Интернет-магазин раритетных телефонов RarePhones.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Оцените Интернет-магазин раритетных телефонов RarePhones.ru

Nokia 3310 кирпич ))

Евгения 10 июля, 2018 год
Давно хотела себе простой кнопочный телефон для рабочих звонков, заказала на сайте RarePhones Нокия 3110. Получила очень быстро, осталась очень довольна обсуживанием. Благодарю и желаю успехов в работе)))

Заказывал NOKIA LUMIA 1520

Гость 1 июля, 2018 год
Здравствуйте, наконец-то пришел телефон NOKIA LUMIA 1520, заказывал 12.05.18 забрал с почты 27.06.18 шел долговато, но все ожидания оправдались. Всё пришло в полном комплекте в целости и сохранности. Благодарю команду Rarephones за проделанную работу. (Почта России тоже сработала отлично) буду рекомендовать данный сайт своим знакомым и друзьям. Добра вам.

Разочарование!

Эльвира 30 июня, 2018 год
Фирма специализируется на старых моделях телефонов. Прописана в Омске, но собирают в Китае и отправляют оттуда.

Заказала у них телефон Nokia E52, отзывы на сайте в Контакте просто замечательные,

я и повелась. Списалась с магазином, было такое воодушевление, что наконец-то нашла, где купить свою любимую модель. Полностью оплатила.

В общем, ждала чуда. Но оно, увы, не случилось.

Телефон пришёл с нерабочим...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. Испорченное настроение и потерянные деньги

Заказ на Nokia 6220 Classic

Екатерина Филиппова 16 июня, 2018 год
Здравствуйте. Сегодня забрала с почты свою посылку Nokia 6220 Classic. Всё работает отлично, телефон качественный. Продавца рекомендую, магазину большое спасибо.

Заказывала Nokia 3310

Мария 12 июня, 2018 год
Не знала где найти Nokia 3310, такой в самом деле раритет:) На всяких рынках и у прочих продавцов они довольно-таки потасканные жизнью и временем, а здесь внешне всё отлично! Есть чем теперь гвозди в стену забивать

Телефон получил

Михаил 18 мая, 2018 год
Вот вчера получил свою Nokia Lumia 920.

По самому телефону вопросов нут, он без единой царапины, в пленках...

НО!!!

В прошлый раз заказывал обычный телефон nokia, так он был упакован так что даже если упал бы с самолета то не разбился бы, а вот смартфон у которого стекло был упакован очень скудно, наверно повезло что приехал без трещин и сколов.

А так все...  Читать отзыв

Заказ получил!

Александр Пятернёв 2 мая, 2018 год
Спасибо большое за честность. оперативность и качественность выполнения заказа!!!!!!!!!!!!! Очень доволен за телефон!!!! Советую всем пользоваться услугами этого магазина!!!

Большое спасибо за телефон

Натали 26 апреля, 2018 год
25 апреля 2018 09:48

Еще во времена юности мне были по душе кнопочные и практичные телефоны. В современных смартфонах много плюсов, но лично мне неудобно использовать их вне дома и в поездках. Поэтому для таких случаев решила приобрести небольшой раритетный мобильный. На этом сайте представлен большой выбор подобного товара. Очень заинтересовал дизайн телефона BlackBerry Bold 9700. Его и заказала. Доставка достаточно...  Читать отзыв

Наконец то нашел этот телефон

Андрей Костылев 18 апреля, 2018 год
Всегда мечтал о легендарной nokia 8800, но раньше не было возможности приобрести данный аппарат. Когда эта возможность у меня появилась стал искать подходящий вариант, и наткнулся на данный магазин. Заказал, вот я уже обладатель легенды. К телефону и обслуживанию менеджеров магазина вопросов нет. Все на высшем уровне. Спасибо.
Достоинства:
  1. Работа с клиентами, качество товара,...
Недостатки:
  1. Не выявил.

Отзыв

Галина 12 апреля, 2018 год
Для подарка свекрови искали кнопочный телефон,так как сенсорными пользоваться ей совершенно не удобно. Нашли в интернете, в магазине Rarephones, там оперативно связался с нами консультант и дал все разъяснения по интересующим нас вопросам. В общем, выбрали модель Samsung C3350, хоть и компактный,но управление кнопочками удобное. Оплатили по карте и довольно быстро доставили нам этот товар. Благодарим за сервис!

nokia 7510

елена 10 апреля, 2018 год
ужасный магазин!

закала 17 февраля, пришел 10 апреля!

товар был отправлен из китая на прямую на мой адрес.

пришел товар БУ экран весь потертый, разъем зарядки разбитый. сама зарядка с китайской розеткой плюс переходник.

будьте внимательны при покупке в данном магазине.

Отзыв

Наталья Нестерова 8 апреля, 2018 год
Я очень довольна осталась что нашла свой раритетный телефон именно на этом сайте. могу сказать что выбор здесь большой и цены вполне приемлемые я считаю Я купила Ericsson T10s , он удобен, интересный дизайн.

Как подарок отличный вариант!

Василиса 27 марта, 2018 год
искала раритетный телефон нокия, чтобы подарить другу в прикол. Вот нашла тут, заказала. Телефончик пришел, очень старенький, такой был в начале 2000-ых у моего отца. Нокия 6810, такой серебряный или серый цвет, жесткий, как кирпич. В общем класс!

Гамзат

Гость 13 марта, 2018 год
По работе необходим был качественный кнопочный телефон. С хорошей слышимостью собеседника, с возможностью записи разговора и надлежащим приёмом сигнала. Всем этим качествам отвечала старая модель Нокия 6700. Увидел телефон в этой группе. Были сомнения, что может быть изготовлен тяп-ляп ( модель то снята давно с производства) После переговоров решил заказать телефон. В течение десяти дней он прибыл ко мне. Все...  Читать отзыв

То что нужно

Паша 26 февраля, 2018 год
Давно хотел купить себе обычный кнопочный телефон Sony Ericsson С510, и наконец смог найти в этом магазине, за нормальную цену. Заказ оформили быстро и оперативно его доставили. Работает хорошо, без всяких проблем.

Nokia E50 отличный раритет

vov4ik 19 февраля, 2018 год
Для роботы мне нужен был второй телефон. Захотел что-то экзотическое, тем более, когда то такой аппарат у меня ужа был, Nokia E50. Как на 2006 год в E50 очень много наворотов и функций, стильный металлический дизайн, отличная батарея. Я очень рад, что воспользовался услугами сайта rarephones.ru, быстрая и грамотная консультация, удобное оформления заказа, так же, если делать покупку при полной...  Читать отзыв

Неплохой магазин.

Дения 12 февраля, 2018 год
Купил себе здесь Nokia 1600 так, как это мой первый телефон и я прекрасно помню, как он надежно работает, что и падения ему не страшны...В общем взял такой для поездок в деревню на дачу так, как он отлично и сигнал ловит, даже там где он ловит плохо.

Отличный магазин

Мария Ускоева 6 февраля, 2018 год
В магазине я уже два раза покупала раритетные телефоны и он мне нравится из-за хорошего выбора, в также мне нравится и то, что по заказам магазин работает очень даже неплохо. Доставка не длится долго.

Хороший выбор

Сергей 5 февраля, 2018 год
В этом магазине я заказываю не в первый раз. Просто я коллекционирую раритетные телефоны и здесь есть хороший выбор. Доставка длится недолго. Недавно мое коллекция пополнилась телефоном Nokia. Спасибо огромное.

Доволен находкой

Сергей 1 февраля, 2018 год
Приобрел у rarephones Сони Эриксон T700, всегда нравился, несмотря на мизерные, но удобные для меня кнопочки. Цена справедливая, плюс черно-красный свет был в наличии, такой был у меня раньше. Привезли, по полной проверил, благодарен, все таки  в новеньком состоянии данную модель не так уж и простенько отыскать.

Всем довольна.

Валя 30 января, 2018 год
Об этом магазине услышала от сестры и приобрела для своей бабулечки Nokia 2100.Она только им пользовалась и попросила на день рождение именно этот телефон.На все мои поставленные вопросы консультант ответил вежливо и еще дал полезные советы.Договорились о доставке и моя посылочка пришла во время.Присмотрела на сайте и себе телефончик и в скором времени сделаю заказ,так как цены здесь приемлемы и...  Читать отзыв

Приобрел первый любимый телефон

Андрей 25 января, 2018 год
Приобрел и нашел у них любимый телефон от nokia, модель 6700, даже не предполагал, что смогу найти в новеньком состоянии. Полная комплектация, упакован и т.д. В целом ни чуточку не разочарован, не зря дали наводку на rarephones. Как для меня, мне с кнопочными телефонами даже очень намного удобней, да и уже не отвыкнуть. От меня отдельная рекомендация, телефон работает отлично,...  Читать отзыв

Ольга Шапошник 22 января, 2018 год
Давно мечтала о Motorola Droid RAZR MAXX (XT912) , она в стильном дизайне, у меня такой телефон был давно и я с удовольствием его приобрела на этом сайте. Так что цены здесь доступные и выбор большой.

Большое спасибо!

Rumyantsev 15 января, 2018 год
В этом магазине для своей мамы заказывал по приемлемой стоимости мобильный телефон модели Нокиа 1100. Доставка была в четко указанное время, телефон получил в отличном состоянии. Огромное вам спасибо, мама подарку была очень довольна.

Наконец нашла

Алевтина 11 января, 2018 год
Хорошо, что я узнала об этом магазине. Давно искала Sony Ericsson C510 для мужа, он его сильно хотел и наконец взяла здесь. Понравилась вежливая и грамотная работа продавца. У них большой выбор по нормальным ценам, телефон работает отлично.

Мне понравилось обслуживание

Маринка 11 января, 2018 год
Недавно я смогла найти, то о чем давно мечтала, старинный кнопочный телефон  Motorola Defy. Здесь наверное есть все телефоны, выбор просто огромный. Доставили быстро, все работает отлично, осталась довольная такой работой.

Наталья Нестерова 10 января, 2018 год
Очень классный магазин, здесь большой выбор раритетных телефонов, и именно здесь я смогла купить телефон о котором мечтала. Приобрела Sony Ericsson G900, мне он он нравится своими функциями, очень удобен в использовании.

Мало того, что нарушили сроки доставки заказа, в процессе беседы по-

Очередная обманутая 10 января, 2018 год
-слали матом, так ещё и пришло какое-то нечто с трещинами, некомплект и не того цвета.

Заказывала себе тлф, оплатили сразу всю сумму. Через 2-3 недели обещали код с почты для отслеживания посылки. В итоге через 2 недели ни кода, ни посылки. Забила тревогу, мне написали, что тлф ДО СИХ ПОР едет, видите ли, со склада, ответила, что условия ожидания нарушены, просила...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. о чём вы?
Недостатки:
  1. - нарушение сроков (типа у...

Наталья Нестерова 9 января, 2018 год

Нашел Ericsson T28s

Артем Александрович 8 января, 2018 год
Еще в школьные времена у меня был Ericsson T28s. Классный был телефон, но я его продал. В начале декабря случайно набрел на сайт и обрадовался, когда увидел в продаже тот самый Ericsson T28s. Заказал не раздумывая. Пришлось немного подождать, но получил телефон до нового года. Все работает. Я доволен и нареканий не имею.

Интернет-магазин раритетных телефонов RarePhones.ru

Интернет-магазин раритетных телефонов RarePhones.ru предлагает широкий выбор моделей мобильных телефонов, который уже давно не изготовляются и не выпускаются в массовый оборот. Купить или заказать раритетный мобильный телефон Вы сможете с...

Интернет-магазины

skyelectronic.ru