин, в котором удобно делать покупки, все понятно и нет смысла задавать лишние вопросы. Все характеристики товара есть, все новое, с документами и своя доставка по адресу. Заказали кондер, нам его установили ребята с магазина, все четко, красиво и без пыли.

В целом остался доволен покупкой и самим магазином.

Жорчик 3 июня, 2024 год
Прошлой осенью купил здесь воздуходувку, он же пылесос и измельчитель листьев и прочего мелкого мусора. Отличная вещь в хозяйстве самое оно. Сокращает время на уборку территории, функциональный, работает на бензине, удобный по габаритам.

Vasko.RU

Основанная в 1991 году, компания «Vasko» явилась пионером продаж бытовой техники на «открытых» рынках «Митино» и «Горбушка». Сегодня «Vasko» является официальным партнером крупнейших производителей: Bosch and Siemens, Electrolux, Kaiser, Panasonic,...
, ,

Интернет-магазины